Андреа Пинамонти

• Зинедин Зидан
  • Антонио Конте
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. В непростой борьбе победу сегодня одержал «Реал» благодаря голам Бензема, Серхио Рамоса и Родриго, на что гости ответили точным ударами Лаутаро и Перишича. Близки были гости и к ничьей, но несколько хороших шансов не реализовали.
  • 90+2'
    Тибо Куртуа
    Куртуа получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Большими силами атакует сейчас «Интер», но никак дело не доходит до завершающего удара.
  • 87'
    Вышел на поле Наингголан.
  • 87'
    Ушел с поля Видаль.
  • 85'
    Каземиро
    Каземиро получил желтую карточку за грубый фол против Лаутаро у своей штрафной.
  • 84'
    В быстрой контратаке хозяев Бензема имел отличную возможность для удара по пустым воротам с левого края штрафной, но подыграл себе при этом рукой.
  • 82'
    Хакими в борьбе упал на газон на линии чужой штрафной, но никакого фола арбитр в этом моменте не зафиксировал.
  • 80'
    Родриго
    3:2
    Гол! 3:2! Винисиус промчался по левому флангу атаки и прострелил в центр на линию чужой штрафной, где Родриго сначала мяч обработал, а затем прицельно пробил в угол ворот.
  • 79'
    Лука Модрич
    Вышел на поле Лука Модрич.
  • 79'
    Тони Кроос
    Ушел с поля Тони Кроос.
  • 78'
    Вышел на поле Гальярдини.
  • 78'
    Ушел с поля Барелла.
  • 78'
    Вышел на поле Алесис Санчес.
  • 78'
    Ушел с поля Перишич.
  • 77'
    И еще один момент у «Интера»! Перишич пробил низом с левого края чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 75'
    Менди ошибочно передал мяч Лаутаро у своей штрафной и тот опасно пробил, но над перекладиной ворот.
  • 72'
    Барелла получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 70'
    Тони Кроос по центру приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
  • 68'
    2:2
    Гол! 2:2! Лаутаро здорово головой сбросил мяч на Перишича на левый край чужой штрафной, а тот сумел из-под Васкеса точно пробить в дальний угол ворот!
  • 66'
    Каземиро приблизился к чужой штрафной по центру, но затем грубо ошибся с передачей, покатив мяч в ноги Бастони.
  • 64'
    Родриго
    Вышел на поле Родриго.
  • 64'
    Ушел с поля Асенсио.
  • 64'
    Вышел на поле Винисиус.
  • 64'
    Эден Азар
    Ушел с поля Азар.
  • 62'
    Вальверде грубо сфолил против против Бареллы в центре поля.
  • 61'
    Барелла попробовал обострить игру передачей на правый край чужой штрафной, но там Куртуа сумел опередить Хакими.
  • 59'
    Куртуа далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Бензема уступил сопернику в верховом единоборстве.
  • 57'
    Барелла получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 55'
    Ханданович далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Хакими сбросил мяч на Лаутаро, но тот затем сыграл неудачно, подарив мяч сопернику.
  • 53'
    Брозович навесил со стандартного положения с левого фланга во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 51'
    Брозович откровенно наступил на ногу Азару в центре поля и получил за это желтую карточку.
  • 49'
    После розыгрыша стандартного положения у гостей было несколько попыток пробить из пределов чужой штрафной, но все они не увенчались успехом.
  • 48'
    Менди наступил на ногу сопернику и получил за это желтую карточку.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. На голы Бензема и Серхио Рамоса гости смогли ответить пока лишь одним точным ударом Лаутаро Мартинеса. Тем не менее, после перерыва нас наверняка ожидает еще более интересная игра.
  • 44'
    Видаль в грубом подкате снес Васкеса поблизости от центра поля.
  • 41'
    Тони Кроос навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бензема.
  • 40'
    Видаль не по правилам сыграл против Каземиро метрах в 30-ти от своих ворот.
  • 37'
    Лукас Васкес получил передачу на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ханданович.
  • 35'
    2:1
    Гол! 2:1! Барелла исполнил великолепную передачу пяткой в центр чужой штрафной, где Лаутаро опередил Варана и ударом в касание отправил мяч в угол ворот.
  • 33'
    2:0
    Гол! 2:0! Тони Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где рамос выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 33'
    Азар на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр от лицевой линии угодил в Хандановича, сумев заработать угловой.
  • 31'
    Феде Вальверде исполнил перевод на правый фланг атаки, где Асенсио ошибся при попытке головой сбросить мяч на Васкеса.
  • 29'
    Серхио Рамос исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для Хандановича.
  • 27'
    Хакими теперь уже сам здорово сыграл на перехвате в центре поля, но затем развить атаку у «Интера» не получилось.
  • 25'
    1:0
    Гол! 1:0! Хакими грубо ошибся под прессингом со стороны Менди с передачей назад. Бензема мяч перехватил, вышел один на один, ушел от Хандановича и закатил мяч в пустые ворота.
  • 23'
    Момент у «Реала»! Отличную возможность для удара из центра чужой штрафной после скидки головой от Бензема получил Вальверде, но ударом с рикошетом от газона послал мяч выше цели.
  • 21'
    Асенсио навесил с правого фланга атаки во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл Ханданович.
  • 19'
    Бензема попытался отпасовать с левого фланга атаки в центр на Вальверде у чужой штрафной, но против Феде на опережение сыграл соперник.
  • 17'
    Через высокий прессинг на чужой половине поля пытаются хозяева заставить гостей ошибиться, но пока четко действуют в передачах подопечные Конте.
  • 15'
    Артуро Видаль вышел на ударную позицию у чжуой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 13'
    Лукас Васкес отпасовал низом с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и Кроос в касание пробил метров с 25-ти, но прямо в руки Хандановичу.
  • 11'
    Контратака «Интера»! Перишич получил пас от Хакими на левом краю чужой штрафной и навесил на Бареллу, а тот несильно пробил под перекладину, дав возможность Куртуа среагировать.
  • 9'
    Сейчас уже явно больше контролируют мяч футболисты «Реала», тогда как «Интер» пробует действовать на контратаках.
  • 7'
    Феде Вальверде получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но послал мяч выше цели.
  • 5'
    Момент у «Реала»! Азар отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Асенсио, а тот в касание пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Ханданович!
  • 3'
    Довольно неожиданно больше контролируют мяч футболисты «Интера» с первых минут нашего матча. Даже больше пробуют атаковать гости.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.