Сергей Кривцов

• Йоахим Лёв
  • Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. На гол Яремчука хозяева ответили дублем Вернера и еще одним точным ударом Зане. Были шансы отличиться еще у украинцев, но трижды за хозяев сыграл каркас ворот сегодня.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Малиновский попробовал исполнить заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 86'
    Вышел на поле Вальдшмидт.
  • 86'
    Лерой Зане
    Ушел с поля Зане.
  • 86'
    Вышел на поле Харатин.
  • 86'
    Ушел с поля Зинченко.
  • 86'
    Марлос исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал офсайд у Зинченко.
  • 84'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, уже сами украинцы не верят в положительный для себя результат.
  • 82'
    Штанга! Мораес приблизился к чужой штрафной по центру и нанес удар, но мяч после рикошета от ноги Рюдигера полетел в штангу ворот Нойера!
  • 80'
    Брандт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла нанес удар, но Пятов выручил свою команду.
  • 78'
    Михайличенко забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 76'
    Вышел на поле Брандт.
  • 76'
    Тимо Вернер
    Ушел с поля Вернер.
  • 75'
    Штанга! Марлос вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу!
  • 75'
    Вышел на поле Мораес.
  • 75'
    Ушел с поля Яремчук.
  • 74'
    Вышел на поле Михайличенко.
  • 74'
    Ушел с поля Зубков.
  • 73'
    Пробуют контролировать мяч футболисты сборной Украины, но даже подойти толком к чужой штрафной сейчас не получается.
  • 71'
    Филипп Макс попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Конопля.
  • 69'
    Вышел на поле Макаренко.
  • 69'
    Ушел с поля Степаненко.
  • 68'
    Зубков опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, где Яремчук лишь немного не успел к мячу.
  • 66'
    В сложной ситуации оказалась теперь украинская команда. При таком счете и игре сложно будет рассчитывать на положительный результат подопечным Шевченко.
  • 64'
    Тимо Вернер
    3:1
    Гол! 3:1! Гинтер прострелил с правого края чужой штрафной в центр на Вернера и тот ударом в касание с рикошетом от ноги Забарного отправил мяч в сетку ворот.
  • 62'
    А теперь уже Гнабри пробил с линии чужой штрафной выше створа ворот.
  • 60'
    Серж Гнабри получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в одного из защитников.
  • 58'
    Гюндоган попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Степаненко.
  • 56'
    Лерой Зане прорвался в чужую штрафную по центру, но его передачу дальше сумел в решающий момент прервать Забарный.
  • 54'
    Зубков навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Степаненко.
  • 52'
    Штанга! Зинченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и сумел нанести удар, но мяч рикошетом от Зюле полетел в ближнюю штангу ворот Нойера.
  • 50'
    Не клеится пока контроль мяча у украинцев на старте второго тайма. Такими темпами отыграться гостям будет непросто.
  • 48'
    Соболь попытался исполнить перевод с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Яремчука, но против того на опережение сыграл Зюле.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую победу в первой половине встречи одержала Германия благодаря голам Зане и Вернера в ответ на точный удар Яремчука. Наверняка интересный футбол ожидает нас и после перерыва.
  • 44'
    Малиновский получил желтую карточку за грубый фол против Зане в центре поля.
  • 41'
    Гинтер отпасовал вперед по правому флангу атаки на Вернера, но тот затем отдал неточный пас в центр в ноги сопернику.
  • 39'
    Зюле попробовал исполнить перевод на правый фланг атаки своей команды, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Малиновский.
  • 37'
    Марлос наступил на ногу Вернеру поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся пока без желтой карточки.
  • 35'
    Соболь опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но здорово сыграл на выходе Нойер.
  • 33'
    Тимо Вернер
    2:1
    Гол! 2:1! Горецка получил пас на правом краю чужой штрафной от Коха и прострелил во вратарскую, где Вернер ударом головой с метра вколотил мяч в сетку.
  • 31'
    Малиновский устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Гнабри.
  • 29'
    Рюдигер получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв Яремчука.
  • 27'
    Намного больше атакуют сейчас футболисты сборной Германии, тогда как гости вынуждены всей командой обороняться.
  • 25'
    Горецка исполнил классный удар из-за пределов штрафной в ближний верхний угол ворот, но Пятов в прыжке выручил свою команду.
  • 23'
    Лерой Зане
    1:1
    Гол! 1:1! Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от Матвиенко и прицельно пробил в дальний угол ворот.
  • 21'
    Гнабри перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Зубкова.
  • 19'
    Лерой Зане убежал один на один по месту правого форварда, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
  • 18'
    Филипп Макс навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где совсем не получился удар головой у Рюдигера.
  • 16'
    Вернер получил отличную возможность для удара из пределов штрафной и сумел перекинуть мяч через Пятова, но вовремя на подстраховке у вратаря сыграл Забарный.
  • 14'
    Длительное время теперь контролируют мяч на чужой половине поля футболисты сборной Германии.
  • 11'
    0:1
    Гол! 0:1! Зубков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел в борьбе отпасовать в центр на Яремчука, а тот ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.
  • 9'
    Малиновский вышел на ударную позицию у чужой штрафной и попытался на силу пробил, но Рюдигер принял выстрел на себя.
  • 7'
    Вынуждены лишь обороняться украинцы на стартовых минутах матча. Макс опасно прострелил с левого фланга атаки во вратарскую, откуда Соболь вынес мяч на угловой.
  • 5'
    Малиновский нарушил правила на левом фланге атаки Германии. После подачи от Макса пробил головой Кох, но отправил мяч мимо цели.
  • 3'
    Момент у Германии! Горецка пробил из центра чужой штрафной после паса низом от Макса, но отправил мяч выше цели.
  • 2'
    Лерой Зане попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Зинченко.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Германия — Украина. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.