Корентин Толиссо

• Фернанду Сантуш
  • Дидье Дешам
  • 90+5'
    Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Решающий гол сегодня провел на старте второго тайма Нголо Канте. Такой результат обеспечил первое место в группе команде Дидье Дешама за тур до конца соревнований в Лиге наций.
  • 90+4'
    Гризманн убежал в контратаку к чужой штрафной, грамотно поставил корпус и вынудил Фонте нарушить против себя правила.
  • 90+2'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Португалии, но никак не удается создать опасный момент у чужих ворот.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Тринкан упал на газон в чужой штрафной с требованием назначить пенальти, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
  • 85'
    Вышел на поле Сержиу Оливейра.
  • 85'
    Ушел с поля Данилу Перейра.
  • 85'
    Паулинью
    Вышел на поле Паулинью.
  • 85'
    Жоау Фелиш
    Ушел с поля Жоау Фелиш.
  • 84'
    Канселу исполнил опасную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Роналду немного не дотянулся до мяча, а Рубен Диаш в падении пробил неточно!
  • 82'
    Лукас Эрнандес получил желтую карточку за фол против Диогу Жота на своем фланге.
  • 79'
    Канте получил желтую карточку за грубый фол против Данилу Перейры в центре поля.
  • 79'
    Оливье Жиру
    Вышел на поле Жиру.
  • 79'
    Ушел с поля Марсьяль.
  • 78'
    Кимпембе досталось в единоборстве с Роналду. Уж очень хотел пробить головой Криштиану после подачи с левого фланга.
  • 76'
    Геррейру исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где не получился толком удар головой у Роналду.
  • 74'
    Момент у Португалии! Роналду откинул мяч под удар Моутинью у чужой штрафной и Жоау в касание выстрелил в дальний верхний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Льорис!
  • 72'
    Вышел на поле Тринкан.
  • 72'
    Ушел с поля Бернарду Силва.
  • 72'
    Вышел на поле Моутинью.
  • 72'
    Ушел с поля Бруну Фернандеш.
  • 70'
    Рабьо навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 68'
    Роналду не по правилам сыграл в борьбе против Погба в центре поля. Фол со стороны Криштиану зафиксировал арбитр.
  • 66'
    Момент у Франции! Лукас Эрнандес прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Гризманн в касание пробил во вратаря.
  • 64'
    Больше контролируют сейчас уже мяч футболисты сборной Португалии, тогда как французы вынуждены обороняться.
  • 62'
    Уго Льорис
    Льорис получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 61'
    Штанга! Жозе Фонте получил возможность для удара головой из пределов вратарской, но отправил мяч в штангу. Еще несколько попыток пробить у португальцев были блокированы защитниками.
  • 59'
    Марку Тюрам
    Вышел на поле Тюрам.
  • 59'
    Ушел с поля Коман.
  • 58'
    Патрисиу спас свою команду после того, как Погба пробил плечом вместо головы из пределов вратарской!
  • 56'
    Диогу Жота
    Вышел на поле Диогу Жота.
  • 56'
    Ушел с поля Карвалью.
  • 56'
    Нужно будет прибавлять теперь в атакующей активности Португалии. Тем интереснее футбол ожидает нас в дальнейшем.
  • 54'
    0:1
    Гол! 0:1! Рабьо получил пас от Гризманна на левом краю чужой штрафной и низом пробил. Патрисиу парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Канте.
  • 51'
    Бернарду Силва получил отличную возможность для удара с левого края чужой штрафной, но с рикошетом от защитника отправил мяч в руки вратарю.
  • 49'
    Роналду попытался пробить со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
  • 48'
    Жоау Фелиш прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Варана.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Несмотря на отсутствие забитых мячей множество моментов создали обе команды. Наверняка еще более интересный футбол ожидает нас после перерыва.
  • 45'
    Момент у Португалии! После подачи с углового пробил головой Роналду с линии вратарской, но отправил мяч выше цели!
  • 43'
    Канселу попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.
  • 41'
    Момент у Франции! После прострела с левого фланга Марсьяль уже в падении пробил с линиии вратарской, но прямо в руку Патрисиу!
  • 39'
    Бруну Фернандеш навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жоау Фелиш, но отправил мяч в руки голкиперу.
  • 37'
    Роналду исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где здорово на перехвате сыграл Кимпембе.
  • 35'
    Больше контролируют мяч французы в эти минуты матча, тогда как Португалия действует с акцентом на быстрые контратаки.
  • 33'
    Бруну Фернандеш в борьбе с Погба заработал угловой на левом фланге атаки. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
  • 31'
    Данилу Перейра получил желтую карточку за грубый фол против Лукаса Эрнандеса.
  • 30'
    Перекладина! Неожиданно для всех разыграли стандартное положение французы и Марсьяль отправил мяч ударом головой с близкой дистанции в перекладину!
  • 30'
    Коман отпасовал с правого фланга в центр на Погба и против того с нарушением правил сыграл Карвалью. Может быть опасный стандарт.
  • 28'
    Марсьяль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить в ближний угол ворот, но послал мяч мимо цели.
  • 26'
    Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Интересная обоюдоострая игра идет у нас в эти минуты противостояния.
  • 24'
    Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти в стенку из футболистов сборной Франции.
  • 23'
    Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Павара.
  • 20'
    Жоау Фелиш приблизился к чужой штрафной по месту левого форварда и попытался отпасовать в ценнтр на Роналду, но против того на опережение сыграл Канте.
  • 18'
    Гризманн навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Рабьо.
  • 17'
    Коман устремился в прорыв по правому флангу атаки в чужую штрафную, но Рубен Диаш сумел вынести мяч на угловой.
  • 15'
    Роналду перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Лукаса Эрнандеса.
  • 13'
    Марсьяль получил отличную возможность для удара по воротам из пределов вратарской, но отправил мяч прямо во вратаря.
  • 11'
    Коман вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот выстрел Патрисиу.
  • 9'
    Лукас Эрнандес перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки и нарушил правила против Данилу Перейры.
  • 7'
    Роналду неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 35-ти, но в прыжке выручил свою команду Льорис.
  • 5'
    Пока что довольно спокойно развивается у нас игра. Через передачи низом длительное время контролируют мяч уже португальцы.
  • 3'
    Больше контролируют мяч французы с первых минут нашего матча, тогда как хозяева довольно неожиданно вынуждены обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Португалия — Франция. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.