Антонио-Мирко Колак

• Янне Андерссон
  • Златко Далич
  • 90+3'
    Матч окончен! Сборная Швеции в матче Лиги наций обыграла Хорватию — 2:1. В первом тайме у хозяев отличились Кулушевски и Даниэльссон. После перерыва хорваты владели мячом и отыграли один гол, но спасти игру не смогли. Команды сравнялись в группе по набранным очкам — через несколько дней узнаем, кого ждёт понижение в классе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Влашич дошёл до штрафной и пробил низом! Левакович в падении забрал мяч.
  • 90+1'
    Хорваты активно идут вперёд! Пашалич пробил после скидки партнёра — мяч улетел выше цели.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Момент у Швеции! Даниэльссон откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Левакович в красивом броске спас команду!
  • 86'
    Экдаль откровенно фолил против Рога, пытаясь сорвать контратаку хорватов. Отложенную жёлтую карточку получи швед.
  • 83'
    Баришич подключился к атаке и навесил во вратарскую — Ольсен чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
  • 81'
    2:1
    ГОЛ! Влашич ускорился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Перишич высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч после рикошета от Даниэльссона влетел в ближний угол ворот!
  • 78'
    Марко Рог
    Рог в игре.
  • 78'
    Ковачич покинул поле.
  • 77'
    Петкович вошёл в игру.
  • 77'
    Понграчич заменён.
  • 77'
    Мелньяк вышел вместо Бреклао.
  • 77'
    Тройная замена у Хорватии.
  • 76'
    Контратакой ответили шведы. Ольссон ускорился по центру и пробил из-за дуги — мяч ушёл на трибуну.
  • 74'
    Классон появился на поле.
  • 74'
    Кулушевски заменён у Швеции.
  • 72'
    У хорватов по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Ольсена.
  • 70'
    Атака хорватов правым флангом. Модрич вырезал подачу в штрафную — Лустиг выиграл позицию и сделал скидку на Ольсена.
  • 68'
    Брекало в борьбе за мяч наступил на ногу Бергу и получил «горчичник».
  • 67'
    Здорово разыграли шведы! Форсберг получил пас перед штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 65'
    Брекало получил пас перед штрафной, попытался пробить и попал в Ольссона. Отбились шведы.
  • 63'
    Пашалич вышел вместо Будимира.
  • 63'
    Замена у Хорватии.
  • 62'
    Шанс у Швеции! Ольссон разогнал атаку, Кулушевски в штрафной продавил защитника и сделал передачу в центр — Экдаль из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
  • 60'
    Брекало ускорился по левому флангу и вырезал диагональ в штрафную — Будимир тянулся, но не успел к мячу.
  • 58'
    Брекало не увидел вариантов впереди и сделал передачу назад на Понграчича. Нет вариантов для развития атаки впереди.
  • 56'
    Серия взаимных потерь в центре поля. Много борьбы стало.
  • 54'
    Шведы пошли прессинговать и отобрали мяч у Модрича. Кулушевски дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 52'
    Чалета-Цар из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, Линделёф выиграл борьбу и не пустил Будимира к мячу.
  • 50'
    Перишич с правого края дошёл до лицевой, полез в обводку на Бенгтссона и заработал угловой.
  • 48'
    Шведы активно прессингуют в центре поля и не позволяют хорватам перейти в атаку.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу сборной Швеции после 45 минут. Хозяева владели инициативой в первом тайме и забили два гола — отличились Кулушевски и Даниэльссон. Хорваты ничего опасного в атаке не создали — можно лишь вспомнить два дальних удара. Отдохнём!
  • 45+2'
    2:0
    ГОЛ! Ларссон с углового навесил во вратарскую — Даниэльссон сыграл на опережение и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Перишич, Ковачич и Влашич разыграли комбинацию на левом фланге. Иван попытался ворваться в штрафную, но Экдаль выбил мяч у соперника.
  • 41'
    Юранович вышел вместо Уремовича.
  • 41'
    Вынужденная замена у Хорватии.
  • 40'
    Уремович лежит на газоне и не может подняться. Судя по всему, дёрнул заднюю поверхность бедра. Медики выбежали на поле.
  • 38'
    Модрич разогнал атаку хорватов и сделал передачу на левый край! Лустиг в подкате выбил мяч у Брекало.
  • 36'
    1:0
    ГОЛ! Ольссон сделал перевод на правый край, Лустиг подключился к атаке и сделал передачу к штрафной! Кулушевски легко обыграл Ковачича и на исполнение пробил в дальний нижний угол — Ливакович не дотянулся!
  • 35'
    Чалета-Цар проиграл позицию и откровенно в центре поля цеплял руками Кулушевского. Жёлтая карточка.
  • 33'
    Будимир откликнулся на подачу с фланга и несильно пробил головой — мяч прилетел в руки Ольсену.
  • 31'
    Форсберг навесил с правого края, Перишич пошёл в борьбу и мяч, возможно, попал хорвату в руку! Сложно разобрать в динамике. И арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 29'
    Ещё один угловой для шведов. Кулушевски навесил во вратарскую, Понграчич опередил Берга и вынес мяч в сторону.
  • 27'
    Форсберг со штрафного пробил поверх стенки! Ливакович переместился и отразил мяч в сторону.
  • 26'
    Уремович подтолкнул в спину Форсберга в 27 метрах от ворот. Шведы готовятся к прямому удару — хорошая позиция.
  • 24'
    Перишич с правого края дошёл до штрафной, убрал защитника и пальнул в верхний угол! Ольсен в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
  • 22'
    Модрич сделал перевод на левы край, Брекало технично убрал защитника и пробил с острого угла — Ольсен спокойно забрал мяч!
  • 20'
    Сошлись два представителя РПЛ в борьбе за мяч — Берг подтолкнул в спину Уремовича.
  • 18'
    По владению мячом преимущество у Швеции — 57% на 43%. Поактивнее выглядят хозяева.
  • 16'
    Форсберг получил пас, развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Ливакович сложился и намертво забрал мяч.
  • 14'
    Влашич убежал в контратаку по левому флангу, но Экдаль здорово отработал и выбил мяч у хорвата.
  • 12'
    Кулушевски вырезал подачу с углового на Экдаля — тот сделал скидку во вратарскую, но хорваты перехватили и выбили мяч.
  • 10'
    Длинный заброс к штрафной хорватов, Понграчич выиграл борьбу и не пустил Берга к мячу.
  • 8'
    Экдаль сыграл на перехвате в центре поля и сразу же сделал длинную передачу к штрафной — Баришич оказался первым на мяче.
  • 6'
    Кулушевски получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил верхом — Ливакович кулаками отразил мяч в сторону!
  • 4'
    В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Шведы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
  • 2'
    Влашич сделал передачу к штрафной, Будимир принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
  • 1'
    Матч начался! Хорваты разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Швеция — Хорватия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.