94

• Сергей Александрович Светлов
  • Боб Хартли
  • 60'
    Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Амур» — 3:2. «Ястребы» взяли реванш за поражение двухдневной давности. У омичей отличились Покка, Семёнов и Толчинский, а «тигры» ответили шайбами Томаша Зогорны и Горшкова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    2:3
    ГОЛ! «Тигры» закрепились в зоне. Гинек Зогорна от борта прострелил на дальнюю штангу, Горшков подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Аликин — «тигры» вшестером.
  • 59'
    Много борьбы у бортов, «ястребы» не позволяют сопернику закрепиться в зоне.
  • 58'
    Удаление у «Авангарда». Береглазов в средней зоне грубо встретил Михасёнка — 2+10 получил Алексей.
  • 56'
    Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Бутузов.
  • 55'
    В контратаку убежали хабаровчане. Томаш Зогорна поборолся за воротами и прострелил на пятак — Бобков перехватил и прижал шайбу.
  • 54'
    Удаление у «Амура». Бутузов высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу.
  • 53'
    Секач и Потапов долго держали шайбу в чужой зоне, но хабаровчане не позволили нанести бросок по воротам.
  • 52'
    «Авангард» уверенно контролирует ход встречи и не позволяет «Амуру» перейти в атаку.
  • 50'
    Найт поборолся у борта и сделал перевод в центр, но Толчинскому помешали бросить. Отбились хозяева.
  • 49'
    Михасёнок на фланге разобрался с двумя соперниками, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Бобков щитком парировал.
  • 48'
    Грамотно «ястребы» провели меньшинство — вернулся на лёд Чинахов.
  • 47'
    Хабаровчане вошли в зону. Бутузов от борта набросил на пятак, но Полунину помешали развернуться перед воротами.
  • 46'
    Удаление у «Авангарда» за нарушение процедуры вбрасывания — Чинахов пошёл отбывать штраф.
  • 45'
    Закрепились в чужой зоне «ястребы». Шумаков освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — промах!
  • 44'
    Чинахов от борта сместился к центру и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла в сантиметрах от штанги.
  • 43'
    Опасно! Шумаков от борта прострелил в центр, Семёнов дважды бросал в упор, но Аликин в эффектных бросках спас команду!
  • 42'
    Полунин совершил сольный проход по флангу и бросил низом — Бобков всё контролировал.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» выстояли в меньшинстве, не позволив хабаровчанам отличиться при игре в формате «5 на 3», а затем ответили шайбами Семёнова и Покки. Посмотрим, смогут ли хабаровчане спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём.
  • 38'
    Шаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом из-под защитника — Бобков щитком парировал шайбу в сторону.
  • 37'
    Вилле Покка
    1:3
    ГОЛ! Покка подключился по левому флангу, выдержал паузу и неожиданно нанёс бросок с острейшего угла — Аликин зевнул и шайба влетела в ворота!
  • 36'
    Шанс у «Авангарда»! Якупов совершил проход, обыграл защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — Зернов с близкого расстояния не сумел пробить Аликина!
  • 35'
    Опасно! Зернов получил пас на ход, по центру убежал на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Аликин выручил!
  • 34'
    Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Емелин.
  • 33'
    Хабаровчане закрепились и разыгрывают шайбу по чужой зоне. Но нет бросков по воротам.
  • 32'
    Удаление у «Авангарда». Емелин за подножку получил малый штраф.
  • 30'
    Усиливает давление «Авангард», прибавилось работы у Аликина.
  • 28'
    Буше совершил перехват, по центру выкатился на ворота и пошёл в обыгрыш, но Аликин выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 27'
    Аликин справился с набросом от синей линии! В полном составе «Амур».
  • 25'
    «Амур» получил удаление за неправильный запрос. Михасёнок отправился отбывать штраф.
  • 24'
    1:2
    ГОЛ! Омичи провели быструю атаку, Хохлачёв с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, а Семёнов с близкого расстояния пробил Аликина! Хабаровчане взяли видеопросмотр на офсайд, но всё было в рамках правил.
  • 23'
    Выстояли «ястребы» в меньшинстве. В полном составе «Авангард».
  • 23'
    Рассказов на пятаке подставил клюшку под бросок Машина! Бобков сложился и накрыл шайбу.
  • 22'
    Закрепились хабаровчане в чужой зоне. Шарипзянов заблокировал опасный бросок Томаша Зогорны.
  • 21'
    Ещё и малый штраф получил «Авангард» за неспортивное поведение! Хабаровчане проведут две минуты против трёх соперников.
  • 21'
    Втроём остались «ястребы»! Бобков щитком сдвинул ворота и получил удаление за задержку игры.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Томаша Зогорны и Толчинского. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов» — гости много владели шайбой и перебросали «тигров» — 15:6.
  • 20'
    Вилле Покка
    Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Михасёнка получил малый штраф.
  • 19'
    Хохлачёв совершил рывок по левому флангу и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но «ястребам» не удалось добить.
  • 18'
    Не удалось «Авангарду» реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
  • 16'
    «Ястребы» закрепились в чужой зоне. Каски щёлкнул после скидки партнёра — Аликин спокойно забрал шайбу.
  • 15'
    Семёнов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но омичам не удалось замкнуть. Камалов вывел шайбу из зоны.
  • 14'
    Чинахов от борта сделал перевод на пятак, но Толчинскому помешали бросить из убойной позиции.
  • 14'
    Удаление у «Амура». Полунин высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу — 2+2 получил форвард «тигров».
  • 12'
    Три в два выкатились омичи! Семёнов с ползоны бросил по воротам — Аликин среагировал, но на добивании никого не оказалось.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Найт сделал перевод в центр, Толчинский принял шайбу и без помех расстрелял ворота «Амура»!
  • 10'
    Полунин совершил проход по флангу, обыграл защитника и бросил с острого угла — Бобков среагировал!
  • 8'
    Хабаровчане убежали в контратаку. Заседа бросил с левого края, а затем сам же пошёл на добивание — Бобков выручил!
  • 7'
    Потапов выиграл борьбу за воротами и сделал скидку на правый край, Покка в касание бросил прямо во вратаря.
  • 6'
    Три в два выкатились хабаровчане. Стась с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 5'
    Семёнов в контратаке ворвался в чужую зону, но хабаровчане накрыли его бросок.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Гинек Зогорна сделал передачу на правый край, Томаш Зогорна принял шайбу и с кистей послал её точно в угол ворот!
  • 2'
    Контратакой ответил «Амур»! Гинек Зогорна убежал по флангу и бросил с острого угла — Бобков начеку.
  • 1'
    Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Игорь Бобков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.