Йенс Йонссон

• Роберто Мартинес
  • Каспер Юльманн
  • 90+3'
    Финальный свисток! 4:2 по итогам нашего матча в пользу сборной Бельгии. Уверенную победу хозяевам принесли дубль Лукаку, а также голы Тилеманса и Де Брейне, на что гости ответили точным ударом Винда и автоголом Шадли. Вполне справедливый результат противостояния, в котором подопечные Мартинеса полностью доминировали.
  • 90+1'
    Вышел на поле Боята.
  • 90+1'
    Ушел с поля Вертонген.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Пионе Систо
    Вышел на поле Систо.
  • 88'
    Йонас Винд
    Ушел с поля Винд.
  • 87'
    4:2
    Гол! 4:2! Фоке исполнил классную передачу с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда Де Брейне отправил мяч в дальний верхний угол ворот!
  • 86'
    Насер Шадли
    3:2
    Гол! 3:2! Шадли отдал достаточно сильную передачу назад, Куртуа замешкался при попытке обработать и мяч и пропустил его в сетку собственных ворот.
  • 85'
    Шадли отпасовал на Де Брейне у чужой штрафной и тот попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 83'
    Андерсен грубо сыграл против Мертенса поблизости от центра поля. Однако, арбитр желтую карточку в этом моменте решил не показывать.
  • 81'
    Брайтвайт получил отличную возможность для удара в падении через себя из центра чужой штрафной, но выручил свою команду Куртуа.
  • 79'
    Кьер перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной и нарушил правила против Мертенса.
  • 77'
    Томас Фоке
    Вышел на поле Фоке.
  • 77'
    Торган Азар
    Ушел с поля Торган Азар.
  • 76'
    Вышел на поле Андерсен.
  • 76'
    Ушел с поля Поульсен.
  • 76'
    Брайтвайт навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 74'
    Несколько успокоилась у нас игра после третьего гола бельгийцев. Похоже, уже все ясно с итогом противостояния.
  • 72'
    Мертенс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 70'
    Вышел на поле Йенсен.
  • 70'
    Ушел с поля Делейни.
  • 69'
    3:1
    Гол! 3:1! Торган Азар навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Лукаку сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в угол ворот.
  • 67'
    Пробуют датчане больше атаковать сейчас и контролировать мяч на чужой половине поля, но пока обходится без опасных моментов.
  • 65'
    Васс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой набежавший Поульсен, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 63'
    Лукаку попытался убежать в прорыв от центра поля, но в итоге лишь нарушил правила против Хейбьерга.
  • 61'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля хозяева, тогда как датчане, уступая в счете, вынуждены обороняться.
  • 59'
    Дендонкер грубо сыграл высоко поднятой ногой против соперника в центре поля. Можно было и желтую карточку тут показать.
  • 57'
    2:1
    Гол! 2:1! После быстрого розыгрыша стандарта Де Брейне передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Лукаку и тот ударом с рикошетом от Шмейхеля отправил мяч в сетку.
  • 56'
    Брайтвайт не по правилам попытался отобрать мяч у Де Брейне поблизости от центра поля. Однако, Мертенс исполнил неудачную подачу со стандартного положения за лицевую линию поля.
  • 54'
    Мертенс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в борьбе с защитниками не получился удар головой у Лукаку.
  • 52'
    Поульсен упал на газон в борьбе с Алдервейрелдом у чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 50'
    Мертенс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 48'
    Эриксен исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Куртуа.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Тилеманса гости ответили точным ударом Винда, после чего на футбольном поле была напряженная борьба за результат. Тем интереснее нас ожидает футбол после перерыва.
  • 44'
    Эриксен исполнил подачу с углового с левого фланга атаки, после чего попытался в касание пробить с линии чужой штрафной Делейни, но не попал по мячу в этом моменте.
  • 42'
    Эриксен исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Поульсена, но тот немного не дотянулся до мяча.
  • 40'
    Лукаку забрался во вне игры в чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.
  • 38'
    Подача с углового от Мертенса была исполнена в центр чужой штрафной в направлении Лукаку, но уверенно на выходе сыграл Шмейхель.
  • 36'
    Брайтвайт промчался вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр на линию чужой штрафной, но там первым на мяче был Тилеманс.
  • 34'
    Торган Азар приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался низом отпасовать на Лукаку, но против того здорово в подкате сыграл Поусльен.
  • 32'
    Торган азар получил передачу на правом фланге атаки и сумел заработать угловой при попытке навесить в центр. Мертенс навесил с углового в центр чужой штрафной, после чего фол в атаке со стороны Дендонкера зафиксировал арбитр.
  • 30'
    Де Брейне навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался пробить головой Лукаку, но толком удар не получился и мяч полетел в сторону от ворот.
  • 28'
    Даниэль Васс получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной слета, но отправил мяч намного выше цели.
  • 26'
    Сумасшедший момент у датчан! Вышел один на один Брайтвайт по месту правого форварда, но пробил прямо во вратаря.
  • 24'
    Де Брейне попробовал исполнить заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Алдервейрелд исполнил снова слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки своей команды. Торган Азар лишь проводил мяч за пределы поля.
  • 20'
    Де Брейне вышел на ударную позицию у чужой штрафной, низом пробил, но мяч полетел прямо в руки Шмейхелю.
  • 18'
    Йонас Винд
    1:1
    Гол! 1:1! Эриксен исполнил перевод на правый край чужой штрафной, откуда Брайтвайт при попытке прострелить в центр угодил в Вертонгена и от Яна мяч срикошетил в голову Винду, а тот пробил точно в угол ворот.
  • 16'
    Алдервейрелд попытался отпасовать вперед по правому флангу атаки на Торгана Азара, но тот лишь проводил в аут сильно пущенный мяч.
  • 14'
    Длинная передача была исполнена к штрафной Бельгии на Брайтвайта, но тот не имел шансов успеть к мячу в этом моменте.
  • 12'
    Никаких предпосылок для изменения хода матча не возникает. Толком не получаются атаки у сборной Дании.
  • 10'
    Де Брейне получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но не сумел перекинуть мяч через ближайшего соперника.
  • 8'
    Мертенс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где мяч стал легкой добычей для Шмейхеля.
  • 6'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Бельгии на чужой половине поля. Вынуждены обороняться датчане.
  • 3'
    1:0
    Гол! 1:0! Тилеманс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после неудачного выноса мяча и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Бельгия — Дания. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.