• Хосеп Гвардиола
  • Шон Дайч
  • 90+9'
  • 90+5'
    Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Бёрнли» — 5:0. Хет-трик оформил Марез, по одному мячу на счету Менди и Торреса. «Горожане» не оставили шансов сопернику. Команда Гвардиолы благодаря победе подтянулась на восьмое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Красиво в касание разыграли «горожане». Марез сделал передачу в штрафную, Де Брёйне продвинулся вперёд и с острого пробил в дальнюю штангу!
  • 87'
    Вествуд сделал скидку в штрафную «Сити», Родригес полез в борьбу и сфолил в атаке.
  • 85'
    Фоден на скорости ворвался в штрафную и прострелил низом в центр! Гости перехватили мяч, опередив Жезуса.
  • 83'
    Вествуд с правого края прострелил в штрафную! Стоунс сыграл на опережение, помешав Выдре пробить по воротам.
  • 81'
    Матей Выдра
    Выдра вышел вместо Барнса.
  • 81'
    Эшли Барнс
    Замена у «Бёрнли».
  • 80'
    Фоден взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил чуть выше перекладины.
  • 78'
    Контратакой ответили гости, Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
  • 76'
    ВАР в деле — не засчитали гол «Сити». Как оказалось, Жезус забрался в офсайд.
  • 76'
    Марез разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Де Брёйне прострелил во вратарскую — Жезус пробил в упор, и мяч от вратаря влетел в сетку ворот! Но будет видеопросмотр момента на офсайд.
  • 76'
  • 74'
    Быстрой атакой ответили гости, Бенсон с дальней дистанции не попал по воротам.
  • 72'
    «Сити» продолжает доминировать на поле. Команда Гваридолы разыгрывает мяч возле чужой штрафной.
  • 70'
    Эрик Гарсия
    Эрик Гарсия вышел вместо Диаша.
  • 70'
    Рубен Диаш
    Замена от Гваридолы.
  • 69'
    Рияд Марез
    5:0
    ГОЛ! Хет-трик Мареза! Де Брёйне сделал роскошный заброс из глубины, Фоден мягко навесил в штрафную, а Марез головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 69'
  • 67'
    Эрик Питерс
    Питерс вышел вместо Вуда.
  • 67'
    Крис Вуд
    И замена у «Бёрнли».
  • 67'
    Филип Фоден
    Фоден вышел вместо Торреса.
  • 67'
    Замена у «Сити».
  • 66'
    4:0
    ГОЛ! Классно разыграли «горожане»! Марез разогнал атаку, Уолкер дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Жезус скинул мяч на Торреса, который технично пробил точно в угол ворот!
  • 66'
  • 64'
    Вествуд столкнулся с соперником в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.
  • 62'
    Бенсон со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил штангу и пролетел рядом с девяткой.
  • 61'
    Вуда сбили возле штрафной «Сити». Перспективная позиция — шанс для гостей!
  • 60'
    Момент! Родригес получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил низом — Эдерсон сложился и отразил мяч!
  • 58'
    Длинный заброс от Менди к чужой штрафной! Жезус пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 56'
    Угловой для «Сити». Жезус откликнулся на подачу де Брёйне и пробил головой по воротам — Пикок-Фаррелл забрал мяч.
  • 54'
    Футболисты «Бёрнли» поактивнее и смелее заиграли после перерыва. Пытаются гости отыграть хотя бы один мяч.
  • 52'
    «Горожане» совершили перехват в центре поля, Де Брёйне ускорился, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 50'
    Гости провели позиционную атаку. Вествуд мягко навесил во вратарскую, Вуд выпрыгнул, но немного не дотянулся до мяча.
  • 48'
    Барнс подхватил мяч и с дальней дистанции пробил чуть выше перекладины.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 46'
    Фернандиньо
    Фернандиньо появился на поле вместо Родриго.
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Сити».
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Сити» за первый тайм отправил три безответных мяча в ворота «Бёрнли»! Дублем отметился Марез, а Менди довёл счёт до крупного — 3:0. Пока без вариантов!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено! Жезус прорывался к воротам «Бёрнли», но под острым углом не смог попасть в створ!
  • 45'
    Спокойно «Сити» проводит концовку тайма. Насытились, видимо, хозяева тремя забитыми мячами.
  • 43'
    «Бёрнли» заработал угловой, но его розыгрыш привёл к фолу во вратарской.
  • 41'
    3:0
    ГОЛ! Де Брёйне выполнил очередную классную передачу — к угла вратарской — Менди ударом в касание переправил мяч под дальнюю штангу!
  • 41'
  • 40'
    «Горожане» развеяли скуку своего вратаря, отыграв на него пару передач.
  • 38'
    Прошла высокая подача в штрафную «Сити», Барнс попытался из борьбы пробить головой, но попал мячом в спину Менди.
  • 37'
    Не сработал стандарт гостей. Эдерсон ещё в игру по-серьезному не вступал.
  • 36'
    Стандарт заработал «Бёрнли» на чужой половине поля — шанс доставить мяч к воротам «Сити».
  • 34'
    Попробовали гости убежать в контратаку, но помешала одна неточная передача на левый фланг.
  • 32'
    Продолжают «горожане» осаждать владения соперника. Если не сбавят хозяева — забьют третий ещё до перерыва.
  • 30'
    Сколько надо забить мячей в ворота «Бёрнли», чтобы они пошли в атаку? Пожалуй, риторический вопрос.
  • 29'
    Разыграл «Сити» угловой, но не слишком удачно — мяч не задержался в штрафной.
  • 27'
    Жезус от линии вратарской головой переправил мяч в ворота «Бёрнли». Рефери не засчитал этот гол, зафиксировав, видимо, фол в атаке. Офсайда там не было.
  • 25'
    Де Брёйне навесом от правой бровки едва не забросил мяч в ворота — Пикок-Фаррел с большим трудом перевёл мяч через перекладину!
  • 24'
    Гюндоган издали зарядил — мимо ворот! Не забывают «горожане» про выстрелы из-за штрафной.
  • 22'
    Рияд Марез
    2:0
    ГОЛ! После ввода из-за боковой мяч оказался в штрафной «Бёрнли», Марез сместился в центр и пробил точно в дальний угол ворот! Получилось красиво — рикошетом от штанги! Дубль!
  • 22'
  • 21'
    «Сити» дёргает плотную позиционную оборону «Бёрнли», используя длинные поперечные передачи.
  • 19'
    Стоунс пришёл в штрафную хозяев на угловой, подобрал мяч у радиуса и пробил — в защитника!
  • 17'
    «Бёрнли» глубоко сел в оборону — всей командой оказались за линией мяча.
  • 16'
    Де Брёйне получил мяч в штрафной хозяев, пытался обострить передачей в центр, но оборона «Бёрнли» прочитала эту задумку.
  • 14'
    «Бёрнли» решил удивить соперника — пошёл в высокий прессинг.
  • 13'
    Де Брёйне не догнал мяч после проникающей передачи в штрафную «Бёрнли» — у вратаря была большая фора.
  • 11'
    Марез откликнулся на заброс в штрафную, откуда сделал скидку головой, но Жезус к мячу не успел.
  • 9'
    Получил «Бёрнли» право на угловой, но розыгрыш этого стандарта не слишком озадачил оборону «Сити».
  • 8'
    «Бёрнли» не смог долго продержаться «на ноль». Теперь хозяевам надо как-то в атаке себя показать.
  • 6'
    Рияд Марез
    1:0
    ГОЛ! После отбора пошла голевая атака «Сити»! Эрнандес забрал мяч, отыграл на Де Брёйне, который уже нашёл в центре штрафной «Бёрнли» Мареза — и он аккуратным ударом подкрутил мяч впритирку со штангой!
  • 6'
    Торрес получил передачу у штрафной, дошёл до радиуса и пробил с левой — выше ворот!
  • 6'
  • 5'
    «Сити» с первых минут встречи взялся за затяжное позиционное нападение.
  • 3'
    Марез со стандартного положения исполнил навес во вратарскую «Бёрнли», но верх гости не отдали.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.