• Ральф Хазенхюттль
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+9'
  • 90+6'
    Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 3:2. «Святые» после первого тайма выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. В перерыве сработала замена Сульшера — Кавани появился на поле, и сперва сделал сделал голевую передачу на Фернандеша, а затем сам оформил дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Рашфорд с фланга прострелил в штрафную, Фернандеш принял мяч и с разворота пробил чуть выше перекладины!
  • 90+2'
    2:3
    ГОЛ! Рашфорд с левого края вырезал подачу в штрафную, Кавани подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!
  • 90+2'
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Диало вышел вместо Армстронга.
  • 90'
    Замена у «Саутгемптона».
  • 88'
    Два угловых подряд для «МЮ». Хозяева отбились без особых проблем.
  • 86'
    «МЮ» в позиционной атаке. Рашфорд прострелил в центр штрафной — Фред тянулся, но не успел к мячу.
  • 84'
    Уильямс вышел вместо Теллеса.
  • 84'
    Замена у «МЮ».
  • 82'
    Уолкер-Питерс подключился к атаке, дошёл до штрафной, но манкунианцы помешали сопернику прострелить.
  • 81'
    Перешла борьба в центр поля. «Святые» вяжут и не позволяют сопернику перейти в атаку.
  • 79'
    Ответ «святых»! Адамс принял мяч возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 76'
    Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Явно прибавили гости во втором тайме.
  • 74'
    2:2
    ГОЛ! Маккарти выбил мяч после навеса с углового, но подбор остался за манкунианцами. Фернандеш пробил из-за пределов штрафной, Кавани ловко подстроился и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 74'
  • 72'
    Шейн Лонг
    Лонг вышел вместо Дженепо.
  • 72'
  • 70'
    Манкунианцы стали много времени проводить в позиционных атаках. Вся игра перешла на половину поля хозяев.
  • 69'
    Опасно! Ван-Биссака забежал по флангу и навесил в штрафную, Кавани головой бил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 67'
    Магуайр в роскошном подкате выбил мяч у Уолкотта, сорвав контратаку «святых».
  • 65'
    Фернандеш решился на удар с 35 метров — мяч прикатился в руки Маккарти.
  • 63'
    Дженепо получил пас перед штрафной, собрал на себя трёх соперников и пробил рядом со штангой!
  • 60'
    2:1
    ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват и провели быструю атаку! Кавани с правого края вырезал передачу в штрафную, Фернандеш принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!
  • 59'
  • 58'
    Беднарек столкнулся с партнёром по команде и получил повреждение. Медики на поле.
  • 56'
    Фернадеш с правого края навесил в штрафную! Маккарти на выходе не дотянулся до мяча, а Кавани после серии рикошетов с центра штрафной пробил рядом с девяткой!
  • 54'
    Рашфорд набрал скорость, забежал по флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.
  • 52'
    Момент! Фернандеш из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд подхватил мяч, убежал один на один с вратарём и пробил — Маккарти отразил мяч!
  • 50'
    «Саутгемптон» много владеет мячом на старте второго тайма. Не удаётся у «МЮ» перехватить инициативу.
  • 48'
    Уолкотт получил пас в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — Хендерсон в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 46'
    Кавани вышел вместо Гринвуда.
  • 46'
    Гринвуд покинул поле.
  • 46'
    Хендерсон вышел вместо де Хеа.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве произошла у «МЮ».
  • 45+2'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Манкунианцы активно начали встречи и не реализовали несколько выгодных моментов. Постепенно хозяева выровняли игру, а затем забили два мяч со стандартов — отличились Беднарек и Уорд-Праус.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 55% на 45%. По ударам равенство — 4:4 (в створ — 3:2).
  • 41'
    Фернандеш по центру ушёл от двух соперников, но сделал слишком сильную передачу в штрафную — Рашфорд не успел к мячу.
  • 39'
    Теллес сделал длинный заброс в чужую штрафную — Маккарти вышел из ворот и без проблем забрал мяч.
  • 37'
    «Саутгемптон» чувствует себя гораздо увереннее, забив два гола. Не удаётся манкунианцам подобраться к чужой штрафной.
  • 35'
    Ещё момент у «Саутгемптона»! Дженепо на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — де Хеа в падении отразил мяч, но Армстронг не сумел добить с острого угла.
  • 34'
    Медики оказывают помощь де Хеа — голкипер врезался в штангу, пытаясь отбить удар Уорд-Прауса со штрафного. Пауза возникла.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Уорд-Праус со штрафного пробил поверх стенки, закрутив мяч в ближний угол ворот! Де Хеа дотянулся, но мяч от рук вратаря влетел в сетку.
  • 33'
  • 32'
    Дженепо набрал скорость, полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективная позиция для удара.
  • 30'
    Шанс у «МЮ»! Гринвуд совершил перехват, дошёл до штрафной и плотно пробил — Маккарти среагировал, Фернандеш добивал в упор, но голкипер вновь спас «святых»!
  • 30'
  • 27'
    Ещё момент у «Саутгемптона»! Уолкер-Питерс дошёл до штрафной и из-под Теллеса пальнул в дальний нижний угол — мяч зацепил штангу и отскочил за лицевую!
  • 25'
    И по владению мячом уже 50% на 50%. Выровнялась игра постепенно.
  • 23'
    Ян Беднарек
    1:0
    ГОЛ! Уорд-Праус с углового навесил на ближний угол вратарской, Беднарек сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!
  • 23'
  • 21'
    Контратака «Саутгемптона». Уолкотт забежал по флангу и вырезал передачу во вратарскую — Магуайр перехватил мяч!
  • 19'
    Маккарти вышел из ворот и уверенно забрал мяч после длинного заброса.
  • 17'
    Уорд-Праус получил отложенную жёлтую карточку за фол на ван де Беке.
  • 16'
    Опасно! Фернандеш ускорился по центру и пробил с 25 метров — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой.
  • 15'
    Рашфорд в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Беднарек здорово отработал и вытеснил соперника в сторону.
  • 13'
    Ромеу в центре поля жёстко влетел в ногу Фернандешу. Португалец долго лежит на газоне — нужна помощь медиков.
  • 11'
    Уолкер-Питерс забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Манкунианцы перехватили и выбили мяч.
  • 9'
    Рашфорд получил болезненный удар по ногам. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.
  • 7'
    Шанс у «МЮ»! Прошла передача к штрафной, Гринвуд оббежал вышедшего из ворот Макккарти и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
  • 7'
  • 5'
    Манкунианцы активно прессингуют на чужой половине поля. У хозяев много потерь — пока им не удаётся пройти центр поля.
  • 3'
    Рашфорд выиграл подбор возле чужой штрафной. Манкунианцы устроили перепас, но дело до удара не дошло.
  • 1'
    Поехали! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.