Кингсли Коман

• Диего Симеоне
  • Ханс-Дитер Флик
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Жоау Фелиша в первом тайме гости смогли ответить точным ударом Мюллера с пенальти во второй половине встречи. Важные очки потерял сегодня «Атлетико» со вторым составом «Баварии» и теперь мадридцев ждет непростой выезд в Австрию.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Лемар навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной на Эрреру, но тот головой пробил выше цели.
  • 87'
    Ренан Лоди
    Вышел на поле Лоди вместо Карраско.
  • 87'
    Тома Лемар
    Ушел с поля Фелиш, а вышел вместо него Лемар.
  • 86'
    Вместо Дугласа Косты вышел на поле Зиркзе.
  • 86'
    1:1
    Гол! 1:1! Томас Мюллер уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!
  • 85'
    Пенальти! Гнабри отпасовал низом в чужую штрафную на Мюллера и против того с нарушением правил сыграл Фелипе!
  • 82'
    Грамотно перекрывают все зоны у своих ворот сейчас футболисты «Атлетико». И ничего не могут с этим поделать игроки «Баварии».
  • 80'
    Замена у «Атлетико». Ушел с поля Корреа, а вышел ему на замену Эррера.
  • 77'
    Ушел с поля Мусиала, а вышел ему на замену Штиллер.
  • 75'
    Серж Гнабри получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в решающий момент заблокировал его защитник.
  • 73'
    Дуглас Коста исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 71'
    Серж Гнабри приблизился к чужой штрафной и попытался отдать пас вперед на обострение, но первым на мяче был соперник.
  • 69'
    Спокойно развивается у нас сейчас. Видно, что на удержание счета действуют хозяева и особо не торопятся забивать еще.
  • 67'
    Фелипе
    Замена у «Атлетико». Вместо Хименеса вышел на поле Фелипе.
  • 66'
    Хименес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 62'
    Замена у «Баварии». Ушел с поля Сарр, а вышел на поле Ричардс.
  • 62'
    Ушел с поля Хави Мартинес. Вышел на поле Томас Мюллер.
  • 62'
    Серж Гнабри
    Замена у «Баварии». Ушел с поля Арри-Мби, а вышел на поле Гнабри.
  • 60'
    Шупо-Мотинг вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил слишком слабо и мяч стал легкой добычей для Облака.
  • 58'
    Перекладина! Льоренте отпасовал низом в чужой штрафной на Фелиша и тот сильным ударом отправил мяч в перекладину.
  • 56'
    За счет высокого прессинга создают проблемы футболисты «Атлетико» своим соперникам. редко получается даже перейти сейчас на чужую половину поля гостям.
  • 54'
    Корреа прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Зюле.
  • 52'
    Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все они прошли без завершающего удара по чужим воротам.
  • 50'
    Корреа отпасовал на Фелиша в центральной зоне у чужой штрафной и Жоау попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 48'
    Зане сфолил против Эрмосо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоау Фелиш и вполне заслуженно по игре ведет в счете «Атлетико». В эксппериментальном составе «Бавария» пока почти ничего не показывает в атаке.
  • 43'
    Буна Сарр
    Сарр получил желтую карточку за грубый фол против Карраско на левом фланге атаки «Атлетико».
  • 42'
    Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр у Корреа, но у того удар в касание откровенно не получился.
  • 40'
    Явное преимущество в первом тайме нашего матча на стороне «Атлетико». Пока что никак не показывает себя в атакующей игре «Бавария».
  • 38'
    Момент у «Атлетико»! Карраско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Льоренте выше створа ворот.
  • 36'
    Фелиш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить со средней дистанции, но отправил мяч в руки Нюбелю.
  • 34'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Атлетико». Могут себе позволить никуда не торопиться мадридцы.
  • 32'
    Карраско исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 30'
    Мусиала прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 28'
    Пока непонятно чем сможет ответить экспериментальный состав «Баварии». Не очень выходят атаки в первой половине встречи у мюнхенцев.
  • 26'
    Жоау Фелиш
    1:0
    Гол! 1:0! Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Фелиш сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.
  • 24'
    Фелиш здорово пяткой отпасовал на Карраско на левом фланге атаки и тот пробил из-за пределов штрафной в сетку с внешней стороны.
  • 22'
    После подачи с углового пробил головой Хименес, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 21'
    Маркос Льоренте получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.
  • 19'
    Спокойно развиваеся у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 17'
    Карраско забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после длинной передачи из глубины поля.
  • 15'
    Зане приблизился к чужой штрафной и решился на удар по воротам, но отправил мяч далеко от цели.
  • 13'
    Тео Эрнандес неожиданно решился на удар по воротам метров с 40-ка, но уверенно в рамке ворот сыграл Облак.
  • 11'
    Коке получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.
  • 9'
    И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но толком приблизиться к чужим воротам мюнхенцам не удается.
  • 7'
    Корреа получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Нубелю.
  • 5'
    Корреа получил пас на левом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в голову сопернику и от того мяч срикошетил к вратарю.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» с первых минут матча. Пока что хозяева не предпринимают активных попыток прессинговать соперников.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.