Стефано Сенси

• Марко Розе
  • Антонио Конте
  • 90+7'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. В зрелищном поединке была зафиксирована важная для «Интера» победа, которая оставляет шансы команде Антонио Конте побороться за плей-офф Лиги чемпионов. Успех миланцам принесли сегодня дубль Лукаку и еще один точный удар Дармиана, на что хозяева ответили дублем Плеа.
  • 90+6'
    Плеа получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.
  • 90+5'
    А теперь уже желтую карточку получил Бастони получил желтую карточку за фол против Вольфа.
  • 90+3'
    Плеа перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Бастони.
  • 90+1'
    Гальярдини получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 90'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Вышел на поле Перишич вместо Эшли Янга.
  • 86'
    Из-за офсайда у Эмболо взятие ворот арбитр не засчитал.
  • 84'
    Плеа получил пас от Ляймера на линии чужой штрафной и исполнил классный удар в дальний угол ворот. Однако, арбитр проверяет правильность гола.
  • 82'
    Закария получил повреждение в столкновении с Лукаку. Пауза у нас в игре.
  • 80'
    Эшли Янг
    Ляйнер отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Плеа, а того откровенно ударил по ногам Янг.
  • 78'
    Ушел с поля Вендт, а вышел на поле Вольф.
  • 76'
    2:3
    Гол! 2:3! Алексис Санчес потерял мяч в центре поля, после чего Тюрам передачей низом у чужой штрафной вывел Плеа один на один и тот прицельно пробил в дальний угол ворот Хандановича!
  • 75'
    Ляйнер получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
  • 73'
    1:3
    Гол! 1:3! Хакими прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Лукаку, а тот уверенно расстрелял ворота с близкой дистанции, оставшись совсем без опеки.
  • 71'
    Ушел с поля Лаутаро, а вышел на поле Санчес.
  • 71'
    Барелла получил желтую карточку за фол у чужой штрафной и срыв контратаки хозяев.
  • 70'
    Брил Эмболо
    Замена у «Боруссии». Вместо Штиндля вышел на поле Эмболо.
  • 66'
    В сложном положении теперь оказывается «Боруссия». В последнем туре немцам предстоит встреча в гостях с «Реалом». Очень желательно все-таки набирать очки сегодня хозяевам.
  • 64'
    1:2
    Гол! 1:2! Гальярдини обокрал Тюрама в центре поля, после чего «Интер» развил свою атаку. Брозович отпасовал низом в чужую штрафную, где Ромелу оттеснил от мяча Закарию и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
  • 63'
    Штанга! Лукаку сбросил мяч на Лаутаро в центральной зоне у чужой штрафной и тот на исполнение пробил, но попал в дальнюю штангу ворот Зоммера!
  • 62'
    Барелла получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, откуда мяч был вынесен за пределы поля.
  • 60'
    Вышел на поле Хакими.
  • 60'
    Ушел с поля Дармиан.
  • 58'
    Де Врей нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной метрах в 25-ти от своих ворот.
  • 56'
    Лаутаро получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 54'
    Лукаку оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой. А подача с угла поля от Эшли Янга опасной не получилась.
  • 52'
    Момент у «Боруссии»! Штиндль навесил с углового с правого фланга и оставшийся без присмотра Тюрам пробивал головой с линии вратарской, но умудрился промазать!
  • 50'
    Лазаро прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.
  • 48'
    Лаутаро попытался убежать в прорыв от центра поля, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 46'
    Вышел на поле Закария.
  • 46'
    Тони Янчке
    Ушел с поля Янчке.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Дармиана перед самым перерывом хозяева смогли ответить точным ударом Плеа. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва, ведь «Интеру» нужно только побеждать сегодня.
  • 45+1'
    1:1
    Гол! 1:1! Штиндль отпасовал у чужой штрафной правее на Лазаро, а тот здорово навесил во вратарскую, где оставшийся без опеки Плеа ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 44'
    Штинль упал на газон в борьбе за мяч с защитником в чужой штрафной, но пенальти арбитр не поставил.
  • 42'
    Постепенно все больше с каждой минутой контролируют мяч хозяева, тогда как гости переходят на игру в расчете на контратаки.
  • 40'
    Лаутаро попытался отпасовать низом на Лукаку в чужой штрафной в быстрой контратаке «Интера», но против Ромелу тут было надежно сыграно в отборе.
  • 38'
    И снова сейв Хандановича! Тюрам прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в дальний угол ворот, но Самир вытащил этот мяч!
  • 36'
    Лайнер приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и мощно пробил, но спас свою команду Ханданович!
  • 34'
    Лаутаро получил пас от Лукаку на правом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но Зоммер спас свою команду.
  • 32'
    Штиндль исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 30'
    Тюрам устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Шкриньяра.
  • 28'
    Барелла получил повреждение в столкновении с Тюрамом. Пауза у нас в игре.
  • 26'
    Интересно, что еще не увидели мы ни одного удара по чужим воротам со стороны «Боруссии». Беззубо пока действуют в атаке хозяева.
  • 24'
    Барелла навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Гальярдини плохо мяч обработал и упустил хорошую возможность для удара.
  • 22'
    Лаутаро здорово сбросил мяч на Бареллу на линии чужой штрафной и тот в касание пробил выше створа ворот.
  • 20'
    Лаутаро Мартинес получил желтую карточку за то, что наступил откровенно на ногу сопернику в чужой штрафной.
  • 19'
    Фол в атаке со стороны Лазаро зафиксировал арбитр у штрафной «Интера».
  • 17'
    0:1
    Гол! 0:1! Гальярдини отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда в касание пробил Дармиан и мяч пролетел между ног Зоммеру в сетку ворот.
  • 15'
    Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Эшли Янг мимо дальнего угла ворот.
  • 12'
    Стоит напомнить, что сегодня только победа нужна «Интеру», если миланцы планируют продолжить борьбу за выход в еврокубковую весну.
  • 10'
    Штиндль получил желтую карточку за грубую игру.
  • 7'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии» сейчас, но без особого продвижения к чужим воротам.
  • 5'
    Дармиан прострелил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, откуда попытался пробить Лаутаро, но угодил в защитника.
  • 3'
    Дармиан промчался вперед по правому флангу атаки и опасно навесил в центр, но не имел шансов успеть на этот пас Лукаку.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Интер». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.