Масая Окугава

• Марко Николич
  • Джесси Марш
  • 90+4'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём поле уступил «Зальцбургу» — 1:3. Провалив первый тайм, москвичи прибавили в активности после перерыва и стали создавать моменты. Антон Миранчук отыграл один гол, реализовав пенальти, но в следующей атаке австрийцы наказали красно-зелёных, воспользовавшись ошибкой Мурило в центре поля. «Железнодорожники» опустились на последнее место в группе и потеряли шансы на 1/8 финала Лиги чемпионов, а впереди у москвичей будет выезд в Мюнхен. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Онгене вышел вместо Бериши.
  • 90+2'
    Мвепу дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил под перекладину — Гильерме перевёл на угловой.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Камано вышел вместо захромавшего Зе Луиша.
  • 88'
    Рыбчинский с правого края влетел в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 86'
    Шанс у «Зальцбурга»! Прошла передача из глубины, Мвепу опередил выскочившего далеко вперёд Гильерме и сделал скидку в центр, но Дака с линии штрафной не попал по пустым воротам!
  • 85'
    Миранчук разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Кристенсен здорово отработал, помешав Зе Луишу пробить по воротам.
  • 84'
    Рыбчинский появился вместо Живоглядова.
  • 83'
    Ещё момент! Мвепу из-за дуги пробил в угол ворот — Гильерме спас москвичей.
  • 81'
    1:3
    ГОЛ! Мурило грубо ошибся в центре поля, Адейеми подхватил мяч, на скорости влетел в штрафную, раскачал Чорлуку и пробил точно в дальний нижний угол!
  • 80'
    Станкович тоже получил «горчичник».
  • 80'
    Мурило
    И Мурило поучаствовал в потасовке.
  • 80'
    Рамальо за участие в стычке получил карточку.
  • 79'
    И возникла стычка! Станкович не захотел отдавать мяч, Игнатьев полез толкаться с вратарём.
  • 79'
    1:2
    ГОЛ! Антон Миранчук уверенно реализовал пенальти, уложив мяч в нижний угол ворот! Станкович не угадал направление удара.
  • 78'
    Пенальти в ворота «Зальцбурга»! Чорлука сделал заброс в штрафную, где Рамальо подтолкнул в спину Зе Луиша!
  • 77'
    Патсон Дака
    Дака вышел вместо Собослаи. Ничем особым сегодня не отметился талантливый венгр.
  • 74'
    Австрийцы в три передачи дошли до чужой штрафной, Мвепу пробил низом и заработал угловой.
  • 72'
    Живоглядов ускорился по флангу и мягко забросил мяч в штрафную! Рамальо опередил Эдера и разрядил обстановку у ворот.
  • 70'
    И вторая замена у гостей — Адейеми появился на поле вместо Койта.
  • 69'
    Лука Сучич
    Сучич вышел вместо Камара.
  • 69'
    Эдер в контратаке мог под углом выскочить один на один! Рамальо здорово поборолся, поставил корпус и оттеснил португальца от мяча.
  • 68'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у австрийцев — 11:3 (в створ — 3:2).
  • 67'
    Реактивная атака «Зальцбурга»! Мвепу ускорился по центру и пальнул из-за пределов штрафной — Гильерме отразил мяч в сторону.
  • 64'
    У «Локомотива» последнем туре ЛЧ выезд в Мюнхен. Нужно сегодня обязательно брать очки, чтобы рассчитывать на весеннюю часть еврокубков.
  • 62'
    Мухин не успел к мячу и в центре поля заехал сопернику по ногам. Жёлтая карточка.
  • 60'
    Момент! Живоглядов забежал по флангу и сделал передачу к штрафной, Зе Луиш в касание пробил низом — Станкович сложился и отразил мяч!
  • 58'
    Австрийцы убежали два в три, Рыбусь здорово поборолся и помешал Берише ворваться в штрафную.
  • 56'
    Москвичи провели атаку правым флангом, Игнатьев пробил низом и попал в защитника.
  • 54'
    По-прежнему ничего не получается в атаке у «Локомотива». Не могут наладить контроль над мячом москвичи.
  • 52'
    Контратака гостей правым флангом, Мурило выставил ногу и прервал прострел.
  • 50'
    Австрийцы активно прессингуют, не позволяя «Локомотиву» перейти в атаку.
  • 48'
    Контратака «Зальцбурга»! Койта получил пас на ход, качнул Чорлуку и пробил со входа в штрафную — мяч пролетел в метре от штанги!
  • 46'
  • 46'
    Мухин заменил Лисаковича.
  • 46'
    Антон Миранчук появился на поле вместо Лысцова.
  • 46'
    Тройная замена от Марко Николича в перерыве. Игнатьев вышел вместо Райковича.
  • 45+4'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Зальцбурга» после 45 минут. Австрийцы впереди благодаря дублю Бериши. Гости владели территорией, активно шли вперёд и создавали моменты. Москвичам нужно срочно что-то менять, иначе можно пролететь мимо весенней части еврокубков.
  • 45+3'
    Собослаи влетел в штрафную, качнул Чорлуку и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!
  • 45+1'
    Камара грубовато подкатился под Чорлуку и получил «горчичник».
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Быстрый переход из обороны в атаку австрийцев, Койта бил с левого края — Чорлука заблокировал.
  • 41'
    0:2
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Райковича в центре поля, Койта моментально сделал разрезающую передачу вперёд — Бериша выскочил один на один и аккуратно перебросил Гильерме!
  • 39'
    Москвичи выиграли подбор, Зе Луиш подхватил мяч и пробил из-за пределов штрафной — Станкович перевёл на угловой!
  • 39'
    Шанс у «Локо»! Лисакович навесил с углового, Эдер выиграл борьбу сделал скидку во вратарскую, Мурило бил головой с пяти метров, но защитники вынесли мяч с линии ворот!
  • 37'
    Очередное подключение к атаке Кристенсена. Датчанин с правого края дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 35'
    Опасно! Койта с левого края влетел в штрафную, проскочил мимо Лысцова и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 33'
    У «Локомотива» пока ни одного удара в створ. И совсем ничего не получается впереди. Нужно что-то придумывать команде Николича в атаке.
  • 31'
    Ещё одна быстрая атака «Зальцбурга»! Собослаи вырезал подачу, Кристенсен подхватил мяч и пробил из угла штрафной — промах.
  • 29'
    Возникла пауза, был запрос ВАР на офсайд. Но утвердили, что всё было в рамках правил. Продолжаем, 0:1.
  • 28'
    0:1
    ГОЛ! Прошла подача в штрафную «Локо», Койта и Мвепу били из центральной зоны, мяч после рикошета отскочил к Берише, который расстрелял ворот Гильерме!
  • 27'
    В позиционную атаку перешли гости, Чорлука уверенно вынес мяч после подачи Собослаи.
  • 25'
    По владению мячом преимущество у «Зальцбурга» — 57% на 43%. И по ударам впереди австрийцы — 2:0 (в створ — 0:0).
  • 23'
    Момент! Собослаи с углового прострелил в штрафную, Рамальо сыграл на опережение и послал мяч выше перекладины.
  • 22'
    Австрийцы после перехвата убежали в контратаку! Койта подхватил мяч в штрафной, Чорлука подсуетился и помешал сопернику пробить.
  • 20'
    Собослаи убежал по левому флангу и вырезал подачу точно в руки Гильерме.
  • 18'
    Нужна помощь Гильерме — что-то с пальцем у голкипера «Локомотива». И Коченков побежал разминаться.
  • 17'
    «Зальцбург» забил из офсайда! Австрийцы через пас дошли до штрафной, Кристенсен сделал перевод на дальнюю штангу — Бериша опередил Лысцова и внёс мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за явного офсайда.
  • 14'
    Лисакович в центре поля накрутил двух соперников и сделал перевод на левый край, Зе Луиш отдал пас к штрафной, но Макгеев не сумел в касание пробить по воротам.
  • 12'
    Эдер выиграл борьбу и сделал длинный заброс к чужой штрафной, но Зе Луишу помешали добраться до мяча.
  • 10'
    Хороший темп на первых минутах. Австрийцы пока выглядят поактивнее.
  • 8'
    Австрийцы организовали атаку правым флангом! Кристенсен прострелил в штрафную — Чорлука махнул мимо мяча, но Койта стал разворачиваться и упустил момент для удара.
  • 7'
    Ульмер подключился к атаке и с левого края вырезал подачу в штрафную, Райкович в высоченном прыжке вынес мяч.
  • 5'
    Австрийцы отбились и провели стремительную контратаку! Койта получил пас на ход, на скорости влетел в штрафную, но Райкович в подкате выбил у него мяч.
  • 3'
    Лисакович взял инициативу на себя, убежал от двух соперников, дошёл до штрафной, но не сумел сделать передачу на ход партнёру.
  • 2'
    Заброс к штрафной «Локо»! Гильерме вовремя выскочил из ворот, опередив Койта.
  • 1'
    Матч начался! Австрийцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Стартовый состав «Локомотива» на игру. «Гжегож Крыховяк и Даниил Куликов сдали сомнительные тесты на коронавирус и не примут участия в матче», — сообщает пресс-служба «железнодорожников».
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.