Марк Андре Шмербёк

• Виктор Михайлович Гончаренко
  • Фельдхофер Фердинанд
  • 90+3'
    Финальный свисток! ЦСКА терпит домашнее поражение от скромного австрийского «Вольфсберга»! Таким образом, коллектив Виктора Гончаренко досрочно вылетает из Лиги Европы, лишившись шансов на плей-офф турнира! Очередной болезненный удар по амбициям российских команд в еврокубках. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Кофлер за затяжку времени получил «горчичник», но вряд ли голкипер «Вольфсберга» расстроился по этому поводу.
  • 90+1'
    Три минуты — всё, что осталось у ЦСКА в этом матче!
  • 90'
    Не стесняются австрийцы играть через простой вынос мяча к центру поля. Такая тактика в концовке матча, безусловно, оправдана.
  • 88'
    По-прежнему не работают навесы в штрафную «Вольфсберга» — верх гости не отдают.
  • 86'
    Перец за грубый подкат сзади получил жёлтую карточку — Тикнизяну досталось по ногам.
  • 85'
    Гайч поздно рванул к мячу после кросса с левого фланга, ещё и правила нарушил.
  • 83'
    Припорошило снегом футбольное поле. Вот в таких погодных условиях «армейцы» вынуждены искать свой первый гол в матче!
  • 82'
    И ещё одна замена от гостей. Рнич вышел, заменив Спранглера.
  • 81'
    Верницниг вышел на поле, заменив Линдля.
  • 80'
    Наращивает ЦСКА давление! «Вольфсберг» держит оборону, но уже с большим трудом! Дожмём?!
  • 79'
    Это было неплохо! Бистрович издали пробил под дальнюю штангу — Кофлер в прыжке отразил мяч!
  • 77'
    Сигурдссон вступил в игру. Обляков покинул поле.
  • 76'
    Влашич долго искал вариант на удар, но его правую австрийцы закрыли!
  • 75'
    Бистрович вспомнил зачем его выпустили на поле — дальний удар из-за штрафной не озадачил Кофлера.
  • 74'
    Новак выпилил кросс к дальней штанге, но там «армейцы» разобрались, не позволив пройти удару головой.
  • 72'
    Как-то совсем туго стало с моментами у ворот Кофлера. В первой 45-минутке ЦСКА больше угрожал владениям соперника.
  • 70'
    Йовелич вышел в линию атаки «Вольфсберга», заменив Визингера — автора пока единственного забитого мяча.
  • 69'
    Спранглер серьезно настроился на удар, но подвело исполнение.
  • 67'
    Баумгартнер сорвал опасную атаку ЦСКА, придержав за плечо Влашича, — безоговорочная жёлтая карточка!
  • 65'
    ЦСКА вышел в атаку! Тикнизян на свежих ногах прострелил в штрафную — в ноги сопернику.
  • 63'
    Бистрович заменил Ахметова.
  • 63'
    Тикнизян вышел на поле, заменив Щенникова.
  • 62'
    Влашич справа вырезал подачу в расчёте на Гайча, но удобнее вышло для вратаря «Вольфсберга», который и поймал мяч.
  • 61'
    Штрацниг появился на поле, заменив Тафернера.
  • 59'
    Баумгартнер разлёгся на газоне! Не сезон — надо подниматься!
  • 58'
    Если первые минуты второго тайма «Вольфсберг» больше сидел в обороне, то сейчас австрийцы охотно ходят в атаку.
  • 56'
    Влашич начал пристрелку! Дальний удар хорвата смотрелся опасно — в метре от штанги!
  • 55'
    Зайнутдинов протащил мяч до лицевой, далее сделал передачу низом от ворот, подарив Облякову шанс на удар от радиуса, но Иван зарядил в ногу защитника!
  • 54'
    «Вольфсберг» заглянул в атаку, но быстро бросил эту затею — положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 53'
    Щенников на левом фланге здорово качнул защитника, ушёл в лицевую, но подача в направлении Гайча не прошла.
  • 51'
    Дошла позиционная атака ЦСКА до Марадишвили, который зарядил из-за штрафной — намного выше ворот.
  • 49'
    Влашич выполнил подачу от угла поля, но получилось безобидно — мяч пулей вылетел из штрафной «Вольфсберга».
  • 47'
    Опасно! Перец с подбора за штрафной подкручивал мяч в «девятку» — Акинфеев в прыжке дотянулся до мяча!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Эджуке вошёл в игру. Кучаев заменён.
  • 46'
    Гайч вышел на поле, заменив Чалова.
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! ЦСКА в первом тайме отрезками неплохо атаковал, создав несколько хороших моментов у гостевых ворот, но свои шансы не реализовал. «Вольфсберг» же на 22-й минуте открыл счёт — Визингер смачно зарядил из-за штрафной — мяч от перекладины отправился за линию ворот, 0:1. Австрийская команда могла ещё забить, но один из удар пришёлся в штангу.
  • 45'
    Через короткий пас «армейцы» разыграли угловой, далее Влашич задумал хорошую передачу низом на дальнюю штангу, но туда партнеры не выскочили.
  • 44'
    Зайнутдинову не дали прострелить к воротам, но угловой хозяева заработали.
  • 43'
    Чалов здорово развернулся в чужой штрафной и резко пробил с правой — Кофлер отмахнул от себя мяч!
  • 41'
    Перец разыграл с партнером незамысловатую стеночку и пробил низом из-за «армейской» штрафной — в ближнюю штангу! В обороне ЦСКА — бардак!
  • 39'
    Влашич принял передачу за штрафной «Вольфсберга», но тут же на него выскочили два соперника, забрав мяч.
  • 37'
    Щенников поверил в свои силы, сместился к левому краю чужой штрафной и нанёс плотный удар — над перекладиной!
  • 36'
    Баумгартнер с правого фланга выполнил высокую подачу в штрафную ЦСКА — прямо в руки Акинфееву.
  • 34'
    ЦСКА пришёл в себя после пропущенного гола. Вновь пошли позиционные атаки москвичей.
  • 32'
    Неплохо «армейцы» комбинировали, но Чалову не удалось продолжить прострел Влашича к воротам, где открывался Обляков.
  • 30'
    «Вольфсберг» продолжает атаковать. Неужели ЦСКА не готов к такому настрою соперника? Или это уже еврокубковая тенденция этой осени?
  • 29'
    Простой прострел в штрафную хозяев вновь смотрелся опасно — Линдля накрыли при попытке удара с ходу!
  • 27'
    Как-то легко даются атаки гостям! Лмндль забросил мяч в штрафную ЦСКА, где Магнуссон лишь в последний момент заблокировал удар Визингера!
  • 26'
    Разыграли москвичи угловой, скидка на дальнюю штангу смотрелась интересно, но Кучаев за мячом не успел.
  • 24'
    Ещё один дальний удар по воротам Акинфеева! На этот раз не так опасно — голкипер справился.
  • 22'
    0:1
    ГОЛ! Визингер использовал свободную зону, прошел по центру и пробил из-за штрафной — мяч от перекладины залетел в ворота ЦСКА!
  • 21'
    А вот сейчас Зайнутдинова откровенно снесли с ног, но этот момент был за пределами штрафной.
  • 19'
    Прошёл длинный заброс в штрафную гостей, Зайнутдинов мяч подхватил, устремился к воротам, но был остановлен подкатом Баумгартнера! Бактиёр требовал пенальти, но защитник «Вольфсберга» сыграл в мяч.
  • 18'
    Влашич по центру развил «армейскую» атаку, не обратил внимание на партнеров и забрался в штрафную, но там далеко отпустил от себя мяч — вратарь этим воспользовался.
  • 16'
    Позиционная атака ЦСКА завершилась на вратаре — Кофлер забрал мяч в руки.
  • 14'
    Влашич всё сделал для Облякова, выкатив ему мяч в центр штрафной, но удар в касание получился слабым — Кофлер на месте.
  • 13'
    «Вольфсберг» не отсиживается в обороне. Заработали гости угловой, Линдль подал в штрафную, но обошлось — мяч улетел подальше от ворот.
  • 12'
    Прижали «Вольфсберг»! Зайнутдинов нанёс удар из пределов штрафной — в защитника! А далее Чалов сыграл на опережение и пробил головой — мимо ближнего угла австрийских ворот!
  • 10'
    Спранглер обработал мяч за штрафной ЦСКА, положил корпус и пробил с лёта — выше ворот.
  • 9'
    Марадишвили правым краем подключился в атаку, выполнил кросс в район вратарской, но Влашич не дотянулся до мяча.
  • 7'
    Чалов, заметив рывок Кучаева, не сумел забросить мяч за спины защитникам «Вольфсберга». Гости в ответ забрались в положение вне игры.
  • 5'
    Заход на ворота ЦСКА привёл к назначению углового. Линдль от флажка навесил мяч в штрафную, где была попытка удара с лёта, но москвичи отбились, хотя и не без сумбура.
  • 3'
    Пока в центре поля проходит игра. Ждём подходов к воротам «Вольфсберга».
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Завершилась предматчевая разминка.
  • 0'
    Состав ЦСКА на важнейший матч в Лиге Европы:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: ЦСКА — «Вольфсберг». Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.