Айосе Перес

• Виктор Анатольевич Скрипник
  • Брендан Роджерс
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победный гол в самой концовке матча за «Зарю» провел Сайядманеш. Были шансы отличиться у обеих команд, но лучше своими возможносятми воспользовались хозяева. Тем не менее, из-за победы «Браги» в параллельном матче «Заря» за тур до конца потеряла все шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы.
  • 90+4'
    Перович вышел на поле вместо Громова.
  • 90+2'
    Кабаев прорвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не поставил.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 87'
    Громов прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Фофана.
  • 84'
    1:0
    Гол! 1:0! Фаворов получил пас на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Сайядманеш ударом в касание замкнул передачу.
  • 83'
    Джастин получил пас от Мэддисона на правом краю чужой штрафной и в касание пробил в сетку с внешней стороны.
  • 81'
    Вышел на поле Сайядманеш вместо Гладкого.
  • 80'
    Момент у «Лестер Сити»! Василь сначала парировал удар Ихеаначо в угол ворот из-за пределов штрафной, а затем также выручил свою команду после добивание от Мэддисона!
  • 78'
    Вышел на поле мэддисон вместо Праета.
  • 76'
    Фофана пробил головой из пределов чужой штрафной после подачи со стандартного положения, но сильно промахнулся.
  • 74'
    Барнс убегал в контратаку от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Назарины.
  • 72'
    Обоюдоострую игру пытаются показывать сейчас обе команды. Видно, что все хотят все-таки отличиться голом сегодня.
  • 69'
    Барнс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.
  • 67'
    Кочергин получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.
  • 65'
    Томас прошел вперед по левому флангу атаки и опасно навесил в центр чужой штрафной, где Ихеаначо лишь немного не успел к мячу.
  • 63'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зари» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.
  • 61'
    Гладкий вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но отправил мяч мимо цели.
  • 59'
    Менди получил желтую карточку за грубый фол против Юрченко в центре поля.
  • 57'
    Вышел на поле Фукс вместо Моргана.
  • 56'
    Вышел на поле Менди вместо Ндиди.
  • 54'
    Цыганикс навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Кочергина на опережение сыграл соперник.
  • 52'
    Фаворов исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Уорда.
  • 50'
    Перекладина! Кочергин навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Юрченко, но отправил мяч в перекладину!
  • 48'
    Ундер приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 46'
    Люк Томас
    Вышел на поле Люк Томас.
  • 46'
    Рикарду
    Ушел с поля Рикарду Перейра.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Обе команды имели шансы отличиться в первой половине встречи, но пока ими не воспользовались.
  • 45+1'
    Ихеаначо получил желтую карточку за грубую игру локтем поблизости от центра поля.
  • 44'
    После передачи от центра поля Кабаев попытался убежать один на один по центру, но в борьбе с Морганом сумел заработать лишь угловой. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
  • 42'
    Рикарду
    Рикарду Перейра получил желтую карточку за грубую игру локтем против соперника в центре поля.
  • 39'
    Барнс вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 37'
    Фаворов подключился а атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 35'
    Цыганикс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но выручил свою команду Уорд.
  • 33'
    С преимуществом «Лестер Сити» развивается у нас игра сейчас. В основном позиционно атакуют гости.
  • 31'
    Ундер вышел один на один по центру после передачи низом по центру, но пробил мимо дальнего угла ворот.
  • 29'
    Ихеаначо отпасовал у чужой штрафной правее на Ундера, но против того надежно в отборе сыграл Цыганикс.
  • 27'
    Ундер приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 25'
    Ихеаначо взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пройти вперед, но надежно сыграл против него в отборе Кочергин.
  • 23'
    Ундер промчался вперед по правому флангу атаки мимо нескольких соперников и отпасовал низом в центр, но здорово на перехвате сыграл Иванисеня.
  • 21'
    Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.
  • 19'
    Юрченко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную передачу далеко за лицевую линию поля.
  • 17'
    Вышел на поле Фофана вместо Сёюнджю.
  • 16'
    Сёюнджю получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 14'
    Кочергин отпасовал к чужой штрафной на Кабаева, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.
  • 12'
    Барнс попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 10'
    Юрченко исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля на левый фланг атаки и Кочергин лишь проводил мяч за боковую линию поля.
  • 8'
    Назарина неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лестер Сити». Не получился толком у него и повторный удар.
  • 7'
    Кабаев здорово прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной, вынудив Ндиди нарушить против себя правила.
  • 5'
    С преимуществом «Зари» развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Лестер Сити» вынужден в основном обороняться.
  • 3'
    Момент у «Зари»! Кочергин вошел в чужую штрафную по центру, низом пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Уорд.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — «Лестер Сити». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.