Артём Фёдоров

• Сергей Александрович Светлов
  • Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Спартак» — 6:2. У хабаровчан отличились Полунин, Йордан, Вячеслав Ушенин, Архипов, Гинек Зогорна и Бутузов, а москвичи ответили дублем Никонцева. Команда Олега Знарка неудачно провела выездную серию и потерпела пятое поражение в шести встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».
  • 59'
    6:2
    ГОЛ! Юсе замешкался и не сумел бросить от синей линии, Пьянов отобрал шайбу, а Бутузов убежал и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Трушков — спартаковцы вшестером!
  • 59'
    Тайм-аут от Олега Знарка.
  • 59'
    Удаление у «Амура». Голубев в средней зоне нарушил правила против Широкова.
  • 58'
    5:2
    ГОЛ! Файзуллин навязал борьбу в чужой зоне, Томаш Зогорна сделал перевод на левый край, а Гинек Зогорна мощно зарядил в верхний угол ворот!
  • 56'
    Затяжная атака москвичей. Широков набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 55'
    Горшков убежал по правому флангу, ворвался в зону и зарядил в ближний угол — Трушков намертво забрал шайбу.
  • 53'
    Спартаковцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.
  • 52'
    4:2
    ГОЛ! Классно разыграли спартаковцы! Кулик сделал передачу от борта, Широков перевёл шайбу в центр зоны, а Никонцев с кистей расстрелял ворот Лангхамера!
  • 51'
    Хабаровчане выиграли борьбу перед воротами, Бутузов бросил в упор, но Трушков среагировал!
  • 50'
    Горшков ворвался в свободную зону и прострелил на пятак! Трушков клюшкой перехватил, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.
  • 48'
    «Амур» не сбавляет обороты — вся игра идёт в зоне красно-белых. Не удаётся москвичам перехватить инициативу.
  • 46'
    Ещё момент! Трушков щитком среагировал на бросок Бутузова, а Владиславу Ушенину не удалось добить шайбу с пятака.
  • 45'
    4:1
    ГОЛ! Шайба опустилась сверху на сетку ворот «Спартака», Архипов ловко подбил её клюшкой и с пятака пробил Трушкова! Судьи пошли смотреть повтор и подтвердили, что всё в рамках правил — хороший гол.
  • 45'
    Позиционная атака хабаровчан, Владислав Ушенин вылез на пятак, но не сумел переиграть Трушкова.
  • 43'
    Лангхамер справился с щелчком Юсе от синей линии! В полном составе «Амур».
  • 41'
    Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Амура», но спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 41'
    Хабаровчане остались втроём на 15 секунд! Йордан удалён за подножку против Фёдорова.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчанам удалось совершить рывок, забросив две безответные шайбы усилиями Йордана и Вячеслава Ушенина. Посмотрим, что смогут ли красно-белые спасти игру после перерыва.
  • 40'
    Москвичи закрепились в зоне, Рылов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Лангхамер щитком среагировал.
  • 39'
    Удаление у «Амура». Пьянов за подножку против Радила получил малый штраф.
  • 39'
    3:1
    ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание, Турбин мощно приложился от синей линии, Вячеслав Ушенин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 38'
    Очередное удаление у «Спартака». Бакош за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
  • 38'
    Томаш Зогорна поставил корпус, по флангу убежал от защитника и бросил в ближний угол — Трушков на месте.
  • 38'
    Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Бакош.
  • 38'
    Йордан щёлкнул после выигранного вбрасывания! Трушков сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 37'
    Многовато сумбура в действиях хабаровчан. Не удаётся хозяевам закрепиться в зоне.
  • 36'
    Удаление у «Спартака». Файзуллин отдал на пятак, а Бакош в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Томаша Зогорону.
  • 36'
    Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Файзуллин.
  • 35'
    Опасно! Фёдоров и Никонцев боролись на пятаке у ворот «Амура», шайба после рикошета от Голубева прокатилась рядом со штангой!
  • 34'
    Удаление у «Амура». Файзуллин за подножку против Соколова получил малый штраф.
  • 33'
    Зубов совершил проход по флангу и набросил на пятак! Лангхамер прижал шайбу ко льду.
  • 31'
    Ещё одна быстрая атака «тигров», Рассказов с пятака не сумел переправить шайбу мимо Трушкова.
  • 30'
    Файзуллин ускорился, качнул Зубарева и бросил в нижний угол! Трушков положил щитки на лёд и отразил шайбу.
  • 29'
    2:1
    ГОЛ! Сказалось давление «Амура»! Пьянов сделал перевод на левый край, Йордан подобрал отскок от борта и мощным броском пробил Трушкова! Шайба влетела в дальний угол.
  • 28'
    Ещё момент! Файзуллин вылез на пятак, укрыл шайбу корпусом и сделал передачу себе за спину, но Томаш Зогорна немного не дотянулся!
  • 27'
    Продолжают давить хозяева! Гинек Зогорна укрыл шайбу корпусом и отдал на пятак, но Камалов бросил во вратаря.
  • 26'
    Хабаровчане убежали в контратаку! Вячеслав Ушенин сделал перевод на дальнюю штангу, Архипов бросил в касание, но не сумел пробить Трушкова.
  • 25'
    Вновь хабаровчане не смогли воспользоваться численным преимуществом. Вернулся на лёд Кулик.
  • 24'
    Закрепились в чужой зоне хабаровчане, Томаш Зогорна с правого края зарядил чуть выше перекладины!
  • 23'
    Удаление у «Спартака». Кулик заплёл ноги Бутузову и получил малый штраф.
  • 22'
    Момент! Лехтеря от борта сделал перевод на пятак, Никонцев с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Лангхамера!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В целом хозяева владели территорией и больше бросали по воротам, а москвичи отвечали быстрыми атаками. Полунин вывел хабаровчан вперёд, а спустя одну минуту Никонцев сравнял счёт при игре в большинстве..
  • 19'
    Юсе от красной линии щёлкнул низом! Лангхамер положил щитки на лёд и парировал шайбу.
  • 19'
    Широков с правого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Лангхамер всё контролировал.
  • 17'
    Позиционная атака «Спартака», Зубарев нанёс неточный бросок от синей линии. Хабаровчане выиграли подбор и отбились.
  • 16'
    Ответ «Амура»! Рассказов доставил шайбу на пятак, но Трушков потащил бросок Бутузова в упор.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! И тут же реализовали большинство красно-белые! Зубов прокатился по левому флангу и вырезал поперечный перевод на Никонцева, который подстроился и послал шайбу в верхний угол, поймав Лангхамера на противоходе!
  • 15'
    Удаление у «Амура». Файзуллин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Голубев от борта сделал скидку на пятак — Полунин сыграл на опережение и послал шайбу мимо Трушкова!
  • 13'
    Юньков убежал в контратаку, развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Цыплакову не удалось замкнуть.
  • 12'
    «Тигры» продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Инициатива за хозяевами.
  • 11'
    Вновь не удалось реализовать большинство хозяевам — вернулся на лёд Гришин.
  • 10'
    «Тигры» закрепились в зоне, Турбин щёлкнул после скидки партнёра — Трушков переместился и забрал шайбу в ловушку!
  • 9'
    Удаление у «Спартака». Гришин у борта толкнул в спину Бутузова и получил малый штраф.
  • 7'
    Рылов на скорости вошёл в зону и набросил на пятак, Радил подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 6'
    Спартаковцы заперли соперника в зоне, Любимов с правого края не попал в дальний угол. Отбились хозяева.
  • 5'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Талалуев.
  • 4'
    Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, но спартаковцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
  • 3'
    Удаление у «Спартака». Талалуев в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
  • 2'
    Два в два выкатились хабаровчане, Горшков с левого края целил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 1'
    Хозяева сразу пошли в атаку, Трушков справился с броском Йордана от синей линии.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Александр Трушков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.