Давид Караев

• Сергей Богданович Семак
  • Юрий Александрович Матвеев
  • 90+3'
    Зенит сегодня выглядел намного сильнее соперника. Сердар Азмун оформил хет-трик, команда исполнила два пенальти, «Урал» же ответил лишь одним голом престижа.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Всё, матч окончен!
  • 90+2'
    Ерохин с угла вратарской пробил — мяч прошёл в сантиметрах от дальней штанги.
  • 90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Жирков прошёл по левому флангу и навесил — мяч отправился на трибуны.
  • 87'
    Кулаков теперь здорово пробил в дальний угол. Лунёв отбил на ногу соперника, но у Татаринова удар не получился.
  • 86'
    Теперь уже Бикфалви пробил издали — Лунёв перевёл на угловой.
  • 85'
    Кузяев получил мяч в центре штрафной, развернулся и пробил с левой — Помазун на месте.
  • 82'
    5:1
    Гол! Забил «Урал» гол престижа! Бикфалви в углу поля отнял мяч у Дугласа Сантоса, навесил на одинокого Шаболина, и Артём головой поразил ворота!
  • 81'
    Герой матча, Азмун, покинул поле. Крапухин вышел на последние минуты.
  • 79'
    Малком пробил с линии штрафной — рикошетом от защитников мяч получил Помазун.
  • 76'
    Погребняк под аплодисменты покидает поле. Его заменяет Евгений Татаринов.
  • 76'
    5:0
    Гол! Помазун стоял до удара, а Азмун спокойно пробил в угол и оформил хет-трик!
  • 75'
    Магомадов сбивает Малкома в своей штрафнойэ Это жёлтая карточка и пенальти!
  • 74'
    Не лучшим образом подал Вендел — гости спокойно отправили мяч подальше от своих ворот.
  • 73'
    Не лучшим образом отреагировал Помазун на прострел Малкома. Угловой.
  • 71'
    Помазун в прыжке спас свою команду, Азмун оказался первым на добивании и пытался пробить в ворота почти с нулевого угла — но не закрутил мяч.
  • 69'
    Заигрался «Урал» около своей штрафной и потреля мяч. Маком навесил на Азмуна, который ногой немного не дотянулся.
  • 67'
    Вендел
    Вендел выходит на поле вместо Ракицкого.
  • 64'
    Урал держит мяч и идёт в атаку. Бикфалви закрутился и случайно ударил по ногам Жиркова.
  • 61'
    Ерохин мог забивать! Получил он мяч в штрафной метрах в 12-ти от ворот и пробил низом в дальний угол — немного не попал.
  • 59'
    Артём Шаболин выходит вместо Эль-Кабира.
  • 58'
    Ерохин выходит вместо Дриусси.
  • 58'
    Двойную замену проводит Зенит. Кузяев заменил Артёма Дзюбу.
  • 57'
    Малком вошёл с мячом в штрафную и дошёл до лицевой, откуда прострел — Помазун в прыжке поймал мяч.
  • 54'
    «Урал» прервал контратаку «Зенита» и провёл свою. Эль-Кабир получил мяч перед штрафной и пробил — удар вышел слабым.
  • 52'
    Евсеев пробил с линии штрафной — мяч от головы Ракицкого попал в перекладину!
  • 50'
    Бикфалви получил мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот — Лунёв выбил мяч.
  • 48'
    Намного агрессивнее начинает второй тайм «Урал».
  • 46'
    Вместо Егорычева выходит Алексей Евсеев.
  • 46'
    Две замены в перерыве сделал Матвеев. Мишкича заменил Герасимов.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    4:0
    Гол! И снова угловой «Урала» завершился контратакой хозяев. Азмун отыгрался с Оздоевым, потом мяч районе 11-метровой отметки получил дос Сантос — и он отправил мяч в нижний угол!
  • 42'
    Забавный момент. У Дзюбы порвалась капитанская повязка, и её пришлось заменить.
  • 39'
    Ещё момент у «Урала»! Егорычев из штрафной выкатил мяч Кулакову, который простелил вдоль ворот — и угловой заработали гости. Угловой, в прочем, не был реализован.
  • 37'
    Вновь момент у Погребняка! Вышел он один на один, но немного промедлил, и пробил в ногу защитника.
  • 36'
    «Зенит» вновь забросил на Дзюбу — удар получился слабым, точно в руки Помазуну.
  • 35'
    Опасный заброс в чужую штрафную выполнили гости. Ракицкий выбил мяч, но и в своего игрока врезался.
  • 33'
    Первая замена в матче. Магомадов выходит вместо Золотова.
  • 32'
    Аугустыняк получает первое в матче предупреждение.
  • 30'
    Артём Дзюба
    3:0
    Гол! Дзюба пробил высоко по центру, а Помазун прыгнул в левый угол.
  • 29'
    Угловой завершился контратакой «Зенита», в которой был сбит с ног Азмун. Пенальти!
  • 28'
    Дуглас Сантос ошибся в простой ситуации и отправил мяч на угловой.
  • 26'
    Малком прошёл до чужой лицевой линии и навесил в штрафную. Мяч ушёл за пределы поля.
  • 24'
    Снова игра перешла в центр поля — теперь с обилием мелких фолов.
  • 22'
    2:0
    Гол! Дубль оформляет Сердар Азмун! Игроки атаки «Зенита» тонко обыгрались перед штрафной, Сердар подхватил мяч и прошёл вперёд, и, рикошетом от ноги защитника, пробил в дальний угол!
  • 19'
    Дзюба очень жёстко врезался в Рыкова, пришлось игроку «Урала» оказать помощь.
  • 17'
    1:0
    Гол! Азмун получил высокий пас в центре штрафной и головой замкнул передачу!
  • 16'
    Игра перешла в центр, очень много борьбы сейчас идёт.
  • 13'
    Опасно! Рыков замкнул ногой подачу с углового и пробил в штангу!
  • 11'
    Азмун пяткой выкатил мяч на свободное пространство прямо перед штрафной — других игроков петербуржской команды там не оказалось.
  • 10'
    Очередной заброс в штрафную площадь на Дзюбу завершился потерей мяча для «Зенита».
  • 8'
    Тут же Дзюба ответил своим выходом один на один. Помазун грамотно перекрыл ворота и не выпустил мяч даже на угловой.
  • 7'
    Погребняк получил мяч у угла чужой штрафной, прошёл вперёд и пробил в ближний угол — немного мимо ворот.
  • 5'
    Дзюба пробил из-за пределов штрафной — удар получился слабым.
  • 3'
    Первый удар головой выполнили хозяева поля. Ничего опасного.
  • 1'
  • 0'
    С курьёза начался матч. Игроки «Зенита» начали игру до стартового свистка.
  • 0'
    Команды вышли на после.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.