Роман Минаев

• Сандро Шварц
  • Дмитрий Владимирович Парфёнов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Динамо» на своём поле обыграло «Арсенал» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Фомин. После перерыва москвичи уверенно владели мячом и ничего не позволили создать тулякам. Команда Сандро Шварца вышла на четвёртое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Динамовцы активно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя тулякам перейти в атаку.
  • 90+1'
    Моро заплёл ноги Костадинову, помешав тулякам убежать в контратаку. Тактический фол.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Луценко появился на поле вместо Панченко.
  • 87'
    Момент! Горбатенко сделал перевод к штрафной, Рассказов принял мяч и пробил намного выше цели!
  • 86'
    Комличенко вышел вместо Грулёва
  • 86'
    Нойштедтер вышел вместо Фомина.
  • 83'
    Тюкавин в подкате влетел в ногу Чаушичу и получил карточку.
  • 81'
    Рауш заменил Паршивлюка у «Динамо».
  • 78'
    Довбня ударил Тюкавина по ногам и получил «горчичник».
  • 77'
    Замена у «Динамо» — Н'Жье вышел вместо Лесового.
  • 76'
    «Арсенал» симпатично смотрелся в первом тайме, имел подходы к штрафной и удары по воротам. Но после перерыва у гостей вообще ничего не получается.
  • 74'
    Лесовой разогнал атаку, дошёл до штрафной и покатил мяч вперёд, но Шиманьски поздно стартанул и не успел.
  • 72'
    Иван Ордец
    Ордец врезал сзади по ногам Ломовицкого и получил карточку.
  • 70'
    Здорово разыграли динамовцы! Грулёв забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Шиманьски пробил в касание — Довбня заблокировал!
  • 68'
    Моро получил пас, выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 66'
    Лесовой сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной, но туляки помешали динамовцу пробить по воротам.
  • 64'
    Паршивлюк забежал по флангу и вырезал подачу! Тюкавин попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
  • 62'
    У «Арсенала» совсем не держится мяч. Не могут туляки пройти центр поля.
  • 60'
    Грулёв получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — туляки заблокировали!
  • 58'
    Горбатенко и Бурлак вышли вместо Кангва и Пантелеева.
  • 58'
    Двойная замена от Дмитрия Парфёнова.
  • 57'
    Шанс у «Динамо»! Москвичи провели быструю атаку, Фомин получил пас в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — Шамов среагировал, а Лесовой из убойной позиции запустил мяч на трибуну!
  • 55'
    Контратака «Арсенала»! Панченко дошёл до штрафной и пробил — мяч после рикошета прилетел к Шунину.
  • 54'
    Динамовцы прибавили в активности после перерыва — игра полностью под контролем хозяев поля.
  • 52'
    Шиманьски с левого края вырезал подачу в штрафную, Паршивлюк опередил защитника и пробил рядом со штангой!
  • 50'
    Атака «Динамо» правым флангом, Шамов уверенно забрал мяч после прострела в штрафную.
  • 48'
    Шиманьски сделал заброс в штрафную, Тюкавин пробил в борьбе с Кадири и заработал угловой.
  • 46'
  • 46'
    Замена в перерыве произошла у «Динамо». Тюкавин вышел вместо Терехова.
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, но динамовцы в концовке реализовали свой момент — голом отметился Фомин.
  • 45'
    1:0
    ГОЛ! Быструю атаку провели динамовцы, Лесовой дошёл до штрафной и пробил, Довбня грудью заблокировал, а Кадири сделал неудачную скидку назад — Фомин подхватил мяч и пробил мимо Шамова!
  • 43'
    Туляки справились с очередным кроссом Терехова, а Фомину помешали пробить после подбора.
  • 41'
    Опасно! Грулёв в штрафной убрал защитника и пробил по воротам — Шамов отразил мяч! Терехов с трёх метров пытался добить коленом — мяч пролетел рядом со штангой.
  • 40'
    Динамовцы через пас дошли до штрафной, но завозились и туляки перехватили мяч.
  • 38'
    Лесовой забежал по флангу, качнул защитника и прострелил во вратарскую — Довбня выбил мяч на угловой.
  • 36'
    Панченко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — промах!
  • 35'
    Ломовицкий с углового прострелил низом в штрафную, Кангва в касание запустил мяч в небеса!
  • 34'
    Рассказов забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — Варела выбил на угловой.
  • 32'
    Туляки под свист трибун комбинируют на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у команды Дмитрия Парфёнова.
  • 30'
    Ломовицкий на фланге убрал защитника и навесил в штрафную, Кангва опередил Евгеньева и пробил головой в нижний угол — Шунин забрал мяч!
  • 28'
    Опасно! Лесовой влетел в штрафную, легко обыграл Рассказова и мощно пробил чуть выше цели!
  • 26'
    Панченко откликнулся на подачу с фланга и пробил головой выше перекладины!
  • 24'
    Перешла борьба в центр поля. Темп невысокий.
  • 22'
    Динамовцы выиграли подбор у штрафной, Грулёв подхватил мяч и пробил по центру — Шамов всё контролировал.
  • 20'
    Казарцев выслушал подсказку ВАР. Но не усмотрели игру рукой — не было пенальти, продолжается игра.
  • 19'
    Возникла пауза. Смотрят момент в штрафной «Арсенала» — возможно, была игра рукой.
  • 18'
    Заброс в штрафную «Арсенала»! Лесовой накрутил Рассказова, но Кадири накрыл динамовца, выбив мяч на угловой.
  • 16'
    Чаушич сыграл на подборе и хлёстко пробил с 25 метров! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 14'
    Шиманьски с углового навесил во вратарскую, туляки выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.
  • 12'
    Момент у «Арсенала»! Ломовицкий принял мяч в штрафной, качнул Ордеца и пальнул под перекладину — Шунин перевёл мяч на угловой!
  • 9'
    Варела рванул по правому флангу и верхом навесил в штрафную — туляки вынесли мяч в сторону.
  • 7'
    Терехов ускорился по центру и сделал пас в штрафную! Шамов выскочил из ворот, опередив Грулёва.
  • 5'
    Штрафной для «Арсенала» на правом фланге. Пантелеев вырезал подачу на дальнюю штангу, Шунин в высоком прыжке снял мяч с головы Довбни.
  • 3'
    Паршивлюк подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную, но не долетел мяч до Лесового. Отбились туляки.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Викторе Понедельнике.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.