• Грэм Поттер
  • Ральф Хазенхюттль
  • 90+9'
  • 90+5'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Равная игра сегодня была, в которой «Саутгемптон» оказался чуть удачливее и сильнее. В какой-то степени можно считать это компенсацией за обидное поражение в прошлом туре от «Манчестер Юнайтед» — 2:3 с 2:0. Пятое место занимают сейчас «святые», хотя у обоих «Манчестеров» есть матч в запасе, по итогам которых они могут оказаться выше «Саутгемптона». «Брайтон» находится неподалёку от зоны вылета, но с такой игрой наверняка продолжит набирать очки. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Марч навесил с фланга к линии вратарской, Троссард пробил затылком в прыжке — Маккарти среагировал и поймал мяч!
  • 90+1'
    Редмонд навесил в штрафную с левого фланга, Армстронг мог бить с ходу, но решил улучшить позицию, пытался обыграть голкипера, а тот оттеснил его к лицевой линии, и момент был упущен.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Ив Биссума
    Биссума нарушил правила на Уорд-Праусе на фланге, начал спорить с арбитром по этому поводу и получил «горчичник».
  • 87'
    Жёлтая Маккарти за затяжку времени.
  • 86'
    Велтман нарушил правила в атаке после подачи углового.
  • 84'
    Гросс обработал мяч у угла штрафной и прострелил к центру штрафной, где Мопе пробил с разворота — рядом со штангой!
  • 82'
    А Троссард заменил Уэлбека.
  • 81'
    Усиление атаки у «чаек» — Джаханбакш вместо Уайта.
  • 81'
    Дэнни Ингс
    1:2
    ГОЛ! Мощно пробил под самую левую штангу Ингс, а Райан прыгал в противоположном направлении.
  • 81'
  • 80'
    В итоге даже без участия главного арбитра непосредственно в просмотре повторов решают назначить пенальти! Футболисты «Брайтона» возмущены этим решением, в итоге Гросс получает предупреждение.
  • 78'
    Марч толкался с Уолкером-Питерсом у самой линии штрафной и сбил его. Смотрят VAR судьи.
  • 77'
    Не получается атака правым флангом у «Саутгемптона», теряют гости мяч.
  • 77'
  • 75'
    Редмонд обыграл соперника на левом фланге, прострелил в центр штрафной, Ингс обработал мяч и, не найдя возможности для удара, вернул его Редмонду, который пробил в касание — над перекладиной получилось!
  • 73'
    Бертранд слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга, никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 71'
    Райан вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после дальнего навеса.
  • 69'
    Редмонд заменил Уолкотта.
  • 68'
    Марч получил мяч в отличной позиции в центре штрафной после передачи Мопе, а вот удар не задался — свалился мяч с ноги и прошёл намного левее ворот!
  • 66'
    Лампти сместился с фланга в штрафную и прострелил на Гросса, тот пробил в касание — слишком высоко полетел мяч.
  • 64'
    Ниль Мопе
    Мопе вышел вместо Коннолли.
  • 63'
    Ингс выпрыгнул в штрафной после навеса Армстронга с фланга и пробил головой под перекладину — мягковато получилось, Райан уверенно поймал мяч!
  • 63'
    После углового Райан уверенно забирает мяч в руки.
  • 62'
    Армстронг навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 60'
    Уолкотт получил мяч от Армстронга на левом фланге, сместился к центру и попытался технично закрутить его в правый угол — рядом со штангой!
  • 58'
    Маккарти спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после безадресного навеса.
  • 56'
    Льюис Данк
    Данк грубо сбил Адамса в подкате в центре поля, увидев перед собой карточку.
  • 55'
    Давит «Брайтон» в начале второго тайма, много забросов и передач в штрафную идёт, гости держатся пока что.
  • 54'
    Коннолли рано оторвался от защитника, оказавшись в офсайде.
  • 52'
    Гросс закрутил мяч в центр штрафной, там Уэлбек и Лампти не разобрались, кто из них будет бить, и на выходе успел сыграть Маккарти.
  • 50'
    Бертранд навесил с левого фланга в штрафную, Райан уверенно поймал мяч.
  • 48'
    После навеса Гросса в штрафную Уэбстер нарушил правила в верховой борьбе.
  • 47'
    Ромеу грубо сбил Гросса на подступах к штрафной и получил «горчичник».
  • 46'
    Дэнни Ингс
    Вполне логичное решение заменить Дженепо, который висел на карточке и достаточно жёстко играл при этом. Ингс вышел вместо него.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв футболисты. «Брайтон» атаковал чуть чаще и разнообразнее, но счёт пока равный, причём забили обе команды со стандартов — с пенальти и углового. Ждём второго тайма, а сейчас отдохнём немного.
  • 45+2'
    Гросс навесил со стандарта в центр штрафной, Уэбстер пробил головой в прыжке — левее ворот полетел мяч.
  • 45'
    Одна минута добавлена тем временем.
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! Уорд-Праус закрутил мяч с углового к линии вратарской, Вестергор выпрыгнул и вколотил его головой под левую штангу!
  • 45'
  • 44'
    Прострелил Армстронг в штрафную с фланга, мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой.
  • 42'
    Армстронгу не удался рывок к штрафной по левому флангу, выбили у него мяч.
  • 41'
    Дженепо навесил от линии штрафной к углу вратарской, где никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 39'
    Уолкотт получил мяч от Ромеу и мощно пробил в направлении левого угла от линии штрафной, но в цель не попал.
  • 37'
    Дженепо в подкате врезался в Гросса. Осторожнее ему нужно быть, ведь жёлтая уже была получена.
  • 35'
    Райан уверенно выбил мяч кулаком после этого углового.
  • 34'
    Бертранд из левой части штрафной прострелил во вратарскую, Райан опережал Адамса и был готов забрать мяч в руки, но Уэбстер оказался на мяче первым и выбил его на угловой.
  • 32'
    Марч закрутил мяч с углового к воротам — Маккарти выбил его кулаками.
  • 31'
    Лампти в быстрой атаке ворвался в штрафную и прострелил — Уорд-Праус выбил мяч на угловой.
  • 29'
    Навесил Бертранд с этого стандарта в центр штрафной, а Данк выбил оттуда мяч головой.
  • 28'
    Уайт сбил Бертранда на фланге. Штрафной назначен.
  • 26'
    1:0
    ГОЛ! С хорошего разбега пробил Гросс, мощным ударом вколотив мяч под правую штангу на средней высоте. Маккарти прыгнул в другую сторону.
  • 26'
  • 25'
    Пенальти в ворота «Саутгемптона»! Уорд-Праус в своей штрафной в относительно безобидной ситуации явно сыграл рукой.
  • 25'
  • 23'
    Уолкер-Питерс нашёл Уолкотта у линии штрафной хорошим навесом, Тео оказался в офсайде.
  • 21'
    Марч не смог прорваться по флангу к штрафной, Армстронг выбил у него мяч.
  • 20'
    Два угловых подряд выполнили хозяева, после второго Маккарти забрал мяч в руки.
  • 19'
    Прошёл Уэлбек к штрафной по флангу, покатил мяч на Коннолли, тот навесил к углу вратарской — Дженепо выбил за лицевую.
  • 17'
    Уэлбек убежал было от защитников, но боковой арбитр поднял флажок — офсайд.
  • 15'
    Велтман слабо покатил мяч назад, Адамс чуть не перехватил его, но Райан вовремя вышел из ворот и выбил мяч.
  • 13'
    Дженепо грубо сбил Лампти и получил жёлтую.
  • 11'
    Маккарти далеко выбил мяч из штрафной, принявший его Адамс был в положении «вне игры».
  • 9'
    Гросс навесил со штрафного к воротам, Данк здорово выпрыгнул и пробил головой в левый угол — рядом со штангой!
  • 7'
    Уолкер-Питерс оказался в небольшом офсайде после навеса Вестергора по флангу.
  • 5'
    Уэлбек обыгрался с Марчем, Соломон прошёл к штрафной и прострелил с фланга, Дэнни подставил ногу — слабовато получилось, Маккарти уверенно справился с ударом!
  • 3'
    Дженепо прорвался к линии штрафной по правому флангу, а удар у него не получился — намного правее ворот полетел мяч.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.