Александр Попов

• Боб Хартли
  • Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Авангард» — 4:1. Решающим стал второй период, когда «армейцам» удалось забросить две шайбы. В дальнейшем красно-синие грамотно сыграли по счёту, не позволив «ястребам» отыграться, а в концовке Соркин установил окончательный счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    1:4
    ГОЛ! Телегин выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу вперёд, Соркин легко убежал от Емелина и поразил пустые ворота!
  • 59'
    Убежал с ворот Грубец — омичи вшестером!
  • 57'
    «Армейцы» активно прессингуют в средней зоне, не позволяя «ястребам» перейти в атаку.
  • 56'
    Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.
  • 56'
    Шарыченков отразил шайбу после выстрела Найта, а подбор остался за «армейцами».
  • 55'
    Толчинский отдал на пятак, Найт с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.
  • 54'
    Егор Рыков
    Удаление у ЦСКА. Рыков прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 53'
    Окулов совершил сольный проход по флангу и с кистей целил в дальний угол! Грубец щитком парировал.
  • 51'
    В третьем периоде 6:1 по броскам в створ в пользу ЦСКА. «Авангарду» нужно отыгрываться, но нет моментов у ворот Шарыченкова.
  • 50'
    Дедунов убежал по левому флангу, качнул защитника и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    «Армейцы» перешли в позиционную атаку, Дальбек от синей линии не попал по воротам.
  • 48'
    У «Авангарда» совсем не держится шайба — много потерь. Инициатива на стороне «армейцев».
  • 47'
    Коростелев убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Грубец прикрыл ближний угол.
  • 46'
    Выстояли «ястребы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Комаров.
  • 45'
    Локтионов! Из круга вбрасывания целил в нижний угол — Грубец отразил шайбу, но «армейцам» не удалось добить с пятака.
  • 44'
    Удаление у «Авангарда». Комаров нарушил правила в борьбе перед чужими воротами.
  • 42'
    Опасно! Мамин подхватил шайбу, на скорости выкатился один на один, уложил Грубеца и бросил низом — голкипер среагировал!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» бодро провели второй период, забросив две шайбы подряд. Москвичи контролировали ход встречи и ничего не позволяли создать «ястребам» в атаке.
  • 39'
    Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Вернулся на лёд Андронов.
  • 38'
    Омичи закрепились в зоне — хорошо ходит шайба, но нет бросков по воротам.
  • 37'
    Удаление у ЦСКА. Андронов за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 35'
    Кемпе выиграл забег на скорость и бросил с острого угла — Грубец начеку.
  • 34'
    1:3
    ГОЛ! Окулов совершил проход по флангу и нашёл на пятаке свободного Мамина, который с кистей послал шайбу в верхний угол ворот! Классно сыграно!
  • 32'
    Локтионов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.
  • 31'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:3.
  • 30'
    Затяжная атака ЦСКА, Чудинов заблокировал бросок Сошникова с левого края.
  • 29'
    Момент! Мамин подхватил шайбу, по центру убежал один на один и бросил низом — Грубец щитком парировал!
  • 28'
    «Ястребы» заперли соперника в зоне. Каски щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 27'
    Емелин сместился центру и бросил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
  • 25'
    «Ястребы» перешли в позиционную атаку. Береглазов от синей линии целил в дальний угол — промах!
  • 24'
    «Армейцы» выкатились два в два! Мамин на паузе убрал защитника и бросил по воротам — Грубец отразил шайбу в сторону!
  • 23'
    Локтионов прокатился по левому флангу и бросил низом! Грубец щитком парировал.
  • 22'
    Кемпе прокатился за воротами, развернулся и резко бросил в ближнюю девятку — Грубец выловил шайбу!
  • 21'
    1:2
    ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу за воротами, Сошников сделал скрытую передачу на пятак, а Лайпсик в касание послал шайбу в сетку — помог небольшой рикошет от Емелина!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. «Ястребы» активно начали встречу и вышли вперёд после шайбы Буше. Постепенно инициатива перешла к «армейцам» — гости стали больше времени проводить в чужой зоне и отыгрались усилиями Сошникова.
  • 18'
    «Армейцы» устроили перепас в чужой зоне, Кемпе из круга вбрасывания бросил по центру — Грубец намертво забрал шайбу.
  • 17'
    Каски подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
  • 16'
    Зернов врезался в ворота и получил повреждение. Медики оказывают помощь Денису.
  • 15'
    1:1
    ГОЛ! Ибрагимов набросил из средней зоны, шайба отскочила от лицевого борта — Сошников продавил Емелина и с близкого расстояния пробил Грубеца!
  • 14'
    Сошников на скорости объехал ворота и с разворота бросил в дальний угол — промах!
  • 12'
    «Армейцы» наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в атаке. Но минимум остроты у ворот «ястребов».
  • 11'
    Телегин получил пас на ход, убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Грубец забрал шайбу.
  • 10'
    «Армейцы» быстро перешли из обороны в атаку, Окулов с левого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 9'
    Береглазов подключился и зарядил от синей линии! Комаров на пятаке закрыл обзор Шарыченкову, но голкипер справился с угрозой.
  • 8'
    «Армейцы» ответили быстрой атакой, Грубец забрал шайбу после наброса Сошникова.
  • 7'
    Костин с левого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но не дошла шайба до ворот. Отбились «армейцы».
  • 6'
    Буше освободился от опеки и бросил с правого края! Шайба прошла рядом со штангой.
  • 5'
    Окулов в контратаке убежал по левому флангу, но омичи помешали «армейцу» бросить по воротам.
  • 4'
    Омичи продолжают держать шайбу в чужой зоне. Команда Боба Хартли активно проводит стартовые минуты.
  • 3'
    Рид Буше
    1:0
    ГОЛ! Закрепились «ястребы» в чужой зоне, Толчинский, Найт и Зернов разыграли перед воротами, шайба отскочила на дальнюю штангу, а Буше расстрелял ворота Шарыченкова!
  • 1'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек в средней зоне не по правилам атаковал Толчинского.
  • 1'
    Два в два выкатились «ястребы», Дедунов с кистей целил в дальний угол — Шарыченков плечом парировал.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Александр Шарыченков.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.