Джефф Плэтт

• Валерий Николаевич Брагин
  • Билл Питерс
  • 60'
    Финальная сирена! СКА не заметил серьёзного сопротивления от «Автомобилиста» — 7:2. Питерские «армейцы» реабилитировались за фиаско в матче с рижским «Динамо», а вот чёрная полоса екатеринбуржцев продолжилась — команда Билла Питерса потерпела 10-е поражение подряд! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 59'
    Екатеринбуржцы — в поисках заброшенной шайбы в третьем периоде! Самонов всё тащит!
  • 58'
    Плэтт имел шанс на дубль — добивал с пятака — Самонов не позволил шайбе пройти за щиток!
  • 57'
    7:2
    ГОЛ! Галенюк щёлкнул от синей линии, шайба от щитка вратаря отлетела на клюшку Швеца-Рогового, который уже отдал передачу на пустые ворота — Ткачёв не промахнулся!
  • 57'
    Гости держат шайбу в зоне атаке, но хозяева контролируют ситуацию.
  • 56'
    Неожиданно шайба отрикошетила от лицевого борта на пятак — Самонов мог от своего же щитка пострадать.
  • 55'
    Формальным, к сожалению, получается третий период. «Автомобилист» не в силах воскресить интригу.
  • 53'
    Шумаков отдал передачу к «армейским» воротам, но Холланду пришлось бросать под острым углом — Самонов справился.
  • 52'
    27:16 — заметное преимущество СКА по броскам в створ.
  • 51'
    «Армейцы» в своей позиционке перемудрили — могли бросать по воротам, но выбрали лишнюю передачу.
  • 50'
    Кузьменко перехватил шайбу на чужой синей линии, устремился к воротам «Авто» и бросил кистями — мимо дальней «девятки»!
  • 49'
    Марченко заходил на дубль, но Галкин не согласился с планами нападающего СКА — перекрыл кипер «Авто» ближний угол ворот.
  • 48'
    Дженовей не смог вывести шайбу в среднюю зону, Швец-Роговой тут же получил шанс на бросок — во вратаря!
  • 47'
    Тренин с острейшего угла решил бросить — Галкин не пустил шайбу под щитками.
  • 46'
    Быстро команды проходят среднюю зону, но уже к воротам выбраться не удаётся.
  • 45'
    Тимкин от левого борта скинул шайбу в центр зоны, откуда Тренин бросил с ходу — Галкин на месте!
  • 44'
    Не использовали екатеринбуржцы игру в одного «лишнего».
  • 43'
    Холланд броском с ходу не попал в открытый угол ворот СКА! Хороший момент!
  • 42'
    Вышла шайба из зоны СКА — ошиблись уральцы с передачей под синюю линию.
  • 41'
    Шумаков с кистей бросал в направлении ближней «девятки» — Самонов ловушкой шайбу проглотил.
  • 41'
    Ткачёв удалён за удар клюшкой — повторный визит Владимира в штрафной бокс.
  • 41'
    Начался третий период в «Ледовом»!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде команды обменялись шайбами, но общий расклад сил не изменился — СКА по-прежнему уверенно лидирует, 6:2. Ждём третью 20-минутку, в которой каждый сам найдет себе интригу.
  • 39'
    Голышев искал обострение в атаке — уходил в центр зоны, но не удержал шайбу на клюшке.
  • 38'
    Белоусов принял шайбу на чужой синей линии, углубился в зону атаки и бросил — выше!
  • 37'
    Долго молчали команды во втором периоде, но в итоге быстро обменялись заброшенными шайбами. Ещё есть время на голешник в раздевалку.
  • 36'
    6:2
    ГОЛ! Оперативно ответили на пропущенную! Вновь «армейцы» смяли чужой пятак, разрешив Кузьменко нанести изящный бросок из-под ноги — шайба залетела под перекладину!
  • 36'
    Джефф Плэтт
    5:2
    ГОЛ! Убежали уральцы в контратаку, Белоусов сделал пас на пятак, а Плэтт в борьбе затолкал шайбу за линию ворот!
  • 36'
    Не смогли питерцы использовать двойное большинство. Появился у екатеринбуржцев на льду четвёртый полевой.
  • 35'
    Мэйсек удалён за удар соперника клюшкой — ещё один штраф для «Авто».
  • 35'
    Ткачёв выдал классную передачу на дальнюю, но Кузьменко броском в касание не удалось пробить Галкина!
  • 34'
    Белокосв удалён за задержку клюшкой. Очередное большинство для «армейской» команды.
  • 34'
    Подзасушили команды второй период — без заброшенных шайб пока обходится эта 20-минутка.
  • 33'
    Старкова неплохо вывели на бросок из центра зоны — рядом со штангой!
  • 32'
    Мэйсек в контратаке кистями бросил в ближний угол ворот — Самонов начеку!
  • 31'
    Не реализовали «армейцы» это численное преимущество. Галкин в ловушке заморозил шайбу после атаки Токранова от синей линии.
  • 30'
    Пошло большинство «армейцев». Галкин удачно среагировал на бросок от синей линии — не оставил вариантов на добивание.
  • 29'
    Ошиблись гости в своей зоне, что позволило Кемппайнену бросить по центру — шайба застряла на пятаке.
  • 28'
    В формате «4 на 4» играют команды. Вей укатил за чужие ворота, но уже передачу на пятак уральцы не дали выполнить.
  • 27'
    Ткачёв украл большинство у СКА — удаление выписано Владимиру за задержку клюшкой.
  • 26'
    За блокировку Василевский получил «5+20» — Аалтонену досталось у борта.
  • 26'
    Кетов закрывал обзор вратарю «Авто», но тот справился с дальним броском.
  • 25'
    Укатили «армейцы» «три в одного», но пас к воротам на Ткачёва не стал голевым завершением — шайба попала в закругление ворот!
  • 24'
    Вей покатил шайбу на дальнюю штангу, но Старкову чуть-чуть не хватило до голевого подправления!
  • 23'
    Контратака питерцев «два в два» привела к броску Аалтонена — в шлем Галкину!
  • 22'
    Самонов среагировал на бросок от левого борта — закрыл вратарь СКА ближний угол ворот.
  • 21'
    Мэйсек пытался с пятака протолкнуть шайбу в ворота СКА — Самонов успел присесть на щитки!
  • 21'
    Стартовал второй период! Смотрим, прежде всего, с каким настроем «Автомобилист» вышел на площадку.
  • 20'
    Сирена! В первом периоде СКА не заметил соперника на льду. «Армейцы» отгрузили пять шайб в ворота «Авто», позволив уральцам ответить лишь одним голом — 5:1.
  • 19'
    Побывали уральцы в зоне атаки, но не довели дело до броска по воротам.
  • 18'
    5:1
    ГОЛ! Продолжает «Автомобилист» отбывать номер на льду! Бурдасову позволили без помех добавить с пятака — Галкин не успел закрыть угол ворот!
  • 17'
    Галкин заменил Коваржа!
  • 17'
    Линден Вей
    4:1
    ГОЛ! Тимкин выиграл борьбу на пятаке, скинул шайбу на пустые ворота, а Вей использовал шанс!
  • 16'
    Макеев, видимо, что-то забыл в штрафном боксе. Повторное удаление игрока «Авто».
  • 16'
    Вей зряче отдал в центр зоны, Старков сразу же бросил в ближний — Коварж начеку!
  • 15'
    Хольцев долго готовил бросок от синей линии — попал в «армейского» защитника!
  • 14'
    3:1
    ГОЛ! Кузьменко поднял шайбу на синюю линию, Токранов продвинулся на ползоны и кистями бросил — рикошет от Кемппайнена помешал Коваржу среагировать!
  • 13'
    А у нас первое удаление. Макееву открыта калитка штрафного бокса — за удар коленом выписаны две минуты. Большинство СКА.
  • 12'
    Смогли екатеринбуржцы отодвинуть игру от своих ворот.
  • 11'
    Мэйсек зарядил со входа в зону — Самонов не зевнул эту атаку.
  • 10'
    Дацюк переправил шайбу в ворота СКА, но уже после свистка рефери.
  • 9'
    СКА, пропустив, продолжает давить. Кузьменко выцеливал дальний верхний — выше!
  • 8'
    Павел Дацюк
    2:1
    ГОЛ! Макеев обокрал Белова за воротами СКА, далее отпасовал на пятак, откуда Дацюк направил шайбу в цель!
  • 8'
    «Армейцы» продолжают атаковать. Токранов издали пальнул — Коварж справился.
  • 7'
    Был удар коньком — не засчитали шайбу Ткачёва! Возвращаемся к прежним 2:0.
  • 7'
    Кемппайнен отдал на пятак, а шайба от конька Ткачёва зашла в ворота «Авто»! Отправились рефери изучать повтор голевой атаки СКА.
  • 7'
    Есть большие сомнения — что Коварж доиграет эту встречу до конца.
  • 6'
    2:0
    ГОЛ! Вновь уральцы зевнули свой пятак! Марченко вылез из-за ворот, дождался отскока шайбы на пятак и добавил в цель!
  • 5'
    Морозов опасно бросал — рядом со штангой! Как-то пассивно выглядела оборона «Авто».
  • 4'
    СКА заходил в зону соперника за второй заброшенной, но «Автомобилист» пришёл в себя.
  • 3'
    1:0
    ГОЛ! Коварж справился с первым броском, но полевые не помогли своему вратарю, позволив Старкову добавить — шайба залетела под перекладину ворот!
  • 2'
    Холланда вывели на бросок в касание из центра зоны, но шайба до «армейских» ворот не дошла.
  • 1'
    Дацюк вдоль правого борта вошёл в зону СКА и бросил низом с неудобной — Самонов на месте.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру. Новичка «Автомобилиста» Сергея Шумакова определили во 2-е звено.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.