Рубен Рочина

• Рональд Куман
  • Пако Лопес
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» одержала сложную победу над «Леванте» — 1:0. Лео Месси спас каталонцев от потери очков, забив единственный мяч на 76-й минуте матча. Каталонцы немного улучшили своё турнирное положение — перебрались на 8-е место таблицы Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    А тут VAR решил вмешаться! Юмтити в штрафной заблокировал удар, но мяч попал в район груди! Нет игры рукой!
  • 90+2'
    «Леванте» получил право на угловой. Последний шанс спастись!
  • 90+1'
    Три минуты — это всё, чем наградил рефери валенсийцев.
  • 89'
    Юмтити вышел укрепить каталонскую оборону. Гризманн отправился на лавку.
  • 88'
    Брайтвайт за отмашку получил безоговорочную жёлтую карточку.
  • 87'
    Сон на свежих ногах затащил мяч в штрафную хозяев, но пас во вратарскую до партнера не дошёл — тер Штеген чётко сработал на перехвате.
  • 86'
    Тер Штегену повезло с рикошетом — прострел справа не озадачил вратаря «Барселоны».
  • 84'
    «Барселона» показательно не торопится в атаку, приглашая соперника на свою половину поля.
  • 82'
    Серхио Леон
    Леон вышел вместо Мелеро. Все замены провёл «Леванте».
  • 82'
    Сон
    Сон заменил де Фрутоса.
  • 81'
    Фернандес оставил «Леванте» в игре! Месси вывели на удар от угла вратарской — голкипер закрыл ближний угол ворот!
  • 80'
    Де Фрутос в подкате сбил Альбу — фол, но почему-то без карточки.
  • 78'
    Брайтвайт левым краем прорвался в штрафную гостей, но не поднял голову, не заметив партнеров у ворот.
  • 76'
    1:0
    ГОЛ! Не смогли валенсийцы выйти в контратаку, потеряв мяч в борьбе, далее де Йонг сделал передачу к штрафной на Месси, который продвинулся чуть вперёд и нанёс удар — получилось от дальней штанги в сетку ворот!
  • 74'
    Тринкан прострелом слева не смог доставить мяч до Брайтвайта, который был готов заносить в ворота!
  • 72'
    Месси успел дотянуться до мяча после заброса к углу вратарской, вывернулся для удара из непростого положения, но Фернандес и тут здорово выбрал позицию.
  • 70'
    Тринкан вошёл в игру вместо уставшего Коутиньо.
  • 69'
    И ещё Радоя вышел, заменив Вукчевича.
  • 68'
    Мирамон вышел, заменив Коке.
  • 68'
    Моралес вышел вместо Марти.
  • 67'
    Ещё один штрафной удар валенсийцы подарили сопернику. Месси на этот раз навесил в штрафную, но у Лангле не вышел удар головой.
  • 65'
    Стандарт заработали каталонцы в 27 метрах до ворот. Месси пробил, но не так опасно, как хотелось бы поклонникам «Барсы» -Фернандес не допустил ошибки.
  • 63'
    Месси оказался на ударной позиции, но очередная попытка капитана «Барсы» не удивила Фернандеса!
  • 62'
    Гомес заметил рывок Постиго в штрафную «Барселоны», покатил передачу на ход, но первым до мяча добрался тер Штеген.
  • 60'
    Везу, падая в своей штрафной, задел рукой мяч! VAR просмотрел быстренько этот момент, но не стал выдумывать — никакого пенальти.
  • 59'
    Первая передача в направлении Педри, но ему не дали принять мяч в штрафной «Леванте».
  • 58'
    Педри
    Педри вместо Бускетса. Вот такой ход Кумана!
  • 56'
    Коутиньо тонкой передачей нашёл де Йонга в штрафной «Леванте», тот решил добавить красоты этой атаке, но уже обратный пас был лишним.
  • 55'
    «Леванте» долго контролирует мяч, но без продвижения к воротам тер Штегена.
  • 54'
    Месси оказался с мячом в чужой штрафной, стал искать вариант для удара с левой, но валенсийцы этого и ждали.
  • 52'
    Коутиньо одним движением убрал защитника, другим пробил со своей правой — мимо дальней девятины!
  • 51'
    Месси успели помешать пробить от угла вратарской — сразу два подката сработали против капитана «Барселоны»!
  • 49'
    Де Йонг за срыв атаки получил «горчичник» — основательно прихватил Клерка за футболку.
  • 48'
    Коутиньо забросил мяч в лицевую, Гризманн головой скинул в центр на Месси, но тому не дали пробить по воротам.
  • 47'
    «Леванте» за перерыв набрался сил, провёл хорошую атаку, но передача в чужую штрафную не нашла нужного адресата.
  • 46'
    Продолжим! На «Камп Ноу» стартовал второй тайм!
  • 45'
    Ничего рефери не добавил к первому тайму — прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» и «Леванте» не смогли сдвинуть игру с нулей на табло, хотя создали ряд опасных моментов у ворот. Эта 45-минутка — за вратарями!
  • 45'
    Брайтвайт смело полез в штрафную «Леванте», но споткнулся уже на первом защитнике.
  • 43'
    Месси избежал подачи в штрафную, решив нанести прямой удар из-за штрафной, но Фернандес легко поймал мяч.
  • 42'
    Вукчевич за серию мелких фолов получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 40'
    Фернандес! Гризманн сам забросил мяч к краю штрафной на Месси, Лео вернулся в центр, откуда Антуан казалось пробил с лёта наверняка, но кипер «Леванте» вытащил сложный мяч!
  • 38'
    Альба пробил от угла штрафной — мяч полетел по центру ворот, но под перекладину, что заставило Фернандеса потрудиться!
  • 37'
    Месси исполнил дальний штрафной удар, но вышло неопасно — мяч рикошетом от стенки полетел в сторону от ворот.
  • 36'
    Месси в борьбе за мяч вывалился за лицевую, но прихват от защитника не тянул на пенальти.
  • 34'
    Чуть реже стал «Леванте» выбираться в контратаку. Меньше ошибается «Барселона».
  • 32'
    Месси от угла поля крутил мяч в створ, но Фернандес не растерялся, здорово сыграв кулаками.
  • 30'
    Де Йонг с центра поля дотащил каталонскую атаку до чужой штрафной, выдал пас на Месси, но у того при ударе в касание мяч свалился с ноги.
  • 28'
    Валенсийцы из своей атаки выжали угловой. Розыгрыш стандарта завершился плотным выстрелом Гомеса из-за штрафной — прямо во вратаря.
  • 26'
    Гризманн мягко навесил в центр гостевой штрафной, где Месси здорово выбрал позицию, выпрыгнул и пробил головой — мимо створа.
  • 24'
    Держатся нули на табло, но опасные моменты у ворот мы уже увидели. Голы придут — сомнений нет.
  • 22'
    Какой момент! Месси со стандарта сделал навес к воротам «Леванте», с ударом Гризманна головой в упор от Фернандес справился, Лангле имел прекрасный шанс добавить из вратарской, но — промахнулся!
  • 20'
    Вновь провалился центр обороны «Барселоны»! Заброс в направлении Гомеса привёл к удару под острым углом — неточно!
  • 19'
    «Леванте» и не думает сидеть в обороне — охотно гости ходят в атаку.
  • 17'
    Выбежали валенсийцы в контратаку, но подача в штрафную получилась безадресной.
  • 15'
    Через игру в касание каталонцы дотащили атаку до чужой штрафной, Брайтвайт получил мяч слева и пробил под дальнюю штангу — Фернандес справился!
  • 13'
    Момент! Де Фрутоса вывели на удар из центра штрафной «Барселоны» — тер Штеген присел и рукой отразил мяч!
  • 12'
    Брайтвайт получил передачу в штрафную, но догнал мяч только у лицевой, а подача во вратарскую получилась точно в руки Фернандесу.
  • 10'
    Разыграли каталонцы угловой через короткий пас, далее Коутиньо получил мяч в лицевую, но оттуда прострел не сработал.
  • 8'
    «Леванте» долго цеплялся за атаку на левом фланге, но мяч всё-таки ушёл за боковую.
  • 6'
    Не смогли гости развить заброс в чужую штрафную — хозяева увели мяч на фланг.
  • 4'
    Атаку «Барсеолны» остановил свисток рефери — Брайтвайт забрался в положение вне игры.
  • 3'
    «Леванте» заработал угловой, но подача де Фрутоса в штрафную получилась не слишком удачной.
  • 2'
    Коутиньо отклеился от защитников, выскочил на мяч и пробил в касание из центра штрафной — выше ворот.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Леванте» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.