• Брендан Роджерс
  • Грэм Поттер
  • 90+9'
  • 90+3'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Довольно скучным получился второй тайм, что было во многом предопределено результатом первой половины игры. «Лестер» спокойно удержал преимущество и после двух подряд поражений одержал победу — восьмую за двенадцать туров. Всего в одном очке от лидеров, «Тоттенхэма» и «Ливерпуля», «Лестер» теперь благодаря тому, что оба лидера в этом туре сыграли вничью. «Брайтон» же совсем близко к зоне вылета оказывается, всего в двух очках от идущего 18-м «Фулхэма», с которым «чайкам» и играть в следующем туре. «Лестер» же встретится с «Эвертоном». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+1'
    Пинает «Лестер» мяч на правом фланге у чужой штрафной туда-сюда.
  • 90'
    Две минуты осталось играть командам. В Бундеслиге и столько добавлять бы не стали в таком матче.
  • 88'
    Тилеманс пытался пройти вперёд по правому флангу, но получил по ногам.
  • 86'
    Гросс, кстати, навесил с фланга в штрафную сейчас, но мяч прилетел прямо к Шмейхелю.
  • 84'
    Доигрывают матч команды, никто никуда не торопится уже. У «Брайтона» только Гросс и Марч ещё ускоряются в атаке, стараясь что-то создать.
  • 82'
    Гросс закрутил подачу к воротам с углового — Шмейхель уверенно сыграл на выходе.
  • 80'
    Менди заменил Ндиди. Больше замен у команд не осталось.
  • 79'
    Гросс покатил мяч на Марча, решив разыграть штрафной, а удар Соломона был заблокирован. Угловой «Брайтону» ничего опасного не принёс.
  • 78'
    Эванс поставил сопернику подножку рядом со штрафной и получил карточку.
  • 75'
    Мэддисон отправляется отдыхать. Прает вместо него.
  • 73'
    Олбрайтон прошёл по флангу и закрутил мяч к углу вратарской — защита чётко сыграла.
  • 72'
    Последняя замена гостей — Мак Аллистер вместо Биссума.
  • 72'
    Дэниел Бёрн
    Бёрн дважды за две минуты сфолил и получил жёлтую, скорее всего, по совокупности нарушений.
  • 70'
    Мэддисон попал в офсайдную ловушку.
  • 69'
    Прилетел мяч к Фуксу после неудачного выноса из штрафной и пробил в правый угол ворот — Райан в прыжке отразил этот удар!
  • 68'
    Барнс закрутил мяч в штрафную, защита выбила на углоовй.
  • 66'
    Коннолли добрался до мяча у чужой штрафной и резко пробил по воротам — над перекладиной получилось!
  • 64'
    Биссума сорвал удар из-за пределов штрафной, намного левее ворот полетел мяч.
  • 63'
    А у «Брайтона» Коннолли вышел вместо Уэлбека.
  • 62'
    Харви Барнс
    Перес уступил своё место на поле Барнсу.
  • 61'
    После второго углового Мопе пробил в падении через себя, но мяч полетел очень слабо, и Шмейхель легко его забрал.
  • 60'
    Биссума мощно пробил со средней дистанции, но попал в соперника. Угловой будет.
  • 59'
    Мэддисон прорвался к штрафной между двух защитников и пробил низом в правый угол — Райан спас команду!
  • 57'
    Попытался Альсате пробить с дальней дистанции, но получилось совсем неточно.
  • 55'
    Первая замена в матче — Альсате вместо Джаханбакша.
  • 53'
    Джастин закрутил мяч с фланга к линии вратарской, Райан спокойно сыграл на выходе.
  • 52'
    После жаркого первого тайма, особенно его концовки, начало второго совсем не смотрится. Ничего толком не происходит сейчас на поле.
  • 50'
    Данк прострелил в штрафную, защита спокойно выбила мяч.
  • 48'
    «Лестер» прессингует «Брайтон», стоит кому-то из его футболистов получить мяч, и не даёт развивать атаки.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв. Была пара хороших шансов у «Брайтона», но «чайки» их не использовали. «Лисы» довольно долго тоже транжирили все моменты, кроме одного, однако на последних минутах отличились ещё дважды и разгромили своего соперника по итогам тайма. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а пока отдохнём немного.
  • 45+2'
    Держит мяч на чужой половине поля «Лестер», неторопливо ища варианты для развития атаки.
  • 45'
    Три минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    3:0
    ГОЛ! Варди покатил мяч на Мэддисона, тот развернулся неподалёку от границы штрафной и роскошным кручёным ударом положил мяч в дальнюю девятку!
  • 44'
  • 42'
    Долго рисовали линии, крутили повтор туда-сюда. Казалось, что головой Джейми чуть-чуть в офсайд залез, но гол засчитали.
  • 41'
    2:0
    ГОЛ! Убежал «Лестер» в быструю контратаку, Джеймс Джастин с правого фланга вошёл в штрафную и прострелил к её центру, а Варди, открывшийся на самой линии офсайда, в касание отправил мяч в сетку!
  • 41'
  • 40'
    Варди опять в небольшом офсайде оказался.
  • 38'
    Штрафной заработал «Лестер», гости отбились после навеса.
  • 36'
    У Олбрайтона не получился удар после навеса Фукса в штрафную, мяч полетел на трибуны.
  • 34'
    Данк пробил головой в прыжке после навеса со штрафного, но удар не получился — намного выше цели полетел мяч.
  • 32'
    Варди чуть-чуть не дотягивается до мяча в подкате после прострела в штрафную!
  • 30'
    Разыграл угловой «Лестер», но ничего опасного не создал.
  • 29'
    Перес резко пробил низом в дальний угол ворот — Райан среагировал и сумел перевести мяч на угловой!
  • 27'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки зажигается единичка на табло рядом с «лисами»! Варди не смог пробить по воротам из штрафной в борьбе с соперником, но получилась скидка на Мэддисона, который набежал на мяч и пробил в правый нижний угол! Райан зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку.
  • 27'
  • 26'
    Как не забивает «Лестер»? Ндиди перебросил вышедшего навстречу голкипера, Варди успел к этому мячу и должен был подправлять его в пустые ворота, но с острого угла пробил в штангу!
  • 25'
    Олбрайтон нанёс плотный удар со средней дистанции, мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 24'
    Варди мощно пробил в правый угол от линии штрафной — Райан в прыжке дотянулся до этого мяча!
  • 23'
    Гросс навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
  • 22'
    Фукс грубо сбил соперника в центре поля и получил карточку.
  • 21'
    Варди оторвался от защитников и убежал к воротам, но оказался в офсайде.
  • 19'
    Мэддисон получил мяч рядом со штрафной и нанёс удар с разворота, который пришёлся в соперника.
  • 17'
    Джаханбакш обработал непростой мяч, прошёл к штрафной и пробил — намного левее цели получилось.
  • 15'
    Олбрайтон слишком сильно навесил с фланга в штрафную, Варди не смог добраться до этого мяча.
  • 13'
    Варди рано ускорился и оказался в офсайде.
  • 11'
    Отбивается «Лестер» после углового.
  • 10'
    Прошла быстрая атака по центру у «Брайтона», Уэлбека вывели один на один, но бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» не удалось переиграть Шмейхеля — Каспер в падении ногой заблокировал удар!
  • 9'
    Навесил Мэддисон со стандарта, гости выбили мяч из штрафной на этот раз.
  • 8'
    Удар Олбрайтона от линии штрафной заблокирован защитником. Опять угловой у «Лестера».
  • 6'
    Биссума плотно пробил со средней дистанции — слишком близко к центру ворот получилось, Шмейхель легко поймал мяч.
  • 5'
    Ещё один угловой заработали «лисы». Мэддисон навесил на Олбрайтона, тот обработал мяч и пробил выше цели.
  • 3'
    После розыгрыша углового и навеса Ндиди опасно пробил в касание из штрафной — чуть правее ворот полетел мяч!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.