• Ральф Хазенхюттль
  • Крис Уилдер
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал «Саутгемптон» благодаря точным ударам Адамса, Армстронга и Редмонда, на что гости так ничем ответить и не смогли. Вполне справедливый результат,, который соответствовал ходу игры.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Макголдрик навесил в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 86'
    Вышел на поле Диало вместо Ромеу.
  • 84'
    Вышел на поле Н'Лундулу вместо Че Адамса.
  • 83'
    3:0
    Гол! 3:0! Редмонд блестяще обыгрался с Ромеу у чужой штрафной, прошел вперед и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
  • 83'
  • 80'
    Вышел на поле Редмонд вместо Уолкотта.
  • 79'
    После передачи от Армстронга ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Ингс, но вместо удара решил отпасовать в центр и угодил в ближайшего соперника.
  • 77'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Все выглядит так, будто уже давно ясен исход противостояния.
  • 75'
    Ингс забрался во вне игры в чужой штрафной после опасной передачи с правого фланга.
  • 73'
    Уорд-Праус навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Вестергор выше створа ворот.
  • 71'
    Армстронг отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Ингса, а тот с нарушением правил сыграл против Болдока.
  • 70'
    Ли Муссе
    Вышел на поле Ли Муссе вместо Башама.
  • 69'
    Уорд-Праус на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 67'
    Уолкотт попытался по центру прорваться к чужой штрафной, но был остановлен с нарушением правил.
  • 64'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед».
  • 62'
    2:0
    Гол! 2:0! Ингс отпасовал у чужой штрафной на Армстронга и тот в касание пробил, после чего мяч рикошетом от защитника залетел в сетку.
  • 62'
  • 60'
    Билли Шарп
    Вышел на поле Шарп вместо Брюстера.
  • 57'
    Уолкер-Питерс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 54'
    Уорд-Прауз навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где на выходе сыграл Ремсдейл.
  • 52'
    Больше атакуют с первых минут второго тайма футболисты «Шеффилд Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
  • 50'
    Угловой разыграли футболисты «Шеффилд Юнайтед», но первым на мяче в чужой штрафной был соперник.
  • 48'
    Вышел на поле Макголдрик вместо Макбарни.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Че Адамс.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Подача была исполнена со стандартного положения в штрафную «Саутгемптона», где уверенно на выходе сыграл Макарти.
  • 41'
    Ампаду нарушил правила против соперника поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 39'
    Уорд-Прауз вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить в девятку ворот, но выручил свою команду Ремсдейл.
  • 37'
    Армстронг вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.
  • 35'
    Че Адамс
    1:0
    Гол! 1:0! После скидки плечом от Беднарека в чужой штрафной Че Адамс ударом в касание слета с угла вратарской отправил мяч точно в цель.
  • 34'
  • 32'
    После прострела с левого фланга попытался пробить из центра чужой штрафной Берге, но отправил мяч мимо цели.
  • 29'
    Стивенс получил желтую карточку за грубую игру.
  • 26'
    Три кряду угловых разыграли футболисты «Саутгемптона», но без создания опасного момента.
  • 24'
    Ингс прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался на силу пробить, но угодил в ближайшего соперника.
  • 20'
    Макберни получил повреждение после жесткого подката.
  • 18'
    После подачи с углового с правого фланга пробил голоаой Вестергор из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 16'
    Момент у «Саутгемптона»! Дэнни Ингс выбежал один на один по месту левого форварда, но пробил прямо во вратаря.
  • 13'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед», но пока без создания опасных моментов.
  • 11'
    Бертран получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но забрался во вне игры.
  • 9'
    Ориоль Ромеу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 7'
    Джон Флек исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где вовремя вышел из ворот голкипер и сыграл на выходе.
  • 5'
    Больше контролируют мяч футболисты «Шеффилд Юнайтед» на первых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.
  • 3'
    Длинная передача была исполнена в штрафную «Шеффилд Юнайтед», где вовремя вышел из ворот Макарти и уверенно сыграл на выходе.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.