Гамид Агаларов

• Мурад Олегович Мусаев
  • Рашид Маматкулович Рахимов
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Краснодар» в домашнем матче одержала непростую победу над «Уфой» — 1:0. Единственный мяч краснодарцы забили в середине первого тайма — Берг использовал ошибку гостевой обороны. Команда Мурада Мусаева, одержав три победы кряду, уходит на зимний перерыв. Коллективу Рашида Рахимова в концовке сезона предстоит непростая борьба за выживание. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Данченко от флажка подал в центр штрафной, Бородин из борьбы пробил головой, но мяч по высокой дуге перелетел через перекладину.
  • 90+2'
    Мартынович своей срезкой за лицевую подарил гостям угловой! Беленов прибежал в чужую штрафную!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму — классика!
  • 89'
    Справились хозяева с кроссом в штрафную! Это уже можно назвать неким навалом на ворота «Краснодара».
  • 88'
    Готова «Уфа» дать концовку?! Перешли гости на позиционное нападение.
  • 87'
    Голубев заменил Жамалетдинова.
  • 85'
    Классон покинул поле. Камболов вошёл в игру.
  • 83'
    Жамалетдинов неплохо открылся у линии офсайда, но подача не ушла за спины защитникам «Краснодара».
  • 81'
    Беленов наговорил лишнего, а судья не пропустил это мимо ушей — жёлтая карточка досталась голкиперу «Уфы».
  • 81'
    Кабелла всё сделал для удара от угла уфимской вратарской, но сразу два подката пошли против полёта мяча под дальнюю штангу!
  • 79'
    Никитин помешал Бергу по центру прорваться к воротам «Уфы», а передача Олссона из глубины смотрелась здорово!
  • 78'
    Седьмой корнер заработали уфимцы, но краснодарцы разобрались с подачей от Данченко.
  • 77'
    Ионов вместо де Вильены.
  • 77'
    Сулейманов вместо Вандерсона.
  • 75'
    А вот уже «Уфа» задержалась с мячом на половине поля соперника. Кротов пролез в штрафную, но освободиться для удара не получилось.
  • 74'
    Краснодарцы продолжают кружить у чужой штрафной, но уфимцы сохраняют нужную компактность в обороне.
  • 72'
    Прошёл заброс за спины защитникам «Краснодара», Жамалетдинов принял мяч и пробил со второго касания из штрафной — Сорокин успел в подкате помешать!
  • 70'
    Де Вильена прокинул мяч в лицевую, но упустил краснодарскую атаку за пределы поля. Пожалуй, «наелся» уже Тонни.
  • 68'
    Добавил «Краснодар» в атаке! Серьёзный настрой хозяев на второй гол! Де Вильена долго искал вариант для удара, но в итоге его заблокировали!
  • 67'
    Олссон вместо Газинского.
  • 66'
    Вновь Беленов в работе! Среагировал голкипер «Уфы» на плотный удар Вандерсона, ногой отразив мяч.
  • 66'
    Кабелла через центр отдавал острую передачу в штрафную «Уфы», но чуть не в ногу де Вильены!
  • 64'
    Газинский перехватил мяч у самой линии чужой штрафной и пробил под самую штангу — Беленов в прыжке потащил! Вандерсон подобрал и добавил с острого угла — над перекладиной!
  • 63'
    Мартынович не дал Кротову уйти в лицевую, здорово сыграв в подкате. Ещё один уфимский подход к воротам.
  • 62'
    Смольников не проиграл верх, помешав Сысуеву пробить головой с линии вратарской!
  • 61'
    Бородин головой скинул мяч во вратарскую хозяев, где Жамалетдинов чуть забрался в положение вне игры. Вновь момент получился после розыгрыша стандарта от угла поля.
  • 60'
    А ведь пошли подходы к воротам «Краснодара». Данченко дали пробить из штрафной, но получилось слабо — мимо ближнего угла.
  • 58'
    Ещё один корнер разыграли уфимцы, дошло дело до удара по воротам, но попытка Жамалетдниова пришлась выше перекладины!
  • 57'
    Данченко заработал угловой, сам его разыграл, но подача в штрафную «Краснодара» завершилась фолом на Газинском, которому крепко досталось от Аликина.
  • 55'
    Опасно смотрелась атака «Уфы», но пас в штрафную на Сысуева получился в офсайд!
  • 53'
    Посыпались карточки. Аликин получил жёлтую за отложенный фол на Кабелла.
  • 51'
    Газинский двумя руками задержал Жамалетдинова — жёлтая карточка показана за срыв атаки.
  • 50'
    Потерял Камилов мяч у своей штрафной, что привело к опасному прострелу де Вильены вдоль ворот — Берг немного не дотянулся!
  • 49'
    Мрзляк в центре поля грубовато сыграл против Кабелла — жёлтая карточка не прошла мимо полузащитника «Уфы».
  • 48'
    Бородин заменил Йокича.
  • 47'
    Кабелла от угла поля совершил подачу на ближнюю штангу, но к такому розыгрышу уфимцы были готовы.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+1'
    Кирилл Левников отправил команды на перерыв. «Краснодар» активно провёл первые 15 минут, а в тот момент, когда «Уфа» чуть отодвинула игру от своих ворот, случилась ошибка в обороне гостей — Кабелла обокрал защитника на фланге, вывел Берга к воротам, который использовал свой шанс, 1:0. Команде Рашида Рахимова нужно менять картину на поле — добавлять в атаке.
  • 45'
    Обменялись команды быстрыми атаками. «Краснодар» в своём выпаде заработал угловой, но его розыгрыш не таил угрозы.
  • 44'
    Весь первый тайм ощущается давление на ворота «Уфы», но при этом опасных моментов не хватает.
  • 42'
    Вандерсон исполнил удар с лёта, но получилось неопасно — мяч полетел в сторону от уфимских ворот.
  • 40'
    Де Вильена разыграл третий краснодарский корнер, который по итогу мог создать трудности обороне соперника, но красивый пас Сорокина пяткой вдоль вратарской не нашёл нужного адресата!
  • 38'
    «Уфа» провела редкую позиционную атаку. Данченко от угла штрафной попробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — выше задуманного.
  • 36'
    Классон изящно пяткой сделал передачу в штрафную гостей, но Кабелла не смог оттеснить защитника от мяча, нарушив правила у лицевой.
  • 34'
    Вандерсон здорово сыграл в зоне подбора, протащил мяч до радиуса штрафной «Уфы» и хлёстко пробил — в ногу защитника!
  • 33'
    После розыгрыша краснодарского углового мяч отскочил на голову Бергу, но удар получился слабым — Беленов на месте.
  • 32'
    Вандерсон принял передачу на линии штрафной, но далеко отпустил от себя мяч, позволив Беленову удачно сыграть на выходе из ворот.
  • 30'
    Дважды «Уфа» пробовала начать атаку длинной передачей, но у Кротова и Жамалетдинова не было шансов зацепиться за мяч.
  • 28'
    Кабелла от углового флажка доставил мяч на ближнюю штангу, но там не оказалось партнеров.
  • 26'
    «Краснодар», само собой, не будет отдавать инициативу уфимской команде. Кабелла заметил рывок Смольникова в штрафную, вырезал передачу на дальнюю штангу, но Беленов своим выходом из ворот смутил соперника.
  • 24'
    Уфимцы получили право на угловой, но разыграли его простенько — высокая подача получилась точно в руки Городову.
  • 22'
    Маркус Берг
    1:0
    ГОЛ! Кабелла на левом фланге здорово сыграл в отборе против Данченко, далее покатил передачу на ход Бергу, который ворвался в штрафную и с двух попыток протолкнул мяч в ворота!
  • 21'
    Чуть больше уфимцы стали владеть мячом. Выдержали гости 15-минутную стартовую активность соперника.
  • 19'
    Проникли хозяева в чужую штрафную, но замельчили с передачами, упустив мяч за лицевую.
  • 17'
    Разыграли уфимцы угловой, сделав передачу низом к линии штрафной, далее скидка к вратарской с опасным подправлением и добавлением Сысуева под перекладину ворот, но — из положения вне игры!
  • 16'
    Атака «Уфы» дошла до удара от края штрафной, но Чернов блокировал попытку Данченко.
  • 14'
    Берг и Кабелла классную стеночку разыграли у левого края штрафной, но уже последующий прострел шведа к уфимским воротам не прошёл!
  • 13'
    Заброс в направлении Вандерсона остановил свисток арбитра — положение вне игры замечено в атаке «Краснодара».
  • 11'
    Вандерсон справа прострелил в центр штрафной «Уфы», но до Берга мяч не долетел!
  • 9'
    Де Вильена от угла поля навесил в район вратарской, но там уфимская оборона надёжно сработала.
  • 8'
    Кабелла разогнал атаку хозяев правым флангом, добрался до лицевой, но нам нарвался на подкат защитника «Уфы» — угловой.
  • 6'
    Продолжают краснодарцы практически безраздельно владеть мячом, но пока не получается организовать опасный подход к воротам Беленова.
  • 4'
    Попробовали гости выйти в атаку через дальний заброс, но Мартынович не проиграл забег Кротову. Сфолил форвард «Уфы», затем сказал лишнего, за что и получил жёлтую карточку.
  • 3'
    «Уфа» с первых минут села в оборону. «Краснодару» сегодня придётся повозиться с плотной защитой соперника.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.