Виктор Васин

• Валерий Георгиевич Карпин
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+6'
    Очень доволен главный тренер ЦСКА. Возможно, сегодня был его последний матч в команде, но игра точно удалась. За исключением последних пяти минут ЦСКА полностью переиграл «Ростов», а Фёдора Чалова наконец-то прорвало — оформил он хет-трик и даже мог забивать ещё. На перерыв ЦСКА уходит на втором месте, «Ростов» — на пятом.
    На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание, до новых встреч!
  • 90+5'
    Всё, матч окончен!
  • 90+4'
    Намного больше двух минут уже прошло. Полностью доминирует «Ростов» в концовке.
  • 90+2'
    Влашич получил предупреждение в концовке.
  • 90+1'
    1:3
    Гол! Отыгрывает один мяч «Ростов»! После прострела заметался мяч по штрафной гостей, Магнуссон неудачно вынес мяч, и Козлов внёс мяч в ворота!
  • 90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Автор хет-трика покидает поле — вместо него выходит Гайч.
  • 90'
    Арнору Сигурдссону хватило несколько минут, чтобы заработать предупреждение.
  • 87'
    Чалов был близко к покеру! Вышел он один на один, перебросил Песьякова, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 85'
    Вместо Эджуке выходит Сигурдссон.
  • 85'
    Фернандес получает жёлтую за грубый фол.
  • 83'
    Эджуке прямо перед чужой штрафной отдал пас на Тикнизяна — не прошла передача.
  • 82'
    Фёдор Чалов
    0:3
    Гол! Хет-трик оформляет Фёдор Чалов! После стандарта Тикнизян неудачно обработал мяч, но его всё же смогли прокинуть вперёд — где Чалов оторвался от обороны и закрутил головой мяч в дальний угол!
  • 81'
    Грамотно подставляется Влашич, зарабатывая опасный стандарт для своей команды.
  • 78'
    Последнюю замену делает Карпин. Пояркин сменяет Алеесами.
  • 77'
    Вернулась игра на половину хозяев. Но пока без моментов.
  • 75'
    Покидает поле Дзагоев, Бистрович выходит вместо него.
  • 73'
    Альмквист заменил Байрамяна.
  • 73'
    Двойная замена у «Ростова». Вместо Гиговича выходит Глебов.
  • 73'
    Контратака «Ростова», Байпамян вошёл в штрафную и пробил — удар заблокировал Фернандес.
  • 71'
    Эджуке сместился в центр, вышел на ударную позицию и… заигрался. До удара перспективнейшая атака не дошла.
  • 70'
    Алеесами высоко поднял ногу и ударил Фернандеса. Это жёлтая. А Марио требуется помощь.
  • 67'
    Влашич пробил низом — мяч оказался лёгкой добычей для Песьякова.
  • 65'
    Затяжную атаку провели «армейцы»! Никто не решался на удар, и только Щенников вошёл во вратарскую и пробил — в ногу защитника.
  • 63'
    Не вышел на угловой Акинфеев, в итоге мяч метался по штрафной, пока не был выбит одним из игроков ЦСКА.
  • 60'
    «Ростов» устремляется в атаку, однако видно, что нужны какие-то перестановки хозяевам поля.
  • 57'
    Фёдор Чалов
    0:2
    Гол! Дубль оформляет Чалов! Тикнизян и Дзагоев не разобрались — Наир пытался пробить, Алан пытался отдать пас. В итоге Дзагоев оказался быстрее и прострелил в центр вратарской, откуда Чалов, подставив ногу, отправил мяч в ворота.
  • 55'
    В руки Акинфеева прилетел мяч со штрафного.
  • 54'
    Эджуке и Фернандес параллельно свалили Байрамяна. Опасный стандарт заработал «Ростов».
  • 52'
    Ганчаренко получает жёлтую карточку. Не согласился Виктор Михайлович с тем, что Чалов нарушил правила, а не на Чалове, и жёстко высказал своё мнение арбитру.
  • 50'
    В начале второго тайма «Ростов» контролирует игру. До опасных моментов не доходит, но мяч хозяева поля перехватили.
  • 48'
    Неточным прострелом Влашича завершилась перспективная атака ЦСКА.
  • 46'
    Дзагоев с 11 метров в касание пробил с прострела Марио — Песьяков спасает команду!
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 46'
    Вторую замену в перерыве сделал Карпин, и снова замена вынужденная. Козлов вышел вместо Терентьева.
  • 45+3'
    Красивый первый тайм выдали команды. ЦСКА забил в первой же атаке и продолжил атаковать на протяжении всего тайма. «Ростов» находил моменты и огрызался. В целом матч очень смотрится. Ждём продолжения!
  • 45+2'
    Ударом Влашича по воротам завершился первый тайм. Перерыв.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 45'
    Влашич от лицевой линии прострелил на Эджуке. Защитник «Ростова» оказался первым на мяче.
  • 43'
    В падении пробил с линии штрафной Тикнизян — удар получился лёгким для Песьякова.
  • 42'
    Грубо врезался во Влашича Сухомлинов, за что получил предупреждение.
  • 39'
    Ростов перешёл в атаку. Два заброса в чужую штрафную не увенчались успехом.
  • 38'
    Чалов почти из вратарской пробил по воротам в касание — слишком высоко.
  • 37'
    И снова Эджуке получил мяч в штрафной, и снова обидно потерял мяч.
  • 34'
    В ответной атаке Эджуке не хватило поля — выпустил он мяч за лицевую линию.
  • 33'
    Лучший момент у «Ростова»! Байрамян прошёл на левый фланг, не заработал угловой, но переправил мяч на Терентьева, который пробил с острого угла. Мяч прошёл вдоль ворот.
  • 31'
    Терентьев локтем ударил по голове Тикнизяна. Медики оказывают помощь игроку «армейцев».
  • 29'
    Эджуке с правого фланга выкатил мяч перед штрафной на Дзагоева. Алан же отправил мяч очень высоко, на трибуны.
  • 27'
    Тугарев дошёл до углового флажка и прострелил в штрафную — Щенников прервал полёт мяча.
  • 25'
    Чалов в касание замкнул передачу Влашича. В ворота не попал, но момент получился очень опасным.
  • 23'
    Два в одного вышли игроки «Ростова». Полоз выкатил мяч на Байрамяна, который пробил с острого угла — выше ворот.
  • 22'
    Сухомлинов пробил в ближний нижний угол. Мяч шёл мимо, Акинфеев всё равно в прыжке поймал его.
  • 21'
    Тикнизян с линии штрафной плотно пробил — немного выше ворот.
  • 20'
    Ерёменко пробил низом с 35 метров. Акинфеев сыграл надёжно.
  • 17'
    Заигрался Чалов и пробил практически через себя — очень слабо.
  • 14'
    Да, первая замена у «Ростова». Вместо Норманна появляется Данила Сухомлинов, который до этого момента отыграл в РПЛ всего 26 минут.
  • 13'
    Норманн получил повреждение — вероятно, потребуется замена.
  • 11'
    Фернандес навесил в штрафную на Чалова. Удар у Фёдора не получился — по высокой траектории мяч отскочил в руки вратарю.
  • 8'
    После розыгрыша углового Ахметов пробил из-за штрафной — вновь вышло не очень сильно. Легкий мяч для Песьякова.
  • 6'
    Ерёменко пробил со штрафного — на силу и намного выше ворот.
  • 5'
    Ахметов рукой прервал удар игрока «Ростова». Жёлтая карточка и очень опасный штрафной.
  • 3'
    Эджуке из-за пределов штрафной пробил по воротам. В створ, но не сильно — Песьяков легко забрал мяч.
  • 2'
    Фёдор Чалов
    0:1
    Гол! Прекрасно начинает ЦСКА! Тикнизян и Влашич, высоко прессингуя, отняли мяч, Чалов с мячом прошёл двух защитников и пробил в левый угол ворот!
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
    Команды вышли на поле, всё готово к началу матча.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.