Алихан Асетов

• Боб Хартли
  • Юрий Владимирович Михайлис
  • 60'
    Матч окончен! «Барыс» на выезде обыграл «Авангард» — 3:1. В третьем периоде гости грамотно сыграли по счёту, не позволив «ястребам» отыграться. У «Барыса» отличились Старченко, Лилья и Вароне, а омичи ответили шайбой Семёнова. Команда из Нур-Султана одержала четвёртую победу подряд и закрепилась в зоне плей-офф на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Семёнов убежал в контратаку и щёлкнул со входа в зону — Ортио начеку.
  • 59'
    «Барыс», играя в большинстве, никуда не торопится. Гости спокойно контролируют шайбу — время работает на них.
  • 59'
    Удаление у «Авангарда», Чудинов в борьбе за воротами не по правилам атаковал Виделля.
  • 58'
    Фил Вароне
    1:3
    ГОЛ! Фрэттин с левого края ворвался в зону и бросил! Вароне подобрал отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — шайба от конька Готовца заползла в сетку!
  • 56'
    Толчинский набрал скорость и объехал ворота, но Маклюков помешал сопернику бросить в нижний угол!
  • 55'
    В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 4:3. Минимум острых моментов.
  • 54'
    Дедунов активно сражался на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Ортио!
  • 53'
    Найт убежал по левому флангу и зарядил в ближний угол! Ортио намертво забрал шайбу.
  • 52'
    Шанс у «Авангарда»! Дедунов получил пас на ход, выкатился один на один, но не попал по воротам! А затем Ортио потащил бросок Семёнова в упор!
  • 51'
    Толчинский с левого края вырезал передачу в центр, Гончаров принял шайбу, но его бросок был заблокирован.
  • 50'
    Уверенно «ястребы» провели меньшинство. «Авангард» в полном составе.
  • 49'
    Валк выкатился с левого края, вылез на пятак, убрал под неудобную и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 48'
    Омичи уверенно провели первые две минуты в большинстве. Ничего не получается у «Барыса».
  • 47'
    «Ястребы» грамотно обороняются и не позволяют гостям закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам.
  • 46'
    Удаление у «Авангарда». Яремчук ударил Панюкова клюшкой по лицу — форвард «ястребов» получил 2+2.
  • 44'
    Семёнов и Хохлачёв долго держали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 43'
    Лиллья развернулся на фланге и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
  • 42'
    Много борьбы на старте периода. Гости активно встречают «ястребов» в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу «Барыса» после 40 минут. Много борьбы было во втором периоде, но в концовке гостям удалось выйти вперёд благодаря шайбе Лильи. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
  • 40'
    Якоб Лилья
    1:2
    ГОЛ! Гости закрепились в зоне, Вароне с правого края вырезал перевод на дальнюю штангу — Лилья подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 39'
    Удаление у «Авангарда». Каблуков за подножку получил малый штраф.
  • 38'
    «Барыс» в полном составе.
  • 37'
    Опасно! Найт подкараулил отскок от лицевого борта, оказался один перед воротами и бросил низом — Ортио потащил!
  • 36'
    Удаление у «Барыса». Старченко жёстко встретил Покку и получил малый штраф. Финский защитник отправился в раздевалку.
  • 36'
    Оба игрока получили по две минуты.
  • 36'
    Кёртис Валк
    И ещё стычка! Валк применил силовой приём против Зернова, а Денис отмахнулся и соперники потолкались.
  • 36'
    Фил Вароне
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 36'
    Иржи Секач
    Секач и Вароне немного потолкались, будет обоюдное удаление.
  • 34'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 6:5.
  • 33'
    Толчинский набрал скорость, с левого края выкатился на ворота и упал после контакта с Ортио. Но арбитр не усмотрел нарушения.
  • 32'
    Емелин после выигранного вбрасывания зарядил от синей линии! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 30'
    Старченко здорово поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Грубец щитком парировал.
  • 29'
    Маклюков на замахе убрал защитника, сместился на левый край и бросил по воротам! Грубец забрал шайбу.
  • 28'
    В позиционную атаку перешли гости, Емелин заблокировал дальний бросок Линтуниеми.
  • 27'
    Диц от борта набросил на пятак, но гостям не удалось добить шайбу в ворота.
  • 26'
    В полных составах команды, вернулись на лёд Емелин и Валк.
  • 24'
    Удаление у «Авангарда». Емелин сбил рвавшегося в атаку Фрэттина.
  • 24'
    Кёртис Валк
    Удаление у «Барыса». Валк прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 23'
    Диц набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Шайба после рикошета пролетела рядом с девяткой.
  • 22'
    «Барыс» очень активен на старте второго периода. Гости забрали шайбу и заперли «ястребов» в зоне.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Старченко и Семёнова. «Барыс» активно начал встречу, но постепенно «ястребы» перехватили инициативу и концовка периода осталась за омичами.
  • 18'
    Продолжают давить «ястребы». Шарипзянов зарядил после скидки партнёра — Ортио намертво забрал шайбу.
  • 17'
    Опасно! Буше влетел в зону, сместился к центру и с кистей бросил по воротам — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!
  • 16'
    Небольшая стычка возникла, Емелин потолкался с Виделлем, но не дошло до драки.
  • 15'
    Момент! Дедунов отобрал шайбу у соперника, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ортио!
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Барыса» — 14:7.
  • 13'
    Позиционная атака «ястребов». Чудинов зарядил от синей линии — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 12'
    Валк в контратаке ворвался в зону и с кистей бросил по воротам — Грубец всё контролировал.
  • 11'
    Семёнов набросил от синей линии, Яремчук подобрал отскок от борта, но не сумел с острого угла пробить Ортио.
  • 10'
    Фрэттин в контратаке мог под углом вылезти на ворота, но Готовец здорово поборолся и оттеснил соперника от шайбы.
  • 9'
    Секач с левого края ворвался в зону и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
  • 8'
    1:1
    ГОЛ! Закрепились «ястребы» в чужой зоне, Береглазов щёлкнул по воротам — Ортио щитком среагировал, но Семёнов подобрал отскок и добил шайбу в сетку!
  • 7'
    Фрэттин в контратаке убежал по флангу и бросил по воротам! Грубец отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.
  • 7'
    Удаление у «Барыса». Маклюков высоко задрал клюшку и ударил Комарова по лицу.
  • 6'
    Шевченко по флангу убежал от защитника и бросил с острого угла! Грубец щитком отразил, но Петухову помешали сыграть на добивании.
  • 6'
    Петухов выиграл борьбу за воротами, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.
  • 5'
    Дедунов набрал скорость, ворвался в зону и бросил в ближний угол! Ортио забрал шайбу.
  • 4'
    Вароне вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Михайлиса! Грубец сложился и накрыл шайбу.
  • 3'
    Диц щёлкнул от синей линии! Петухов и Шевченко активно сражались на пятаке, но не смогли затолкать шайбу в ворота.
  • 2'
    0:1
    ГОЛ! Михайлис получил пас на ход, прорвался по правому флангу и сделал перевод на дальнюю штангу — Старченко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
  • 1'
    Удаление у «Авангарда». Якупов у борта грубо встретил Данияра и получил малый штраф.
  • 1'
    Матч начался! «Барыс» выиграл стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Шимон Грубец — Йони Ортио.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.