• Уле-Гуннар Сульшер
  • Нуну Эшпириту Санту
  • 90+9'
  • 90+7'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Тяжелую победу в сегодняшнем матче одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря единственному голу Рашфорда на 93-й минуте противостояния. В целом, игра была равная и можно сказать, что «Вулверхэмптон» поражения не заслужил.
  • 90+5'
    Вышел на поле Мактоминай вместо Бруну Фернандеша.
  • 90+3'
    1:0
    Гол! 1:0! После длинного паса от Бруну Фернандеша Рашфорд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, казалось, что затянул с решением, но затем удачно пробил с рикошетом от Ромена Сеса в ближний угол ворот Патрисиу!
  • 90+3'
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Плавно подходит наша игра к совему завершению.Особых шансов отличиться не видно для обеих команд.
  • 87'
    Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Ромен Сес был первым на мяче.
  • 85'
    Фабиу Силва с нарушением правил сыграл против Бруну Фернандеша метрах в 40-ка от чужих ворот. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
  • 83'
    Бруну Фернандеш пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но Коди принял этот выстрел на себя.
  • 81'
    Айт Нури получил пас на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но выручил свою команду Де Хеа.
  • 79'
    Магуайр исполнил длинную передачу к чужой штрафной от центра поля на Рашфорда, но Маркус забрался во вне игры.
  • 77'
    Марсьяль получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 75'
    Погба на силу пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но Патрисиу в красивом прыжке выручил свою команду.
  • 75'
  • 73'
    Патрисиу получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
  • 72'
    После подачи с левого фланга Ромен Сес пробил головой под перекладину ворот, но выручил свою команду Де Хеа и к тому же офсайд зафиксировал арбитр.
  • 70'
    После подачу с углового Байи пробил головой и мяч рикошетом от руки Коди прилетел к Кавани, а тот пробил точно в цель из офсайда. Гол не засчитал арбитр, как и пенальти ставить также не стал.
  • 68'
    Фабиу Силва
    Вышел на поле Фабиу Силва вместо Педру Нету.
  • 65'
    Вышел на поле Марсьяль вместо Гринвуда.
  • 64'
    Рашфорд пробил головой после подачи от Бруну Фернандеша из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше цели.
  • 62'
    Хувер подключился к атаке своей команды по правому флангу, отпасовал на Траоре и тот опасно навесил в центр, но Моутинью в прыжке до мяча не дотянулся.
  • 60'
    Гринвуд взял игру на себя на правом краю чужой штрафной, смело прокинул себе мяч на ход, но позволил Килману выбить игровой снаряд подальше в поле.
  • 58'
    Бруну Фернандеш исполнил слишком сильную передачу на левый фланг атаки и мяч ушел за пределы поля.
  • 56'
    Погба исполнил мягкий заброс в чужую штрафную на Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Патрисиу, сумев форварда опередить.
  • 54'
    Вышел на поле Даниэл Поденсе вместо Витинья.
  • 52'
    Погба исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля на правый фланг атаки. Никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 50'
    Рашфорд получил желтую карточку за грубый фол против Хувера в центре поля.
  • 48'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах второго тайма. Однако, пока без создания опасных моментов.
  • 46'
    Люк Шоу
    Вышел на поле Люк Шоу вместо Алекса Теллеса.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Было несколько шансов отличиться у обеих команд, но они ими пока воспользоваться не сумели. Не самую лучшую игру в плане атаки показали футболисты в первой половине встречи.
  • 43'
    Нету исполнил опасную передачу к чужой штрафной на Траоре, но того все же сумели закрыть защитники.
  • 41'
    Матич исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, где Рашфорд перестарался в борьбе с Айт Нури, нарушив против него правила.
  • 39'
    Нету навесил со стандартного положения с правого фланга в центр штрафной «Манчестер Юнайтед», откуда в касание слета пробил Ромен Сес, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.
  • 38'
    Магуайр сфолил против Педру Нету на правом фланге атаки «Вулверхэмптона». Может быть опасный штрафной.
  • 36'
    Бруну Фернандеш попытался отпасовать в чужой штрафной на ход Рашфорду, но послал мяч слишком сильно и момент был упущен.
  • 34'
    Момент у «Манчестер Юнайтед»! Гринвуд навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Бруну Фернандеш слета в касание пробил, но прямо в Патрисиу!
  • 34'
  • 32'
    Рашфорд забрался во вне игры в чужой штрафной.
  • 30'
    Алекс Теллес навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Патрисиу.
  • 28'
    Айт Нури вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.
  • 26'
    Матич навесил с левого фланга в центр на линию вратарской, где Кавани толком пробить головой не сумел и к тому же находился в офсайде.
  • 24'
    Не видели мы пока еще толковых атак от «Манчестер Юнайтед» в нашем матче. Можно сказать, что даже острее выглядят гости.
  • 22'
    Моутинью навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Ромен Сес, но в прыжке спас свою команду Де Хеа.
  • 21'
    Магуайр нарушил правила метрах в 30-ти от своих ворот. Стандартное положение будет у гостей.
  • 19'
    Адама Траоре попытался прорваться к чужой штрафной по центру, но наткнулся на защитника и быстро лишился мяча.
  • 17'
    Бруну Фернандеш исполнил передачу в чужую штрафную на Кавани, но мяч был послан слишком сильно и уругваец лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 15'
    Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 13'
    Педру Нету попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказались защитники «Манчестер Юнайтед».
  • 11'
    Витинья по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но мяч полетел прямо в руки Де Хеа.
  • 9'
    Рубен Невеш попробовал исполнить перевод с правого фланга атаки на левый, но там первым на мяче был Ван-Биссака.
  • 7'
    Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча, тогда как гости вынуждены обороняться.
  • 5'
    А сейчас уже Алекс Теллес забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.
  • 3'
    Теллес прошел вперед по левому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Ромен Сес сумел опередить Кавани.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.