• Фрэнк Лэмпард
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+9'
  • 90+3'
    Финальный свисток! В центральном матче 17-го тура АПЛ «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж» переиграл «Челси» — 3:1. «Горожане» ещё по итогу первого тайма во многом предопределили исход, забив три безответных мяча. Команда Хосепа Гвардиола поднимает по таблице всё выше, заняв уже 5-е место. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    1:3
    ГОЛ! Зевнули гости атаку соперника левым краем, Хаверц прострелил на дальнюю штангу, Хадсон-Одои в касание замкнул! Избежали «синие» разгромного поражения!
  • 90+2'
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено ко второму тайму!
  • 90'
    Бернарду Силва за фол в центре поля получил «горчичник». Никаких споров.
  • 89'
    Маунт от угла поля исполнил навес на ближнюю штангу, но «горожане» к подобному розыгрышу уже привыкли.
  • 88'
    Спокойно доигрывают команды встречу. Не получили, к сожалению, интригу на концовку.
  • 86'
    Рияд Марез
    Марез вместо Фодена. Все замены сделал Хосеп Гвардиола.
  • 86'
    Агуэро вместо Де Брёйне.
  • 84'
    Де Брёйне от угла штрафной пробил со стандартного положения, но мяч после рикошета пролетел мимо створа!
  • 83'
    Де Брёйне искал Стерлинга в штрафной «Челси», но не прошла передача между двух защитников.
  • 81'
    Хадсон-Одои справа вырезал кросс в штрафную гостей, Пулишич выскочил на мяч, выпрыгнул и нанёс удар головой — неточно.
  • 79'
    Третий свой угловой заработал «Челси», но его розыгрыш прошёл без последствий для обороны «Сити».
  • 77'
    Кай Хаверц
    Хаверц вышел на поле, заменив Ковачича.
  • 76'
    Вернер левым краем ворвался в штрафную «Сити», не смог обыграть защитника и упустил мяч за лицевую. В этой атаке — вся игра «синих».
  • 75'
    Фернандиньо
    Фернандиньо заменил Гюндогана — автора первого забитого мяча в матче.
  • 73'
    С каждой сыгранной минутой всё меньше верится в героический камбэк от «Челси». Да и предпосылок на это пока нет.
  • 71'
    Ковачич в подкате срубил Де Брёйне — безоговорочная жёлтая карточка.
  • 70'
    Ниже «Сити» сел в оборону. Позиционное нападение «Челси» не выглядит сегодня грозным оружием.
  • 68'
    Хадсон-Одои скинул мяч под удар Ковачичу, но его попытку из-за штрафной гости накрыли.
  • 66'
    Устремились «горожане» в контратаку, Де Брейне рванул в штрафную после ответного паса Стерлинга, но Менди в ногах у Кевина забрал мяч!
  • 64'
    Гилмор вместо Канте. Двойную замену провёл Фрэнк Лэмпард.
  • 64'
    Хадсон-Одои заменил Зиеша.
  • 63'
    Де Брёйне не стал искать хитрых ходов, пробив из-за штрафной — в метре от штанги!
  • 61'
    Канселу одним пасом едва не разрезал оборону «Челси», но мяч не дошёл всё-таки до Гюндогана, который предлагал себя в штрафной.
  • 59'
    Ковачич продрался до радиуса чужой штрафной, но мяч при ударе чуть свалился с ноги — промах!
  • 57'
    Пулишич прострелил вдоль вратарской «Сити», но Зинченко контролировал дальнюю штангу, позволив мячу укатиться за лицевую.
  • 56'
    Маунт и Вернер не поняли друг друга — передача Мэйсона в штрафную «Сити» осталась без адресата.
  • 54'
    Опасно! Де Брёйне со стандартного положения закрутил мяч на угол вратарской «Челси», Эрнандес выиграл позицию и пробил головой под перекладину — Менди потащил!
  • 54'
  • 53'
    Канте не успел за рывком Стерлинга, пришлось фолить на жёлтую карточку.
  • 50'
    Фоден протащил мяч по левому флангу, сделал передачу к радиусу штрафной, откуда Зинченко пробил в касание низом — Менди справился. К слову, Александр близок к переходу в «Лацио», но по арендному соглашению.
  • 48'
    Гюндоган выполнил проникающий пас в штрафную «Челси», но Менди опередил Фодена, вовремя выбежав из ворот.
  • 46'
    Стартовала вторая 45-минутка нашей встречи! Без замен!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» владел инициативой лишь первые 10 минут встречи, а затем «Сити» взялся за дело, отправив три безответных мяча в ворота соперника. Гюндоган, Фоден и Де Брёйне — троица, которая нарисовала неприличные 0:3 на табло «Стэмфорд Бридж»!
  • 45+1'
    Пулишич за грубый фол удостоился внимания от рефери, получив жёлтую карточку.
  • 44'
    Рядом с 0:4! Стерлинг по центру разогнал атаку, далее сыграл через Де Брёйне, тот на край штрафной отпасовал Фодену, прострел которого к линии вратарской Гюндоган украсил ударом пяткой — рядом со штангой!
  • 44'
  • 43'
    Пулишич левым краем не пролез в штрафную «Сити» — не помог и дриблинг на скорости.
  • 41'
    Долго «Челси» выходит из обороны. Через короткие передачи это слабо получается.
  • 39'
    Перспективно смотрелась очередная атака «горожан», но Зума прочитал передачу Де Брёйне на фланг.
  • 37'
    «Челси» владеет мячом, но пока лишь на своей половине. «Сити» особо не мешает.
  • 34'
    0:3
    ГОЛ! Канте неудачно выполнил передачу, Стерлинг мяч перехватил на своей половине, ворвался в чужую штрафную и после паузы пробил в дальнюю штангу, отскок получился на Де Брёйне, который уже добавил в цель!
  • 34'
  • 33'
    Эрнандес заехал в грудь Ковачичу, но рефери простил испанца, не показав карточку.
  • 31'
    Гюндоган пожадничал, не отдав передачу на Зинченко, который открывался в хорошей позиции.
  • 29'
    Пулишич имел прекрасный шанс на удар из штрафной «Сити», но затянул с решением!
  • 27'
    Канселу откликнулся на заброс в штрафную хозяев, принял мяч первым касанием, но под удар с лёта соперник помешал подстроиться.
  • 25'
    Стерлинг от лицевой стрелял в район вратарской «Челси», но Чилвел успел заблокировать мяч.
  • 23'
    «Сити», забив два гола, продолжает владеть мячом. «Челси» явно «поплыл» в обороне. Бернарду Силва несильно низом пробил из пределов штрафной — Менди на месте.
  • 21'
    Филип Фоден
    0:2
    ГОЛ! Де Брёйне от левого края штрафной прострелил на угол вратарской, откуда Фоден ударом в касание направил мяч точно под ближнюю штангу!
  • 21'
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! Гюндогану дали принять передачу у линии штрафной, развернуться и пробить из-под защитника — мяч залетел впритирку со штангой! Менди в прыжке зацепил мяч рукой, но этого не хватило для спасения!
  • 18'
  • 17'
    «Сити» начинает нагнетать давление на владения соперника. Забрали гости мяч под свой контроль.
  • 16'
    Момент! Канселу заметил рывок Де Брёйне, своевременный пас разрезал центр обороны «Челси», Кевин получил мяч в штрафной и пробил низом — рядом с дальней штангой!
  • 14'
    Больше игры пока наблюдаем на половине поля гостей. «Челси» на правах хозяев чаще владеет мячом.
  • 12'
    Вернер получил небольшой толчок от Эрнандеса в спину, после чего Тимо упал в штрафной «Сити»! Судейский свисток промолчал!
  • 11'
    Теперь уже активный Зиеш низом пытался сделать прострел к воротам «Сити», но защитник помешал.
  • 9'
    Зиеш с правого фланга исполнил подачу на ближнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 7'
    Маунт от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но гости справились и с этим стандартным положением.
  • 6'
    Разыграл «Челси» этот опасный стандарт, но удар Зиеша после скидки «горожане» блокировали!
  • 5'
    Стеффен забрал мяч в руки у линии штрафной «Сити», но забыл, что пас был от своего игрока — свободный удар!
  • 5'
  • 3'
    «Челси» старается высоко прессинговать, заставляя «Сити» отыгрываться через своего вратаря.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Первый матч 2021-го года на «Стэмфорд Бридж»!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.