• Валерий Николаевич Брагин
  • 61'
    Шейн Принс
    4:3
    ГОЛ! Менелл из левого круга отпасовал низом на пятак, где Принс в касание подправил шайбу в ворота! Точка в матче!
    Минское «Динамо», забросив в овертайме, смогло добиться волевой победы над СКА — 4:3! «Армейцев» в концовке третьего периода подвели удаления, хотя к судьям у питерцев, безусловно, есть вопросы. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
  • 61'
    Начался овертайм! Продолжается динамовское большинство!
  • 60'
    Сирена! Три периода команды отыграли — 3:3! Третья спасительная шайба «Динамо» в большинстве ещё будет обсуждаться.
  • 60'
    Кузьменко дарит «Динамо» большинство — удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 59'
    Не рискуют команды в концовке периода. Дело идёт к овертайму.
  • 58'
    Бурдасов бросил после выигранного вбрасывания — рядом с хет-триком!
  • 57'
    Митчелл опасно подставлял клюшку на чужом пятаке — шайба не юркнула в ворота СКА!
  • 56'
    Могли «армейцы» забивать! Морозов успел бросить в ближний угол ворот — шайба от щитка Колосова ушла к борту!
  • 55'
    Шейн Принс
    3:3
    ГОЛ! Забрасывают минчане в большинстве, которого не должно было быть! Принс подобрал на пятаке, развернулся к воротам и закатил шайбу под щитками Хелльберга!
  • 54'
    Комбинируют минчане, но пока без вариантов на бросок с хорошей позиции.
  • 53'
    Галимов получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой! Как показал повтор — Эмиль не нарушал правила! Интересно! Большинство «Динамо»!
  • 52'
    Минчане старательно доставляют шайбу в зону соперника, но не всегда удаётся уйти от бортов.
  • 50'
    Менелл пальнул от синей линии — Принсу не удалось перекрыть обзор вратарю.
  • 49'
    Вей с броском вошёл в зону «Динамо» — шайба от клюшки соперника покинула площадку.
  • 48'
    Альмквист пытался перевести шайбу на дальнюю штангу, где располагался Спунер — не прошла задумка!
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Кузьменко сыграл на развороте за воротами, далее скинул на пятак, куда въехал Бурдасов и расстрелял цель! Дубль!
  • 46'
    2:2
    ГОЛ! Принс выехал из-за ворот и бросил в ближний угол — Хелльберг отразил шайбу! А Варфоломеев на добивании прошил голкипера СКА!
  • 45'
    Поспешили минчане с первым пасом под дальнюю синюю — проброс.
  • 44'
    Воронин щёлкнул от синей линии — прямо в грудь Хелльбергу.
  • 43'
    Дыбленко дважды издали бросал — шайба до ворот «Динамо» не долетела. Далее Кузьменко выгрузил шайбу на пятак — мимо «армейских» клюшек.
  • 42'
    Фальковский закрыл чужую синюю линию, продвинулся вперёд и бросил — неточно!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Сирена! Во втором периоде мы увидели всего одну заброшенную шайбу, хотя моментов команды создали предостаточно. Благодаря прицельному броску Бурдасова СКА захватил лидерство — 1:2. Минское «Динамо» ещё побьётся за результат — в этом нет сомнений! Впереди третий период!
  • 40'
    Навязали минчане борьбу в зоне атаки. Мосалёв скинул шайбу под бросок Варфоломееву — не получилось в створ!
  • 39'
    Хелльберг не смог прижать шайбу, позволив Сушко в падении бросить — в щиток!
  • 38'
    Сушко дали бросить из центра зоны, но шайба от клюшки защитника ушла в угол.
  • 37'
    Принс в атаке с ходу набросил шайбу к воротам СКА, но Митчеллу не дали подправить!
  • 36'
    Состоялся наброс на питерский пятак, но Хелльберг клюшкой смахнул все неприятности.
  • 35'
    Выстояли минчане в непростой момент! Не смогли питерцы реализовать большинство.
  • 34'
    Вышел на лёд четвёртый динамовский игрок! Стрёмвалль щёлкнул ещё раз — блокирована попытка!
  • 33'
    Фальковский клюшкой заехал по голове Кузьменко — втроём остаются минчане!
  • 33'
    Ткачёв слева с ходу бросал в ближний открытый угол ворот — промах!
  • 32'
    Заблокировали минчане бросок Стрёмвалля, после этого шайба вышла из зоны «Динамо».
  • 31'
    Зак Митчелл
    Морозов заработал для СКА большинство. Митчелл удалён за задержку соперника.
  • 31'
    Усов в контратаке хозяев не придумал ничего другого, как бросок от левого борта — мимо.
  • 30'
    Вей попал под жёсткий силовой приём у борта от Горбунова!
  • 29'
    СКА пробуют развить успех. Продолжают «армейцы» кружить по зоне соперника.
  • 28'
    1:2
    ГОЛ! Морозов из угла отдавал на Токранова, тот махнул мимо шайбы, но помог за спиной Бурдасов, который кистевым броском с ползоны поразил уголок ворот!
  • 28'
    Галимов был близок к голевому добиванию, но не попал по скачущей шайбе!
  • 27'
    Белов чуть грубо не ошибся перед воротами СКА, но успел быстро исправиться!
  • 26'
    «Динамо» достойно ответило сопернику — провели минчане свою позиционную атаку. Правда, без опасных бросков.
  • 25'
    СКА вновь переходит к затяжному контролю шайбы в зоне атаки.
  • 24'
    Ткачёв из-за ворот «Динамо» отдал острый пас на пятак, откуда Морозов с колена бросил в касание — Колосов надёжен!
  • 23'
    Воронин в одиночку заехал в зону гостей и бросил от правого борта — выше ворот.
  • 22'
    Ожиганов приложился с вершины круга вбрасывания — Колосов щитком закрыл нижний угол ворот!
  • 21'
    Стартовал второй период встречи!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! СКА в первом периоде много атаковал, давил на ворота соперника, но из своего преимущества извлёк всего одну шайбу — Вей открыл счёт. «Динамо» вынуждено было больше обороняться, но свой редкий момент в атаке не упустило — Митчелл вернул ничью на табло, 1:1.
  • 20'
    Кетов нанёс свой бросок — шайба после рикошета от клюшки защитника нырнула в ловушку кипера «Динамо»!
  • 19'
    Кузьменко слева щёлкнул в направлении дальней девятки — Колосов ловушкой остановил шайбу!
  • 18'
    Серьёзная нагрузка пошла на владения минчан. Колосову не дают расслабиться! Галимов бросал — кипер «Динамо» среагировал!
  • 17'
    В полном составе играют минчане. Старков и Стрёмвалль угрожали воротам хозяев — рядом с голом!
  • 16'
    Вновь расставились «армейцы»! Кузьменко с ходу зарядил от левого круга — Колосов сработал на перемещении!
  • 15'
    Вей издали щёлкнул — Тимкину не удалось подправить с пятака! Вышла шайба из зоны «Динамо».
  • 14'
    Соловьёв задержал соперника клюшкой — это очевидные две минуты штрафа. Впереди большинство СКА!
  • 14'
    Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Принс получил пас и выстрелил — шайба задела штангу!
  • 13'
    Минчане стали всё чаще гостить в зоне соперника. Хелльберг справился с дальним броском — шайба оказалась в ловушке!
  • 12'
    Зак Митчелл
    1:1
    ГОЛ! А вот и ответ! Принс поднял голову и отпасовал на дальнюю штангу — Митчелл в касание замкнул!
  • 11'
    «Динамо», пропустив, встрепенулось! Хелльберга проверили пару раз!
  • 9'
    Линден Вей
    0:1
    ГОЛ! Получилась затяжная атака у гостей, Вей отдал из-за ворот на пятак, где случился голевой рикошет от конька! Возможно, перепишут на Тимкина, который навязал борьбу перед воротами.
  • 9'
    Жарко было у ворот хозяев, но затолкать шайбу в створ гостям не удалось!
  • 8'
    Кемппайнен один оказался перед воротами «Динамо», но не сумел разобраться с голкипером!
  • 7'
    Принс в атаке с ходу бросал от левого борта — Хелльберг закрыл ближний угол ворот СКА!
  • 6'
    Кетов из угла пытался простелить на минский пятак, но там хозяева контролировали ситуацию.
  • 5'
    Чаще шайба бывает в зоне «Динамо», но пока без острых моментов у ворот.
  • 4'
    Не удалось минчанам разогнать атаку с ходу — в положение вне игры забрались.
  • 3'
    Стрёмвалль скинул шайбу Кемппайнену, который кистями бросил с острого угла — Колосов на месте!
  • 2'
    «Два в два» перспективно шла атака «Динамо», но застряла на чужой синей линии.
  • 1'
    Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами»! Поехали!
  • 0'
    Вашему вниманию составы команд на игру:
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.