Николо Фаджоли

• Стефано Пиоли
  • Андреа Пирло
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Кьезы и еще одному голу Маккенни, на что хозяева ответили только одним точным выстрелом Калабрии.
  • 90+3'
    Браим Диас в борьбе за мяч упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 90+1'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Романьоли получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Роналду.
  • 87'
    Кастильехо получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Маккенни.
  • 85'
    Чалханоглу оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание нанес удар, но надежно в рамке ворот сыграл Щенсны.
  • 83'
    Маккенни не по правилам сыграл против Кастильехо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 81'
    Вышел на поле Конти вместо Далота.
  • 81'
    Пьер Калюлю
    Вышел на поле Калюлю вместо Кьера.
  • 79'
    Тео Эрнандес получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 77'
    1:3
    Гол! 1:3! Кулушевски прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр на Маккенни, а тот ударо из центра штрафной поразил ворота.
  • 74'
    Вышел на поле Бернардески вместо Рэмси.
  • 74'
    Артур
    Вышел на поле Артур вместо Бентанкура.
  • 72'
    Данило
    Данило получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной. Однако, Чалханоглу пробил мимо створа ворот.
  • 69'
    Фработта устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Кастильехо.
  • 67'
    Браим Диас
    Вышел на поле Браим Диас вместо Хёуге.
  • 66'
    Кулушевски прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил низом в центр, но на пути у мяча оказался Романьоли.
  • 64'
    Вышел на поле Маккенни вместо Дибала.
  • 64'
    Вышел на поле Кулушевски вместо Кьезы.
  • 62'
    1:2
    Гол! 1:2! Дибала исполнил классный перевод у чужой штрафной правее на Кьезу и Федерико исполнил удар точно в угол ворот.
  • 60'
    Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля против Тео Эрнандеса.
  • 58'
    Кьеза перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 56'
    После подачи с правого фланга нанес удар с левого края чужой штрафной Рэмси, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 54'
    Кастильехо нарушил правила метрах в 35-ти от своих ворот. Однако, стандартное положение разыграли гости неудачно.
  • 52'
    Роналду прошел вперед по флангу и попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Доннарумма.
  • 50'
    Кастильехо навесил с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны игрока «Милана».
  • 48'
    Хёуге отпасовал низом в чужую штрафную с левого фланга атаки на Кастильехо, но того сумел оттеснить от мяча защитник.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Кьезы хозяева смогли ответить точным ударом Калабрии. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле и счет можно признать справедливым.
  • 43'
    Кессье отпасовал низом на левый край чужой штрафной слишком сильно и Хёуге лишь проводил мяч за лицевую линию поля.
  • 41'
    1:1
    Гол! 1:1! Леау ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Калабрию, а тот ударом в касание отправил мяч в девятку ворот Щенсны.
  • 38'
    Калабрия исполнил передачу низом в чужую штрафную на Хёуге, но тот плохзо обработал игровой снаряд.
  • 36'
    Чалханоглу получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и опасно низом пробил, но Щенсны в прыжке выручил свою команду.
  • 34'
    Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 32'
    Леау опасно пробил с линии чужой штрафной, но Бонуччи героически принял этот выстрел на себя.
  • 30'
    Данило отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кьезу и тот заработал угловой при попытке прострелить в центр.
  • 28'
    Леау прошел вперед по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 26'
    Рабьо попытался исполнить заброс от центра поля к чужой штрафной, но Роналду не успел на этот пас.
  • 24'
    Кьеза по центру на скорости прорвался к чужой штрафной, на силу пробил, но Доннарумма парировал мяч в сторону.
  • 22'
    Леау вошел в чвужую штрафную по центру, здорово убрал с пути защитника и нанес мощный удар, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.
  • 20'
    Кьеза прошел вперед по правому флангу, прострелил в центр на Роналду и Криштиану в касание пробил, но угодил в защитника.
  • 18'
    0:1
    Гол! 0:1! Дибала классной передачей пяткой вывел Кьезу один на один по центру и тот прицельно пробил в дальний угол ворот!
  • 16'
    Штанга! Кьеза оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание мощно пробил, но отправил мяч в ближнюю штангу.
  • 15'
    Роналду прошел вперед по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
  • 13'
    Чалханоглу исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля. Мяч стал легкой добычей для голкипера.
  • 11'
    Тео Эрнандес жестко сыграл в верховом единоборстве против Кьезы поблизости от центра поля. Желтую карточку арбитр не показал.
  • 9'
    Кессье сыграл в отборе против Дибала на линии чужой штрафной, после чего мяч отскочил к Фработте и тот в касание пробил выше створа ворот.
  • 7'
    Кастильехо обокрал Бентанкура на правом краю чужой штрафной, нанес удар в ближний угол, но выручил свою команду Щенсны.
  • 5'
    Тео Эрнандес исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, стандартное положение неудачно разыграли хозяева.
  • 3'
    После прострела с левого фланга атаки в штрафную «Милана» в касание пробил Дибала, но послал мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.