Винисиус Жуниор

• Хагоба Аррасате
  • Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Недостаточно остро действовал в атаке мадридский «Реал» в сегодняшнем матче, а «Осасуна» вовсе предпочла сосредоточиться на обороне. В результате вполне справедливые итоговые цифры были зафиксированы на табло стадиона в заснеженной Памплоне.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Бензема отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Менди и тот в касание пробил намного выше створа ворот.
  • 87'
    Мариано Диас отправил мяч в сетку ворот с передачи от Бензема, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.
  • 85'
    Хони Родригес оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.
  • 83'
    Бензема приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался пробить или навесить, но отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 81'
    Лукас Васкес здорово сыграл в подкате на перехвате в центре поля, сумев остановить опасную контратаку соперников.
  • 78'
    Вышел на поле Хони Родригес вместо Рубена Гарсии.
  • 78'
    Вышел на поле Будимир вместо Кальери.
  • 76'
    После длинной передачи из глубины поля Мариано Диас забрался во вне игры у чужой штрафной.
  • 75'
    Иско
    Вышел на поле Иско вместо Модрича.
  • 75'
    Вышел на поле Мариано Диас вместо Азара.
  • 73'
    Лукас Васкес исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
  • 71'
    После передачи с левого фланга атаки от Рубена Гарсии получил отличную возможность для удара с 11-ти метров Роберто Торрес, но отправил мяч выше цели!
  • 68'
    Все меньше времени остается у нас до финального свистка. С каждой минутой можно ожидать более активных атак от «Реала» при заснеженной погоде в Памплоне.
  • 66'
    Вышел на поле Вальверде вместо Асенсио.
  • 65'
    Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Лука Модрич.
  • 63'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 61'
    Кроос навесил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Бензема со второй попытки затолкал мяч в ворота, но из офсайда.
  • 58'
    Лукас Васкес исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. В результате мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 56'
    Каземиро получил пас от Лукаса Васкеса на линии чужой штрафной по центру и в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
  • 54'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был защитник.
  • 52'
    Хуан Круз исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Куртуа.
  • 50'
    Асенсио приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение пробил, но выручил в прыжке свою команду Эррера.
  • 48'
    Кальери получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч по центру и не слишком сильно, что дало возможность Куртуа среагировать.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. На заснеженном газоне почти без опасных моментов провели первую половину встречи команды.
  • 42'
    Модрич исполнил красивую разрезную передачу на Менди в чужую штрафную, но Видаль в классном подкате сумел француза опередить.
  • 40'
    Роберто Торрес исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл Серхио Рамос.
  • 38'
    Довольно спокойно развивается у нас игра. Бодаются команды часто в силовой борьбе на плохом газоне, но почти без создания опасных моментов.
  • 35'
    Асенсио навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Эррера.
  • 33'
    Кроос навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.
  • 32'
    Модрич получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но Давид Гарсия вынес мяч на угловой.
  • 30'
    После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Ойер Санхурхо пробил головой в ближний верхний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.
  • 29'
    Лукас Васкес отдал опасную передачу назад на Варана и тот при попытке остановить мяч выпустил его на угловой.
  • 26'
    Кальери получил передачу в чужой штрафной, но в борьбе с несколькими соперниками шансов нанести удар у него не было.
  • 24'
    Менди исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Каземиро, но завершающий удар у бразильца в борьбе нанести не удалось.
  • 22'
    Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 20'
    Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты мадридского «Реала», но пока без создания опасных моментов.
  • 17'
    Менди исполнил слишком сильный перевод на правый фланг в направлении Васкеса и тот лишь проводил мяч в аут.
  • 15'
    Азар получил пас от Бензема на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 13'
    Торрес навесил с углового с левого фланга в центр ужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 11'
    Каземиро попробовал исполнить перевод на левый фланг атаки, но там против Азара на опережение сыграл Видаль.
  • 9'
    Неожиданно для всех Лукас Васкес решился на удар фактически от центра поля, но уверенно в рамке ворот сыграл Эррера.
  • 7'
    Менди на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке отпасовать в центр отправил мяч за лицевую линию поля.
  • 5'
    Асенсио заработал угловой при попытке прострелить с правого фланга атаки в чужую штрафную. Однако, подача с угла поля от Лукаса Васкеса опасной не получилась.
  • 3'
    На заснеженном газоне проводят сегодня игру в Памплоне команды. Кроме того, снег продолжает идти и в таких условиях демонстрировать техничный футбол будет непросто.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Осасуна» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.