41

• Олег Валерьевич Знарок
  • Андрей Владимирович Скабелка
  • 60'
    Матч окончен! «Спартак» на своём льду одержал волевую победу над «Локомотивом» — 4:3. Яркая игра и драматичная развязка! Ярославцы по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:1, но не удержали преимущество. Москвичи мощно провели третий период, забросив три безответные шайбы в ворота Паскуале. Команда Олега Знарка одержала третью победу подряд и закрепилась в зоне плей-офф на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя «железнодорожникам» войти в зону.
  • 59'
    Убежал с ворот Паскуале — ярославцы вшестером. Пошла последняя минута.
  • 59'
    4:3
    ГОЛ! Никонцев сместился к центру, на паузе убрал соперника и бросил низом, шайба попала в конёк боровшемуся на пятаке Широкову и влетела в сетку! Не было блокировки вратаря — хороший гол.
  • 58'
    3:3
    ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Талалуеву помешали бросить с пятака, но шайба отскочила к Кулику, который со средней дистанции расстрелял ворота «Локомотива»!
  • 57'
    Москвичи активно проводят концовку периода. На навал перешла команда Олега Знарка.
  • 56'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 56'
    Спартаковцы расположились в зоне, Цыплаков открылся и со средней дистанции зарядил по воротам — Паскуале накрыл шайбу, а москвичам не удалось добить с пятака!
  • 55'
    Бакош укрыл шайбу корпусом и вылез на пятак, но ярославцы помешали бросить с двух метров!
  • 54'
    Удаление у «Локомотива». Ландер в средней зоне прихватил клюшкой Юсе и получил малый штраф.
  • 53'
    Ярославцы провели быструю атаку, Коршков из-под защитника бросил в нижний угол — Гудачек щитком среагировал.
  • 52'
    Каюмов убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Пулккинену помешали замкнуть с пятака.
  • 51'
    Бакош со входа в зону нанёс бросок в нижний угол — Паскуале сложился и отразил шайбу.
  • 49'
    Котляревский убежал по правому флангу и резко бросил с острого угла — Паскуале забрал шайбу.
  • 48'
    2:3
    ГОЛ! Талалуев получил пас на ход, прорвался по правому флангу и с острого угла бросил в дальнюю девятку! Ювелирное попадание форварда «Спартака»!
  • 47'
    Спартаковцы держат шайбу, но ярославцы всё перекрывают и не дают бросать.
  • 47'
    Удаление у «Локомотива». Коваленко за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 45'
    Борьба на пятаке у ворот «Спартака»! Пулккинен не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.
  • 44'
    Москвичи перешли в позиционную атаку, Зубарев зарядил со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
  • 43'
    Опасно! Каюмов передачей по центру разрезал оборону соперника, Ткачёв по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.
  • 42'
    Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Марченко.
  • 41'
    Спартаковцы закрепились в зоне, Радил из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Паскуале намертво забрал шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Никонцева и Осипова. Отдохнём!
  • 40'
    Удаление у «Локомотива». Марченко высоко задрал клюшку и ударил Фёдорова по лицу.
  • 38'
    Мисюль подключился к атаке и опасно бросил с острого угла! Гудачек забрал шайбу.
  • 37'
    Коршков совершил сольный проход, объехал ворота и бросил с правого края — Гудачек среагировал.
  • 35'
    И во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:7.
  • 34'
    Ещё момент у «Локомотива»! Ярославцы провели позиционную атаку, Гудачек потащил бросок Савченко со средней дистанции.
  • 33'
    1:3
    ГОЛ! Ткачёв прокатился за воротами и выложил передачу в центр зоны, Осипов накатил и в касание расстрелял ворота Гудачека! А Коршков на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
  • 31'
    Фёдоров выбрался на оперативный простор и с кистей резко бросил верхом — Паскуале парировал!
  • 30'
    Борьба на пятаке у ворот «Локомотива»! Ганзл и Широков не смогли пробить Паскуале.
  • 29'
    Ландер набрал скорость, убежал по флангу и прострелил на пятак — Гудачек перехватил шайбу.
  • 28'
    Петерссон развернулся за воротами и прострелил на пятак, но ярославцам не удалось протолкнуть шайбу в сетку!
  • 27'
    Затяжная атака «Локомотива», Дарьин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой.
  • 25'
    Котляревский сегодня очень активен! Вновь он убежал по флангу и бросил с острого угла — Паскуале начеку.
  • 24'
    Котляревский взял инициативу на себя, ушёл от двух соперников, вылез на пятак, но ярославцы в последний момент помешали ему бросить!
  • 23'
    Позиционная атака «Спартака», Кулик набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 22'
    1:2
    ГОЛ! Москвичи подловили соперника на ошибке, Никонцев получил пас на ход, по центру выкатился один на один и переиграл Паскуале!
  • 21'
    Спартаковцы выиграли борьбу возле чужих ворот, Чернов бросил в упор — Паскуале среагировал!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Спартаковцы активно провели первый период и нанесли 16 бросков в створ, но не реализовали свои моменты. А «Локомотив» здорово воспользовался своими шансами — отличились Петерссон и Дарьин.
  • 19'
    Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.
  • 18'
    По броскам в створ большое преимущество у «Спартака» — 15:7.
  • 17'
    Ильенко здорово поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил — Гудачек спас москвичей!
  • 16'
    0:2
    ГОЛ! Быстрая атака «Локо» по центру, Гудачек отразил бросок с ползоны, Ландер подобрал отскок на пятаке, развернулся и сделал передачу на Дарьина, который поразил пустые ворота! Спартаковцы взяли запрос на помеху вратарю, но всё было в рамках правил — хороший гол.
  • 15'
    Котляревский! С кистей целил в ближний угол — Паскуале грамотно занял позицию и парировал шайбу в сторону.
  • 14'
    Спартаковцы выиграли вбрасывание, Радил с кистей бросил в ближний угол — Паскуале выловил шайбу!
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Осипов из своей зоны сделал длинную передачу по борту, Коршков убежал по правому флангу и бросил низом — Гудачек щитком парировал, но Петерссон оказался самым расторопным на добивании!
  • 12'
    Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Берёзкин.
  • 11'
    Чернов выкатился с правого края и резко бросил по воротам! Паскуале отразил, а со второй попытки накрыл шайбу.
  • 10'
    Удаление у «Локомотива». Берёзкин ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
  • 8'
    Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Котляревский бросил в упор — Паскуале выручил, а Цыплакову не удалось добить с пятака.
  • 7'
    Котляревский укрыл шайбу корпусом, выкатился с левого края и бросил с неудобной руки — Паскуале на месте.
  • 6'
    Торченюк в контратаке нанёс бросок со входа в зону! Паскуале всё контролировал.
  • 5'
    Юсе разогнал атаку красно-белых, убежал по левому флангу и бросил, но шайба застряла на пятаке.
  • 4'
    Без ворот идёт игра, много борьбы на первых минутах. Осторожно действуют обе команды.
  • 3'
    Берёзкин убежал по правому флангу и бросил с острого угла — шайба улетела в сторону.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Эдди Паскуале.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.