Марк Рока

• Кристиан Гросс
  • Ханс-Дитер Флик
  • 90'
    Финальный свисток! «Бавария» ожидаемо переиграла главного аутсайдера Бундеслиги, забив четыре безответных мяча в ворота «Шальке»! Дублем отметился Мюллер, а Киммих собрал хет-трик из голевых передач! Мюнхенцы благодаря этой победе уходят ещё в больший отрыв от второго места — на 7 очков от «РБ Лейпцига»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90'
    Давид Алаба
    0:4
    ГОЛ! Алаба мощно пробил метров с 30-ти, а мяч вылетел из-под защитников и прошёл под руками вратаря!
  • 88'
    0:3
    ГОЛ! Киммих со стандартного положения выполнил подачу в центр штрафной, где Мюллер выиграл воздух, головой направив мяч в угол ворот! Дубль Томаса! У Йозуа — ассистентский хет-трик!
  • 87'
    Шупо-Мотинга у углового флажка прихватили за футболку — фол замечен.
  • 85'
    Мусиала прошёл в штрафную хозяев, качнул защитника и пробил под дальнюю штангу — Ферман в прыжке вытащил мяч!
  • 84'
    Боатенг в подкате снёс Рамана — бесспорная жёлтая карточка!
  • 82'
    Киммих от угла поля закрутил мяч во вратарскую, где Горецка каким-то чудом не отличился — успели защитники «Шальке» перекрыть «ленточку»!
  • 80'
    Шупо-Мотинг вышел вместо Левандовски.
  • 80'
    Настасич грубо сыграл против Мюллера — первая жёлтая карточка в матче.
  • 79'
    Шёпф вновь показал свою нацеленность на ворота, но второй удар мюнхенцы накрыли.
  • 77'
    У Киммиха не получился удар с подбора — мяч свалился с ноги.
  • 75'
    «Шальке» продолжает атаковать! Ут опасно пробил с левой из-за штрафной — небольшой промах!
  • 74'
    И сразу момент для Шёпфа! Выцеливал ближний угол ворот «Баварии», но чуть не попал — в метре от штанги! Нойер не успевал с прыжком.
  • 72'
    Шёпф вместо Арита. Такова двойная замена от «Шальке».
  • 72'
    Буджеллаб заменил Хоппа.
  • 71'
    Левандовски вывели на удар из центра штрафной — в метре от дубля!
  • 69'
    Пролезли хозяева в чужую штрафную, но там замельчили — Арит потерял мяч в попытке обострить атаку.
  • 68'
    Эрнандес вместо Дэвиса — третья замена в составе «Баварии».
  • 66'
    Зюле нанёс свой четвёртый удар в матче! Настасич помешал долететь мячу до ворот «Шальке»!
  • 65'
    Боатенг грамотно вытеснил Хоппа в лицевую, помешав сделать прострел к воротам «Баварии».
  • 64'
    Коман заменил Зане.
  • 63'
    Время первых замен. Мусиала вместо Гнабри.
  • 62'
    Гнабри нанёс очередной удар низом от левого края штрафной — Ферман среагировал!
  • 61'
    Сердар спрятал мяч за защитника и пробил из-за мюнхенской штрафной — в полуметре от штанги!
  • 59'
    Справились хозяева с подачей в штрафную — не удалось гостям опасно разыграть стандартное положение.
  • 58'
    После удара Левандовски был намёк на игру рукой со стороны защитника «Шальке», но мюнхенцам достался лишь угловой.
  • 56'
    «Шальке» решил поиграть в позиционном нападении. Ут издали зарядил — промах, который Нойер контролировал.
  • 54'
    0:2
    ГОЛ! После заброса Киммиха с центра поля Левандовски изящно обработал мяч на линии штрафной, оттеснил защитника и низом пробил точно в цель!
  • 53'
    «Бавария» ответила своим корнером, в котором сразу два удара прошли, но эти попытки соперник блокировал!
  • 52'
    Гельзенкирхенцы в редкой атаке заработали угловой. Арит выполнил высокую подачу, на которую выскочил Настасич, пробив головой — рядом со штангой!
  • 50'
    Зане подавал в направлении Левандовски, но тому не дали пробить головой с близкого расстояния!
  • 49'
    Гнабри левым краем пролез в штрафную «Шальке», на дриблинге раскачал защитника и пробил низом в направлении дальнего угла ворот — в метре от штанги!
  • 48'
    Беккер помешал пройти кроссу на дальнюю штангу — Левандовски искал там Мюллера!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм!
  • 45+1'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первые полчаса игры прошли в равной борьбе, при этом могли забивать обе команды, но в дальнейшем мюнхенцы добавили в атаке, прижав соперника, что и привело к голу в ворота гельзенкирхенцев — Мюллер отличился, отблагодарив Киммиха за шикарную передачу, 0:1. Ждём вторую 45-минутку!
  • 45'
    Одну минуту рефери накинул к первому тайму.
  • 44'
    Киммих коленом обработал мяч у вратарской «Шальке», но уже с лёта пробить не удалось!
  • 43'
    Гнабри добил мяч в ворота после сэйва Фермана, но чуть раньше лайнсмен зафиксирован офсайд у Зане.
  • 42'
    Убежал «Шальке» в контратаку, но всё свелось к обычной фланговой подаче — Нойер легко забрал мяч в руки.
  • 40'
    Зане получил пас в чужой штрафной, убрал под левую, но пробил в ногу защитника — Настасич успел перекрыть.
  • 39'
    Боатенг забросил мяч на ход Гнабри, но тот ждал передачу в ноги — заглохла атака «Баварии».
  • 37'
    Киммих выполнил очередную подачу от углового флажка, мяч выскочил за штрафную, но Алаба с подбора пробил неудачно — намного выше ворот.
  • 35'
    Горецка в борьбе упал в штрафной «Шальке», но судья здесь не заметил фола. Заиграли момент.
  • 33'
    0:1
    ГОЛ! Киммих вырезал шикарную подачу в район вратарской, позволив Мюллеру беспрепятственно головой переправить мяч в сетку ворот!
  • 32'
    Киммих плотно выстрелил из-за штрафной — Ферман парировал мяч! Добить гельзенкирхенцы не позволили.
  • 30'
    Атака правым флангом помогла хозяевам заработать угловой. Подача в штрафную привела к скидке во вратарскую, но уже там Нойер смахнул мяч в сторону от ворот.
  • 29'
    Увлеклись мюнхенцы перепасовкой, упустив мяч за боковую линию.
  • 27'
    Зюле подключился в атаку, получил скидку за штрафной и пробил с ходу — выше ворот!
  • 26'
    Всё ближе «Бавария» к голу! Гнабри не смог головой пробить в створ из выгодной позиции — от угла вратарской!
  • 25'
    Зюле задержался в штрафной хозяев, угадал с отскоком и пробил низом — Ферман на месте.
  • 23'
    Ферман потащил сразу два удара! Левандовски пробил со стандарта, а затем ещё и прошло добавление Гнабри из пределов штрафной!
  • 22'
    Зане разыграл с партнёром стеночку, пытался по центру войти в штрафную «Шальке», но получил по ногам — опасный стандарт!
  • 20'
    Заглядывает «Шальке» в атаку, но после потери сразу низко садится в оборону.
  • 18'
    Зане активно вёл борьбу в чужой штрафной, но подыграл себе рукой — фол в атаке.
  • 16'
    Напомним — в первом круге «Бавария» на своём поле вынесла «Шальке» со счётом 8:0!
  • 15'
    «Бавария» всё более комфортно контролирует мяч, но мы уже увидели, как «Шальке» может выходить в контратаку.
  • 13'
    Киммих от угла поля прострелил на ближнюю штангу, там пошла красота с игрой пяткой, но в итоге хозяева отбились от этого стандартного положения.
  • 12'
    Как опасно! Здорово гельзенкирхенцы вышли из обороны в атаку, не обратив внимание на прессинг соперника, добрались до чужой штрафной, Ут пошёл на навес и в упор пробивал головой — Нойер ногой отразил сложнейший мяч!
  • 10'
    Пошли моменты! Гнабри получил мяч в штрафной хозяев, убрал под правую и пробил — мимо дальней девятки!
  • 9'
    Достойный ответ «Шальке»! Сердар головой подрезал мяч в ближний угол ворот — рядом со штангой!
  • 8'
    Левандовски открылся на грани с офсайдом, дождался подачи в район 11-метровой отметки, откуда и пробил головой — над перекладиной!
  • 6'
    Ушла позиционная атака «Баварии» на правый фланг, но оттуда кросс в штрафную не нашёл адресата.
  • 4'
    «Бавария» на первых минутах встречи не форсирует события. «Шальке» даже чуть больше держит мяч.
  • 2'
    Беккер довёл атаку «Шальке» до удара из-за штрафной — Нойер без проблем справился с мячом.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.