• Шон Дайч
  • Дин Смит
  • 90+9'
  • 90+4'
    Матч окончен! «Бёрнли» на своём поле обыграл «Астон Виллу» — 3:2. Волевая победа хозяев — «Вилла» по ходу встречи дважды вела в счёте, но не удержала преимущество, а на 79-й минуте победный гол забил Вуд. Команда Шона Дайча одержала вторую победу подряд и поднялась на 15-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Грилиш ворвался в штрафную, получил обратный пас от партнёра, но замешкался и упустил момент для удара.
  • 90+2'
    «Бёрнли» уверенно проводит концовку встречи, не позволяя гостям перейти в атаку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кинан Дэвис
    Дэвис вошёл в игру вместо Лукаса.
  • 87'
    Грилиш набрал скорость, собрал на себя двух соперников и потерял мяч возле штрафной «Бёрнли».
  • 85'
    Грилиш на фланге накрутил двух соперников и прострелил в центр — хозяева спокойно отбились.
  • 83'
    Трезеге и Эль-Гази вышли вместо Баркли и Траоре.
  • 83'
    Двойная замена у «Астон Виллы».
  • 81'
    И теперь хозяева полностью сосредоточили внимание на обороне.
  • 79'
    Крис Вуд
    3:2
    ГОЛ! Атака «Бёрнли» левым флангом, Макнил вырезал подачу в центр штрафной, а Вуд кивком головы уложил мяч в дальний угол ворот!
  • 79'
  • 76'
    2:2
    ГОЛ! Хозяева провели атаку вторым темпом, Макнил прострелил с левого края — Выдра во вратарской не дотянулся, но мяч, никого не задев, юркнул в дальний угол!
  • 76'
  • 75'
    Матей Выдра
    Выдра вышел вместо Родригеса.
  • 74'
    Траоре сделал передачу в свободную зону, Уоткин догнал мяч возле штрафной и пробил низом — Поуп среагировал.
  • 72'
    Поуп неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук, но защитники «Бёрнли» подстраховали голкипера.
  • 70'
    Гудмундссон полез в борьбу возле чужой штрафной и нарушил правила.
  • 68'
    Джек Грилиш
    1:2
    ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Астон Виллы»! Грилиш вошёл в штрафную и сделал передачу на правый край, Лукас в касание прострелил в центр, а Джек в касание переправил мяч в ворота «Бёрнли»!
  • 68'
  • 66'
    Ответ «Бёрнли»! Питерс получил пас в штрафной и прострелил в центр, Вуд в касание пробил по воротам — Мартинес в падении спас команду!
  • 64'
    Момент! Грилиш набрал скорость, убежал от трёх соперников и пробил со входа в штрафную — Поуп отразил мяч в сторону!
  • 62'
    Ещё одна атака «Бёрнли» левым флангом, Мартинес уверенно снял верховой мяч.
  • 60'
    Гудмундссон появился на поле вместо Брэйди.
  • 58'
    Хозяева перехватили инициативу после забитого гола. Больше времени в атаке стали проводить игроки «Бёрнли».
  • 56'
    Лоутон забежал по флангу и вырезал подачу, но партнёры не успели к мячу.
  • 54'
    Траоре! Ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета прилетел в руки Поупу.
  • 52'
    Бен Ми
    1:1
    ГОЛ! Вествуд с углового навесил во вратарскую, Ми высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в ворота «Астно Виллы»!
  • 52'
  • 50'
    Грилиш сделал скидку на линию штрафной, Макгинн набежал и пробил в нижний угол — Поуп в падении забрал мяч!
  • 48'
    «Вилла» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля.
  • 46'
  • 46'
    Джек Корк
    Корк вышел вместо Браунхилла у «Бёрнли».
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Астон Виллы» после 45 минут. Гости вышли вперёд после гола Уоткинса. Концовка тайма осталось полностью за «Виллой», которая не использовала ещё несколько убойных моментов.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Грилиш сделал передачу вперёд, Таргетт подхватил мяч и с левого края пробил по воротам — Поуп выручил!
  • 43'
    Ещё момент! Грилиш дошёл до лицевой и сделал передачу в центр — Траоре помешали пробить, а затем Мингс зарядил в нижний угол, но Поуп перевёл на угловой!
  • 41'
    Опасно! Уоткинс получил пас на ход, по центру выскочил один на один, но не сумел пробить Поупа. Баркли после подбора зарядил в крестовину!
  • 39'
    Вествуд сфолил против Таргетта, помешав гостям развить быструю атаку.
  • 38'
    Вествуд в контратаке забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл в сторону.
  • 36'
    Хорошо ходит мяч у «Астон Виллы». Гости с преимуществом проводят концовку тайма.
  • 34'
    Баркли вырезал подачу с углового, Кэш не подстроился и не сумел пробить по воротам.
  • 32'
    По владению мячом преимущество у «Астон Виллы» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 5:3.
  • 30'
    Грилиш сделал перевод на свободного Траоре, который с линии штрафной запустил мяч на трибуну.
  • 28'
    Грилиш! Подобрал отскок возле штрафной и зарядил по центру ворот — Поуп всё контролировал.
  • 26'
    Баркли рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, Уоткинс не сумел зацепиться за мяч.
  • 23'
    Тарковски не успел к мячу и сбил Уоткинса. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Вествуд забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную — не дошёл мяч до партнёра.
  • 19'
    Баркли разогнал атаку и сделал передачу вперёд, Траоре пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 17'
    Грилиш сыграл в стенку с партнёром, дошёл до лицевой и прострелил — хозяева перехватили мяч.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу на левый край, Таргетт прострелил низом — Уоткинс сыграл на опережение и в касание переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 14'
  • 13'
    Быстрая атака гостей! Уоткинс с левого края влетел в штрафную и пробил по воротам — Поуп на месте.
  • 11'
    Грилиш в контратаке сделал длинную передачу по флангу, но Баркли поторопился и залез в офсайд.
  • 9'
    Заброс к штрафной «Астон Виллы»! Мяч после рикошета отскочил к Брэйди, который с разворота пробил намного выше перекладины.
  • 7'
    Футболисты «Бёрнли» наладили контроль над мячом. Хозяева комбинируют перед чужой штрафной.
  • 5'
    Атака хозяев левым флангом, Макнил вырезал подачу на дальнюю штангу — Мартинес уверенно снял мяч.
  • 3'
    «Вилла» начала активно и заработала угловой. Хозяева отбились после навеса Грилиша.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.