Томаш Пекхарт

• Стив Кларк
  • Ярослав Шильгавы
  • 90+4'
    Матч окончен! Сборная Чехии обыграла Шотландию — 2:0. Героем встречи стал Шик, оформивший дубль. Второй гол получился на загляденье — чех забил с центра поля! Шотландцы много владели мячом, старались, боролись, но не смогли спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Чехи всей командой отошли на свою половину поля. Уверенно обороняются гости, не позволяя шотландцам подобраться к воротам Вацлика.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Опасно! Чехи могли забить третий гол, но Маршалл потащил удар Крменчика в упор!
  • 87'
    Кременчик и Шевчик появились на поле вместо Дариды и Шика.
  • 87'
    Петр Шевчик
    Двойная замена у Чехии.
  • 86'
    Шотландцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Вацлик кулаками вынес мяч после подачи Робертсона.
  • 84'
    Ответ Шотландии! Форрест получил пас на ход, ворвался в штрафную, но затянул и пробил в защитника.
  • 82'
    Нисбет оторвался от опекуна, дошёл до штрафной и пробил! Вацлик без проблем забрал мяч.
  • 80'
    Контратака чехов! Шик откликнулся на подачу и пробил головой — Маршалл спокойно забрал мяч.
  • 79'
    Нисбет и Форрест вышли вместо О'Доннела и Дайкса.
  • 79'
    Двойная замена у Шотландии.
  • 77'
    Момент! О'Доннелл навесил со штрафного, Мактоминай подкараулил отскок и пробил — мяч прошёл над перекладиной!
  • 76'
    Медики остановили кровь Каласу. Всё в порядке, продолжается игра.
  • 74'
    Дайкс в верховой борьбе за мяч отмахнулся и ударил Каласа рукой по лицу. Нужна помощь чеху.
  • 72'
    Матей Выдра
    Выдра и Гложек вышли вместо Янкто и Масопуста.
  • 72'
    Адам Гложек
  • 71'
    Шотландцы совершили перехват и провели быструю атаку, но чехи справились с кроссом Робертсона.
  • 67'
    Томаш Голеш
    Голеш заменил Крала в составе сборной Чехии.
  • 67'
    Фрейзер и Макгрегор вышли вместо Хенри и Армстронга.
  • 67'
  • 66'
    Опасно! Заброс в штрафную чехов, Дайкс подстроился и в касание пробил в нижний угол — Вацлик ногой отразил мяч!
  • 64'
    Робертсон убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил — чехи выбили на угловой.
  • 62'
    Дайкс откликнулся на подачу с углового и сделал скидку на Дайкса, который пробил с близкого расстояния! Вацлик спас команду.
  • 60'
    Шотландцы провели атаку по центру, Армстронг дошёл до штрафной — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой!
  • 58'
    Шотландцы держат мяч, но не могут ничего придумать в атаке. Чехи всё контролируют.
  • 56'
    Робертсон разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Макгинн пробил в защитника.
  • 54'
    Шик сделал передачу к штрафной на Дариду, который в касание пробил выше перекладины.
  • 52'
    Патрик Шик
    0:2
    ГОЛ! Это фантастика! Чехи после перехвата провели быструю атаку, Шик увидел, что Маршалл далеко вышел из ворот и зарядил с центра поля! Мяч влетел под перекладину — голкипер не успел вернуться!
  • 49'
    Робертсон из глубины сделал длинный заброс вперёд! Калас подставил ногу и едва не срезал мяч в свои ворота — Вацлик в падении спас команду.
  • 48'
    Перекладина! Робертсон забежал по флангу и навесил, Вацлик смахнул мяч в сторону, но подбор остался за шотландцами. Хендри пробил после скидки партнёра, но попал в каркас ворот!
  • 47'
    Дарида сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Маршалл сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 46'
  • 46'
    Че Адамс
    Адамс в перерыве вышел вместо Кирсти.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Чехии после 45 минут. Единственный гол под занавес тайма забил Шик. На поле было много борьбы, шотландцы больше владели мячом, имели подходы к штрафной, но не смогли отличиться.
  • 45+1'
    Мактоминей набрал скорость, ворвался в штрафную и врезался в Боржила. Арбитр показал, что нужно подниматься — нет оснований для пенальти.
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Патрик Шик
    0:1
    ГОЛ! Цоуфал забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Шик высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 40'
    Крал сместился на левый край, прострелил низом и заработал угловой.
  • 38'
    Шик сыграл в стенку с партнёром и прострелил, но шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 36'
    Робертсон совершил очередной забег по флангу и прострелил низом! Партнёры не успели к мячу, чтобы замкнуть.
  • 34'
    Макгинн плотно пробил с линии штрафной и попал в защитника. Шотландцы стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 32'
    Шотландцы быстро перешли из обороны в атаку! Робертсон получил пас и со входа в штрафную пробил под перекладину — Вацлик кончиками пальцев зацепил мяч.
  • 30'
    Заброс в штрафную шотландцев! Шик пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 28'
    Дайкс открылся перед штрафной, стал разворачиваться и потерял мяч. Плотно в обороне действуют чехи.
  • 26'
    Робертсон подхватил мяч, набрал скорость по флангу, но получил по ногам от Цоуфала. Не прошла быстрая атака у шотландцев.
  • 24'
    По-прежнему много борьбы в центре поля. Не хватает командам креатива.
  • 22'
    По владению мячом преимущество у Шотландии — 56% на 44%. А по ударам впереди чехи — 3:2 (1:0 — в створ).
  • 20'
    Чехи разыграли угловой, Янкто вырезал слишком сильную подачу — партнёры не дотянулись до мяча.
  • 18'
    Ответ Шотландии! Робертсон забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, Дайкс сыграл на опережение и пробил в касание — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 16'
    Шотландцы справились с подачей с углового, Янкто мощно пробил, но мяч улетел на трибуну.
  • 15'
    Момент у Чехии! Янкто на фланге ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную, Шик в касание пробил в угол — Маршалл среагировал!
  • 13'
    Армстронг сбил Дариду на фланге. Янкто со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу, Калаш тянулся, но не успел к мячу.
  • 11'
    Чехи провели атаку правым флангом. Прошла подача в центр штрафной, но Шику помешали пробить по воротам.
  • 9'
    Робетсон с углового вырезал подачу на дальнюю штангу, чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 7'
    Территория полностью за шотландцами на стартовых минутах, трибуны активно гонят хозяев вперёд. Чехи пока не могут пройти центр поля.
  • 5'
    Атака шотландцев правым флангом, Макгинн подхватил мяч в штрафной и пробил с острого угла — чехи заблокировали!
  • 3'
    Много борьбы на стартовых минутах. Пока что вся игра идёт в центре поля.
  • 1'
    Матч стартовал! Шотландцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа ЧЕ-2020: Шотландия — Чехия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.