Люк де Йонг

• Игор Ангелоски
  • Франк де Бур
  • 90+4'
    Матч окончен! Нидерланды разгромили Северную Македонию — 3:0. Уверенная победа команды Франка де Бура — дубль оформил Вейналдум, один гол забил Депай. Нидерланды выиграли все матчи в группе и заняли первое место. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    В спокойном темпе Нидерланды катают мяч в центре поля.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Промес убежал по левому флангу и слишком сильно навесил — Вегорст не дотянулся.
  • 88'
    Де Лигт! С 30 метров хлёстко пробил в нижний угол ворот — Димитриевски в красивом броске спас команду!
  • 86'
    Алиоски сделал перевод в штрафную, Николов затянул и упустил момент для удара.
  • 84'
    Костадинов грубо снёс Бергёйса и получил карточку.
  • 81'
    Перешла борьба в центр поля. Совсем успокоилась игра, команды никуда не спешат.
  • 79'
    Коди Гакпо
    Гакпо появился на поле вместо де Йонга.
  • 78'
    Стояновски и Николов вышли вместо Барди и Адеми.
  • 78'
    Двойная замена у Македонии.
  • 76'
    И ещё один забег Промеса по флангу! Но защитники отобрали мяч у Квинси.
  • 74'
    Промес убежал по левому флангу, но его прострел был перехвачен. А удар Вегорста после подбора заблокировали защитники.
  • 72'
    И второй гол Северной Македонии отменили из-за офсайда! Барди сделал передачу вразрез, Чурлинов убежал один на один и пробил в нижний угол ворот. Но арбитр показал, что было положение «вне игры».
  • 69'
    Костадинов заменил Пандева. Для Горана — это последний матч за национальную команду.
  • 68'
    Хасани вышел вместо Трайковски.
  • 67'
    Ещё момент! Де Йонг дошёл до штрафной и покатил мяч на Вегорста, который мощно пробил в перекладину!
  • 66'
    Вегорст и Промес вышли вместо Депая и Малена.
  • 66'
    Двойная замена у Нидерландов.
  • 65'
    Алиоски врезал сопернику сзади по ногам и получил карточку.
  • 62'
    Вейналдум едва не оформил хет-трик! Де Йонг забежал и прострелил в штрафную, но Жоржиньо пробил выше перекладины.
  • 60'
    Очень хорошо ходит мяч у команды Франка де Бура. Нидерланды оставляют приятное впечатление на этом турнире, красиво играет команда.
  • 58'
    0:3
    ГОЛ! Красиво сыграно! Нидерландцы разыграли накоротке по центру, Депай влетел в штрафную и пробил низом — голкипер справился, но Вейналдум оказался самым расторопным на добивании!
  • 56'
    Тричковски заменён — Чурлинов появился на поле.
  • 55'
    Барди со штрафного пробил в угол! Стекеленбург переместился и отразил мяч в сторону.
  • 53'
    Гравенберх рванул на свободное пространство и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 51'
    0:2
    ГОЛ! Нидерланды совершили перехват, Депай дошёл до лицевой с левого края и прострелил во вратарскую, а Вейналдум с трёх метров поразил пустые ворота!
  • 50'
    Опасно! Де Лигт пробил головой после навеса с углового, но защитник выбил мяч с линии ворот! Повезло сейчас македонцам.
  • 48'
    Ристовски совершил забег по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров. Отбились Нидерланды.
  • 46'
  • 46'
    Бергёйс и Тимбер вышли вместо Де Врея и Дюмфриса.
  • 46'
    Двойная замена в перерыве от Франка де Бура.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу сборной Нидерландов после 45 минут. Единственный гол забил Депай. Команда де Бура действовала вальяжно и не использовала ещё несколько моментов.
  • 45+1'
    Депай красиво развернулся и столкнулся с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 42'
    Депай накрутил защитника на фланге, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Македонцы перехватили и вынесли мяч.
  • 40'
    Македонцы провели быструю атаку по центру, Барди с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.
  • 38'
    Депай с углового вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Мален сфолил в борьбе с соперником. Арбитр всё видел.
  • 36'
    Дюмфрис набрал скорость, убежал по правому флангу, но Алиоски в подкате выбил мяч у соперника.
  • 34'
    Подопечные де Бура перешли в позиционную атаку. Долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не нашли момент для удара.
  • 32'
    Нидерланды высоко прессингуют, не позволяя македонцам подолгу разыгрывать мяч.
  • 30'
    Опасно! Нидерланды провели быструю контратаку, Мален вырезал передачу в штрафную, Дюмфрис набежал и пробил в упор — Димитриевски ногой парировал!
  • 28'
    Трайковски освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.
  • 26'
    Затянулась пауза, была проверка ВАР. Арбитр посчитал, что Блинд по правилам выбил мяч у Пандева.
  • 24'
    0:1
    ГОЛ! Блинд выбил мяч у Пандева, начав атаку своей команды! Мален убежал по правому флангу и выкатил мяч в центр штрафной на Депая, который в касание пробил в нижний угол!
  • 22'
    Опасно! Македонцы здорово разыграли мяч, Пандев сделал скидку на Трайковски, который пробил в касание и попал в штангу!
  • 20'
    Ристовски дошёл до штрафной, плотно пробил и попал в защитника. Отбились Нидерланды.
  • 18'
    Ристовски что-то на эмоциях высказал арбитру и получил карточку.
  • 16'
    Адеми получил повреждение в борьбе в центре поля. Нужна помощь игроку Северной Македонии.
  • 14'
    Длинный заброс к штрафной македонцев! Голкипер вовремя выскочил, опередив де Йонга.
  • 12'
    Депай в контратаке забежал по левому флангу и прострелил низом, но мяч после рикошета ушёл в сторону.
  • 10'
    Македонцы подловили соперника на ошибки! Тричковски получил пас на ход, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол. Но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 8'
    Депай сделал передачу вразрез, Мален ворвался в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 6'
    Де Йонг ускорился по центру и сделал передачу к штрафной, но Депаю помешали развернуться в окружении двух соперников.
  • 4'
    Нидерланды много владеют мячом на стартовых минутах. Но темп пока невысокий.
  • 2'
    Перехват возле чужой штрафной, Гравенберх продвинулся вперёд и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой.
  • 1'
    Поехали, матч начался!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Северная Македония — Нидерланды. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.