Доминик Калверт-Льюин

• Ярослав Шильгавы
  • Гарет Саутгейт
  • 90+4'
    Завершилась встреча! После интересного первого тайма команды просто доиграли второй, особой мотивации не было ни у англичан, ни у чехов. Обе команды в плей-офф. В плей-офф из этой группы идут и хорваты. С Шотландией прощаемся. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+2'
    Крал издали над перекладиной пробил. Очень неточно.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Рашфорд вошёл в штрафную и сделал навес к воротам, но его прервал защитник.
  • 87'
    Гол забил Хендерсон, но там был офсайд.
  • 84'
    Пекхарт от линии штрафной опасно низом пробил, но мяч рядом с ближней штангой прошёл.
  • 83'
    Томаш Голеш
    Голеша Выдра заменил.
  • 83'
    Вместо Сака вышел Санчо.
  • 81'
    Ничего интересного в нашем матче. Посмотрим в параллельный, там 3:1 хорваты выигрывают, так что в этой группе всё ясно. Англия, Хорватия и Чехия идут дальше. Шотландия уже вряд ли что-то изменит.
  • 79'
    Стоунз покинул поле. Мингз на него вышел.
  • 78'
    Кейн упал в середине поля, не обратил на это внимание судья. Фола нет, по его мнению.
  • 76'
    Шик ушёл. Его заменил Пекхарт.
  • 74'
    Беллингем получил мяч в штрафной, но пробить ему из выгодной позиции не дали. На угловой защита выбила.
  • 71'
    Второй тайм уступает по зрелищности первому. Скорости были выше, темп хороший. Сейчас разорвалась игра на эпизоды.
  • 68'
    Сака с фланга со штрафного навесил. Магуайр упал неподалёку линии вратарской. Пенальти хотят англичане, но свистка нет.
  • 67'
    Беллингем вышел вместо Грилиша.
  • 67'
    Рашфорд Стерлинга заменил.
  • 65'
    Адам Гложек
    Масопуст ушёл, его заменил Гложек.
  • 65'
    Алекс Крал
    Крал Дариду заменил.
  • 64'
    Магуайр сбил соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт для чехов.
  • 62'
    Предупреждение Боржила добавило головной боли тренерам Чехии. Пропустит он следующий матч.
  • 61'
    Ян Боржил
    Первая жёлтая в игре у Боржила.
  • 60'
    Опасный навес в штрафную от чехов мы увидели, Пикфорд вышел из ворот и рукой выбил мяч в поле подальше.
  • 59'
    В офсайд кто-то из англичан забежал. Стерлинг это, кажется.
  • 58'
    Филлипс сбил соперника в середине поля.
  • 55'
    Масопуст выпустил за лицевую мяч, пытаясь исполнить навес в штрафную Англии.
  • 54'
    Заброс на Шевчика в штрафную не прошёл. За лицевую мяч улетел, слишком сильным был пас.
  • 51'
    Соучек на своей половине поля упустил мяч за боковую под давлением англичан.
  • 49'
    Сака только что сбил на фланге чешского футболиста. Арбитр не заметил. Не первый раз он сегодня не видит фолы.
  • 48'
    Уолкер выпустил мяч за лицевую линию. Угловой для Чехии.
  • 46'
    Началась вторая половина встречи!
  • 46'
    Дин Хендерсон
    Хендерсон заменил Райса.
  • 46'
    Петр Шевчик
    Шевчик вышел вместо Янкто.
  • 45'
    Не стал ничего компенсировать арбитр и правильно сделал. Тайм на одном дыхании прошёл, задержек особо не было. Отдохнём минут 15!
  • 45'
    Магуайр со штрафного издали навесил к воротам, но никто из англичан основательно за мяч не зацепился.
  • 43'
    Кейн с угла штрафной низом пробил, голкипер парировал, а Стерлинг находился в офсайде, добивать смысла не было.
  • 42'
    Уолкер пытался прострелить с фланга к воротам, но снова защитник на угловой мяч перевёл. Много их сегодня.
  • 39'
    Хороший матч мы смотрим, скорости есть, обе команды играют в футбол, а не делают вид как некоторые.
  • 37'
    Шоу от лицевой простреливал, на угловой голкипер перевёл мяч.
  • 35'
    Соучек поймал отскок в штрафной и метров с 13-ти опасно пробил в сторону дальней штанги. Сантиметров не хватило чешскому футболисту!
  • 33'
    Сака прорвался по флангу и угловой заработал. Подача с корнера ни к чему интересному не привела. Защита вынесла мяч из штрафной.
  • 31'
    Хорошо чехи выглядят, не стесняются атаковать и прессинговать англичан на их родном Уэмбли.
  • 29'
    После навеса с углового мяч застрял в штрафной Англии, пожар возник, но так никто из чехов и не смог ударить. В итоге защита выбила мяч подальше.
  • 29'
    Дарида навешивал с фланга и в Шоу попал. Ещё угловой для славянской сборной.
  • 28'
    Голеш издали плотно пробил, Пикфорд в прыжке на угловой перевёл мяч!
  • 26'
    Угловой подали англичане, опасным навес не был.
  • 25'
    Кейн получил мяч на границе штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил в сторону дальней штанги! Вратарь спас сборную Чехии!
  • 23'
    Шоу по флангу прорывался, но в офсайде он.
  • 22'
    На своей половине держат мяч англичане. Никуда не спешат они.
  • 19'
    Сборная Чехии активна сейчас на чужой половине поля. Хотят быстро отыграться, судя по всему.
  • 17'
    Отняли мяч чехи в результате прессинга на чужой половине поля. Сфолил после этого кто-то из англичан. Штрафной ничего интересного не принёс.
  • 16'
    Грилиша сбили на фланге. После навеса со штрафного угловой заработали англичане. Опасности он не принёс.
  • 14'
    Несколько навесов в штрафную выполнили чехи, ничего опасного, защита всё прочитала.
  • 12'
    0:1
    Гол! Стерлинг из пределов вратарской головой идеально замкнул навес Грилиша от лицевой.
  • 11'
    Кейн из-за пределов штрафной в касание пробил после отскока от защитника. Очень неточно.
  • 10'
    Кейна сбили в середине поля. Шоу мягко навесил в штрафную, Стоунз выше ворот головой пробил.
  • 8'
    Хороший фланговый навес от чехов, но защитник всех опередил в штрафной. Скинул он в руки голкиперу мяч.
  • 6'
    Дариду сбили в середине поля. Арбитр назначил штрафной. Артур Соареш Диаш, к слову, судит наш матч.
  • 3'
    Стерлинг момент создал! Вбежал Рахим в штрафную на скорости и пытался перебросить голкипера, который на него вышел, но мяч предательски полетел в дальнюю штангу!
  • 1'
    Чехия разыграла мяч в середине поля.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2020: Чехия — Англия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.