Роберт Сков

• Ярослав Шильгавы
  • Каспер Юльманн
  • 90+6'
    Матч окончен! Сборная Дании обыграла Чехию в 1/4 финала Евро-2020 — 2:1. Чехи активно провели старт второго тайма и отыграли один гол после точного удара Шика. В дальнейшем датчане перестроились, грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. Дания вышла в полуфинал Евро-2020, где встретится с победителем пары Англия — Украина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Барак после подбора приложился с радиуса штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
  • 90+4'
    Йенсен из глубины сделал длинную передачу к чужой штрафной, но Поульсен не сумел зацепиться за мяч.
  • 90+2'
    Датчане уверенно проводят концовку встречи, не позволяя сопернику перейти в атаку.
  • 90'
    Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Хёйбьерг забежал по флангу и прострелил в штрафную, Брейтуэйт пошёл на мяч и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 86'
    Томаш Калас
    Калас грубо влетел в Нёргора и получил карточку.
  • 84'
    Выдра упал перед чужой штрафной в борьбе с соперником, Кременчик пошёл спорить с арбитром и получил карточку.
  • 81'
    Йенсен и Андерсен вышли вместо Кристенсена и Дилейни.
  • 81'
    Двойная замена у Дании.
  • 80'
    Дарида и Выдра вышли вместо Шевчика и Шика.
  • 79'
    Матей Выдра
    Двойная замена у Чехии.
  • 78'
    Поульсен открылся перед штрафной и в касание пробил по воротам! Вацлик в падении перевёл на угловой.
  • 76'
    Датчане активно прессингуют в центре поля, не позволяя чехам подобраться к владениям Шмейхеля.
  • 74'
    Барак со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в прыжке снял мяч с головы Цоуфала.
  • 73'
    Янкто принял мяч в штрафной и плотно пробил в нижний угол! Кьер подставил ногу и выбил мяч на угловой.
  • 71'
    Васс вошёл в игру вместо Ларсена.
  • 69'
    Контратака Дании! Поульсен прорвался по центру, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Вацлик в падении накрыл мяч!
  • 67'
    Атака датчан левым флангом. Цоуфал высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону после подачи Ларсена.
  • 65'
    Якуб Брабец
    Брабец заменил захромавшего Челустку.
  • 62'
    Соучеку нужна помощь медиков. Поульсен задел шипами сопернику по голове — медики бинтуют чешского защитника.
  • 61'
    Датчане после перехвата убежали в контратаку. Поульсен получил пас в штрафной, но Соучек накрыл удар соперника.
  • 59'
    Нёргор и Поульсен вышли вместо Дольберга и Дамсгора.
  • 59'
  • 58'
    Янкто сместился на левый край и вырезал подачу в центр штрафной! Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч.
  • 56'
    Шик забил пятый гол на Евро-2020 и сравнялся с Роналду в гонке бомбардиров. Здорово чешский форвард проводит этот турнир.
  • 55'
    Янкто сместился на левый край и прострелил в штрафную! Крменчик замешкался и не сумел в касание пробить по воротам.
  • 53'
    Крменчик развернулся в штрафной и попытался пяткой сделать скидку на ход партнёру, но датчане перехватили мяч.
  • 51'
    Датчане провели быструю атаку правым флангом. Боржил накрыл прострел Брейтуэйта — угловой будет.
  • 49'
    Патрик Шик
    1:2
    ГОЛ! Цоуфал прорвался по правому флангу и навесил в штрафную, Шик подставил ногу и переправил мяч в нижний угол!
  • 47'
    Барак после подбора приложился с линии штрафной! Шмейхель в падении перевёл мяч на угловой.
  • 46'
    Чехи сразу пошли в атаку! Крменчик дошёл до штрафной и плотно пробил по воротам — Шмейхель отразил мяч в сторону.
  • 46'
  • 46'
    Крменчик и Янкто вышли вместо Голеша и Масопуста.
  • 46'
    Якуб Янкто
    Двойная замена в перерыве произошла у Чехии.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! За время первого тайма — датчане, забив два мяча в чешские ворота, сделали серьёзную заявку на победу. Дилейни и Дольберг отличились. С нетерпением ждём продолжения встречи!
  • 45+1'
    Две минуты рефери добавил ко времени первого тайма!
  • 44'
    Лайнсмен остановил чешскую атаку — Шик забрался в положение вне игры.
  • 42'
    0:2
    ГОЛ! Мехле с левого фланга внешней выполнил шикарный кросс к линии вратарской, откуда Дольберг ударом в касание переправил мяч под перекладину!
  • 40'
    Избежали команды вынужденных замен. Вернулись парни в игру, получив помощь.
  • 39'
    Ларсен и Боржил неприятно столкнулись! Нужна помощь медиков.
  • 38'
    Дамсгор в контратаке получил свободное пространство, забрался в штрафную и пробил с ходу — Вацлик среагировал!
  • 36'
    Соучек пытался пробить через себя, но по мячу не попал! Отскок пришёлся в ноги Голешу, но у того удар в касание опасным не вышел.
  • 34'
    Кьер на мгновение опередил Шика, на которого пошла очередная передача в датскую штрафную.
  • 32'
    Чехи продолжают использовать стандартные положения, загружая мяч к чужим воротам. Пока датчане справляются.
  • 30'
    Челустка пришёл в датскую штрафную на стандарт, высоко выпрыгнул, но до мяча головой не дотянулся.
  • 28'
    Брейтуэйт через правый фланг прорвался в чешскую штрафную и пробил с острого угла — промах!
  • 27'
    Ещё один навес в направлении Соучека! Удар головой из борьбы в створ не получился!
  • 25'
    Чешская сборная последние минуты проводит с игровым преимуществом.
  • 24'
    Шик по центру лез в атаку, но на границе чужой штрафной нарвался на безупречный подкат!
  • 22'
    Сработал чешский высокий прессинг! Масопуст после перехвата покатил мяч в штрафную на Голеша, но тот не смог пробить над Шмейхелем, успевший сократить дистанцию!
  • 20'
    Барак от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но Соучеку не дали пробить головой!
  • 19'
    Прошла проникающая передача в датскую штрафную, где Шик не смог один в один обыграть Кристенсена.
  • 17'
    Дилейни откликнулся на прострел к 11-метровой отметке, но в удар вложиться не сумел!
  • 15'
    Шевчику позволили пробить с лёта из центра датской штрафной — выше ворот!
  • 13'
    Дамсгор в ответ забрался в чешскую штрафную, но ушёл под острый угол, где пропала угроза воротам.
  • 12'
    Шик правым краем прорвался в датскую штрафную и пробил из-под защитника — блокирована попытка!
  • 11'
    Лучше у датчан держится мяч на первых минутах встречи. Чехи пока больше обороняются.
  • 9'
    Разыграли датчане второй корнер, а следом и третий, но чехи справились с подачами от Ларсена.
  • 7'
    Ещё одна подача прошла в чешскую штрафную, но на этот раз без удара по воротам.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Ларсен от угла поля выполнил подачу в центр чешской штрафной, откуда Дилейни нанёс удар головой — мяч после отскока от газона залетел в угол ворот!
  • 3'
    Всё в порядке с чешским защитником. Возобновилась встреча.
  • 2'
    С неприятного момента начинается игра — Цоуфал в борьбе получил повреждение.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Евро-2020: Чехия — Дания. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.