Роберт Сков

• Гарет Саутгейт
  • Каспер Юльманн
  • 120+1'
    Всё, финальный свисток! Англия в полуфинальном матче Евро-2020 переиграла Данию — 2:1! Судьбу встречи решил гол Гарри Кейна в дополнительное время! Англичане впервые в истории выходят в финал чемпионата Европы, где встретятся с итальянской сборной! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 120'
    Стерлинг прорвался в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Шмейхель среагировал!
  • 119'
    Англичане просто держат мяч на чужой половине, даже не думая угрожать воротам соперника.
  • 117'
    Васс вновь не удивил подачей от угла поля — мяч не задержался в английской штрафной.
  • 117'
    Ещё один угловой заработали датчане — Магуайр головой смахнул мяч за лицевую!
  • 116'
    Отбились англичане, справившись с подачей Васса от углового флажка.
  • 115'
    Брейтуэйт нанёс удар через рикошет — Пикфорд перевёл мяч на угловой! Вот он шанс!
  • 114'
    Хендерсон теперь упал в датской штрафной, но не дождался свистка от рефери! Это было бы уже слишком!
  • 112'
    Датчанам, пожалуй, может помочь какой-либо стандарт, но его ещё надо заработать. Англичане держат плотную оборону.
  • 110'
    Датчане получили мяч, но пока не знают, что делать с этим контролем.
  • 108'
    Андерсен совершил заброс в английскую штрафную, но Брейтуэйт не зацепился за мяч.
  • 106'
    Стартовал второй дополнительный тайм!
  • 106'
    Триппьер вместо Грилиша — обратная английская замена.
  • 105+3'
    Свисток! Завершён первый дополнительный тайм! Англичане своё давление воплотили в забитый мяч — 2:1! Стерлинг заработал пенальти, который Кейн пусть и не реализовал, но моментально сработал на добивании! У датчан ещё есть 15 минут!
  • 105+1'
    Три минуты добавлено к первому дополнительному тайму!
  • 105'
    Йонас Винд
    Винд заменил Вестергора.
  • 104'
    Гарри Кейн
    2:1
    ГОЛ! Кейн не реализовал пенальти, но успел к отскоку мяча от рук вратаря, добавив в ворота!
  • 104'
    Гарри Кейн
    Шмейхель среагировал на удар Кейна с 11-метровой отметки!
  • 102'
    Стерлинг полез к воротам, Мехле попытался отобрать мяч, но задел ногу соперника — пенальти! Рахима долго просить не надо — он сразу рухнул на газон!
  • 101'
    Фоден теперь взялся за подачи со стандарта, но пока не так остро получается.
  • 100'
    Давит сборная Англии по всем фронтам! Датчане лишь обороняются.
  • 98'
    Грилиш с линии штрафной зарядил — Шмейхель парировал мяч! А далее Стерлинг пробил — мимо!
  • 97'
    Хендерсон от лицевой выполнил мягкую подачу во вратарскую — мяч перелетел через Кейна!
  • 95'
    Фил Фоден
    Фоден заменил Маунта.
  • 95'
    Хендерсон появился на поле, заменив Райса.
  • 94'
    Кейн из борьбы нанёс удар низом под острым углом — Шмейхель здорово сложился, отразив мяч!
  • 93'
    Английская сборная готовит двойную замену. Поульсен завалил Грилиша в центре поля.
  • 91'
    Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
  • 90+7'
    Прозвучал свисток! Основное время нашего полуфинального матча завершилось боевой ничьей — 1:1! Второй тайм не подарил нам забитых мячей, хотя англичане нагнетали давление на владения соперника. Впереди — дополнительное время! Есть ли ещё силы у датчан обороняться? Вот, пожалуй, главный вопрос!
  • 90+5'
    Маунт своей подачей привычно нашёл Магуайра в датской штрафной, но удар головой опасным не получился.
  • 90+4'
    Кейн помешал Грилишу нанести удар из более выгодной позиции, а уже попытка Филлипса пришлась намного выше ворот.
  • 90+3'
    Англичане практически не расстаются с мячом. Стерлинг прострелил во вратарскую, но и тут датчане отбились.
  • 90+1'
    Шесть минут рефери добавил ко второму тайму! Неплохо!
  • 90'
    Шоу прорвался в чужую штрафную, попробовал отыграться с партнёром, но не дождался обратного паса.
  • 88'
    Йенсен заменил Дилейни.
  • 86'
    Поульсен прихватил Магуайра за футболку, но быстро извинился, что, возможно, спасло от карточки.
  • 85'
    Дилейни забросил мяч на дальний угол вратарской, но в этой зоне партнёров не оказалось.
  • 83'
    Шоу навесил мяч в датскую штрафную, Стоунз из непростого положения пробил головой, но в створ не попал.
  • 82'
    Могли датчане через центр выйти в опасную контратаку, но скидка от Брейтуэйта получилась в ноги сопернику.
  • 80'
    Филлипс выполнил подготовленный удар из-за штрафной — промах, который Шмейхель контролировал.
  • 79'
    Кристенсен не может продолжить встречу. Андерсена подняли с лавки.
  • 78'
    Кристенсен прервал острую передачу, рассчитанную на Грилиша, но ценой повреждения!
  • 76'
    Нет пенальти! VAR лишь подтвердил этот факт!
  • 75'
    Кейн упал в штрафной сборной Дании! А не фолил ли Нёргор?
  • 74'
    Маунт справа выполнил подачу во вратарскую — Шмейхелю пришлось переводить мяч через перекладину!
  • 72'
    Васс не справился с рывком Грилиша, сбив того и получив за это жёлтую карточку.
  • 71'
    Васс доставил мяч в английскую штрафную, но Стоунз легко выиграл борьбу в воздухе.
  • 69'
    Джек Грилиш
    Англичане провели свою первую замену. Сака покинул поле. Грилиш вошёл в игру!
  • 67'
    Нёргор вошёл в игру, заменив Дольберга.
  • 67'
    Поульсен вместо Дамсгора.
  • 67'
    Васс заменил Ларсена.
  • 66'
    Датчане подготовили замены. Сразу тройную!
  • 64'
    Маунт исполнил удар из пределов штрафной, но мяч послушно прилетел в руки Шмейхелю.
  • 62'
    Филлипс совершил роскошный заброс в датскую штрафную, где Маунт мяч подхватил и пробил — блокирована попытка!
  • 60'
    Прострел Шоу во вратарскую едва не привёл ко второму автоголу — Хёйбьерг рисковал срезать мяч в ворота!
  • 59'
    Дольберг обработал мяч в двух метрах от штрафной, развернулся к воротам и пробил низом — Пикфорд надёжен!
  • 57'
    Датчане выбрались в атаку, сумев заработать угловой. Ларсен от флажка сделал подачу мимо партнёров.
  • 55'
    Маунт со стандарта выполнил навес в сторону Магуайра, который выиграл борьбу в воздухе и пробил головой под самую штангу — Шмейхель в прыжке добрался до мяча!
  • 54'
    Пикфорд в очередной раз здорово сыграл кулаками на выходе, прервав подачу Брейтуэйта в штрафную.
  • 52'
    Дольберг нанёс плотный удар низом — Пикфорд дотянулся до мяча! Ещё и положение вне игры заметил лайнсмен.
  • 51'
    Пришёл в себя капитан сборной Дании — поднялся Кьер с газона после оказания помощи.
  • 50'
    Кьер получил повреждение после борьбы с Магуайром. Нужна помощь врачей.
  • 49'
    Магуайр привычно пришёл в чужую штрафную на стандарт, но перестарался в верховой борьбе, локтем заехав сопернику по лицу! Жёлтая показана английскому защитнику!
  • 48'
    Сака смело пошёл на Вестергора, заставив того нарушить правила. Каждый стандарт — на вес золота!
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм! Что с заменами? Тишина!
  • 45'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме датчане сделали то, что не удавалось ни одному сопернику англичан на этом Евро — отправили мяч в ворота Пикфорда. Гол Дамсгора со штрафного был, конечно, хорош, но ближе к перерыву хозяева отыгрались — Кьер отметился автоголом, 1:1. С нетерпением ждём второй тайм этого напряжённого полуфинального матча!
  • 45'
    Кейн заметил рывок Сака в штрафную, но Кьер эту задумку прочитал.
  • 43'
    Англичане готовы дать концовку тайма — забрали хозяева мяч под свой контроль.
  • 41'
    Англичане показали, что могут правильно реагировать на пропущенный гол! Смотрим дальше! Сценарий закручивается!
  • 39'
    Симон Кьер
    1:1
    ГОЛ! Кейн выполнил классный разрезающий пас в штрафную на Сака, который уже покатил на Стерлинга, а Кьер в попытке помешать срезал мяч в свои ворота!
  • 38'
    Ух, момент! Кейн от правого края штрафной покатил мяч в центр, где Стерлинг продавил защитника и пробил в упор — прямо в Шмейхеля!
  • 37'
    В хорошую контратаку убежали датчане, но фланговому забросу во вратарскую не хватило завершения!
  • 36'
    Стерлингу доверили пробить со штрафного, но мяч не проскочил мимо датской стенки!
  • 35'
    Кейн ушёл от Дилейни, который вынужден был фолить! Опасный стандарт — в нескольких метрах от датской штрафной!
  • 34'
    Дамсгор пяткой сделал передачу в чужую штрафную, но Хёйбьерг в эту красоту не поверил.
  • 32'
    Очень интересно посмотреть на сборную Англии, которой надо отыгрываться! Такого на этом турнире ещё не было!
  • 30'
    0:1
    ГОЛ! Вот это выстрел! Дамсгор со штрафного нанёс шикарный удар — мяч прошёл над стенкой, залетев под перекладину! Первый пропущенный гол англичанами на этом Евро!
  • 29'
    Кристенсен попал в объятия Шоу — судья зафиксировал фол! Точка, с которой можно нанести прямой удар по воротам!
  • 27'
    Маунт со стандарта загрузил мяч в штрафную, рассчитывая на игру Магуайра головой, но за тем датчане внимательно следили.
  • 26'
    Дамсгор принял мяч у угла английской штрафной и нанёс удар в направлении дальней девятки — промах!
  • 25'
    Отказались англичане от высокого прессинга, позволив датчанам проводить позиционные атаки.
  • 23'
    Попробовали датчане ускорить свою атаку, но не придумали обострения у чужой штрафной.
  • 21'
    Датчане решили подержать мяч, но преимущественно в центре поля.
  • 19'
    Ларсен со стандартного положения выполнил безадресную подачу в английскую штрафную.
  • 17'
    Датчане разыграли свой угловой, но Пикфорд прервал подачу во вратарскую, здорово сыграв кулаками.
  • 16'
    Пикфорд неудачно ввёл мяч в игру, позволив Брейтуэйту нанести удар — мимо створа!
  • 15'
    Кейн принял мяч в нескольких метрах от штрафной и резко пробил с разворота — выше ворот!
  • 13'
    Стерлинг получил шанс сместиться в центр датской штрафной, но в удар не вложился — Шмейхель на месте!
  • 12'
    Право на угловой получили англичане, но подача Маунта на ближнюю штангу не обострила этот розыгрыш.
  • 10'
    Неплохую комбинацию разыграли датчане! Лишь Уолкер помешал Дамсгору прорваться к воротам!
  • 9'
    Филлипс из глубины выполнил передачу в штрафную, но Сака упустил мяч за лицевую.
  • 8'
    Стерлинг ушёл в лицевую и исполнил мягкий заброс к вратарской — справились датчане!
  • 6'
    А вот и первый полумомент! Кейн справа сделал передачу вдоль ворот — Стерлинг не дотянулся до мяча!
  • 5'
    Англичане пытаются забраться мяч под свой контроль. Стерлинг не смог через дриблинг пролезть в чужую штрафную.
  • 3'
    Ларсену досталось в борьбе с Шоу! Уже несколько жёстких стыков!
  • 1'
    Дан свисток к началу матча!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Время национальных гимнов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евро-2020: Англия — Дания. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.