Руслан Литвинов

• Игорь Геннадьевич Черевченко
  • Руй Витория
  • 90'
    Матч окончен! «Спартак» на Кубке Матч Премьер разгромил «Химки» — 5:1. У москвичей отличились Жиго, Ларссон, Соболев, Мелкадзе и Кутепов. Красно-белые одержали три победы на предсезонном турнире с разницей мячей 13:1. Команда Руя Витории с отличным настроением подходит с старту сезона в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 89'
    1:5
    ГОЛ! Корян навесил с углового, Соколов подстроился и пробил головой в перекладину! Но Данилкин подкараулил отскок и добил мяч в стеку!
  • 88'
    «Химки» провели атаку левым флангом. Кутепов вынес мяч в сторону после прострела в штрафную.
  • 87'
    Ещенко сыграл на перехвате и пробил с 30 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
  • 84'
    Себай заменён — Садыгов вошёл в игру.
  • 82'
    Мелкадзе! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 80'
    И ещё момент! Бакаев сделал пас в штрафную, Мелкадзе выскочил один на один и пробил низом — Лантратов спас команду!
  • 78'
    Идову забежал по флангу и прострелил в штрафную! Кутепов здорово отработал и накрыл удар Коряна.
  • 76'
    Мирзов на скорости влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 74'
    0:5
    ГОЛ! Крал поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, Мелкадзе принял мяч и мощно пробил под перекладину — без шансов для Лантратова!
  • 73'
    Алиев заменил Кухарчука.
  • 72'
    Бакаев сделал скидку в штрафную! Ломовицкий здорово поставил корпус и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова.
  • 71'
    Гапонов и Ещенко вышли вместо Джикии и Рассказова.
  • 70'
    Ломовицкий получил карточку за грубый подкат против Соколова.
  • 68'
    Спартаковцы красиво разыграли через пас! Бакаев пробил после скидки Мелкадзе — Лантратов сложился и забрал мяч.
  • 67'
    Жёлтая карточка — Игнатов в борьбе за мяч отмахнулся от соперника.
  • 66'
    0:4
    ГОЛ! Бакаев навесил с углового, Мелкадзе поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Кутепов головой вколотил мяч под перекладину!
  • 64'
    Игнатов сделал передачу в штрафную на ход Мелкадзе! Георгий оторвался от защитника и пробил в верхний угол — Лантратов перевёл на угловой.
  • 62'
    Крал, Мелкадзе, Мирзов и Игнатов вышли вместо Промеса, Зобнина, Ларссона и Соболева.
  • 60'
    И ещё одна серия замен готовится у «Спартака». Крал получает указания от тренерского штаба.
  • 58'
    Спартаковцы играют в своё удовольствие, перекатывая мяч перед чужой штрафной.
  • 56'
    Заброс в штрафную «Химок»! Соболев здорово поставил корпус, выскочил один на один и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!
  • 54'
    Момент! Бакаев на скорости влетел в штрафную и пробил низом — Лантратов отразил мяч в сторону. Промес сыграл на подборе, качнул защитника и пробил в штангу.
  • 52'
    Химчане выиграли подбор возле чужой штрафной, Боженов плотно пробил низом и заработал угловой.
  • 50'
    Кухарчук сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.
  • 48'
    Промес прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную — партнёры проскочили мимо мяча.
  • 46'
  • 46'
    Аршак Корян
    Двойная замена у «Химок». Корян и Соколов вышли вместо Тихонова и Сабовича.
  • 46'
    Четыре замены в перерыве произошли у «Спартака». Кутепов, Хендрикс, Бакаев и Ломовицкий вышли вместо Жиго, Мозеса, Умярова и Айртона.
  • 45'
    Перерыв! 3:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Красно-белые владели ощутимым преимуществом, создали много моментов и отправили три мяча в ворота соперника. У москвичей отличились Жиго, Соболев и Ларссон.
  • 43'
    Ещё одна быстрая атака прошла у «Спартака». Промес поборолся возле чужой штрафной, Айртон подхватил мяч, ушёл от защитника, пробил и заработал угловой.
  • 40'
    Сенин Себай
    Себай откровенно цеплял руками Джикию, а затем на эмоциях ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.
  • 38'
    Боженов подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Себай в борьбе с Жиго несильно пробил по воротам.
  • 36'
    Пауза на водопой.
  • 35'
    Жиго не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Кухарчуку. Жёлтая карточка.
  • 33'
    Спартаковцы через пас дошли до штрафной, Мозес получил мяч и пробил в защитника.
  • 31'
    Ответ «Химок»! Себай получил пас перед штрафной, развернулся и сделал передачу дальше — Сабович набежал и пробил рядом со штангой!
  • 29'
    0:3
    ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом, Ларссон на рывке убежал от Данилкина, выскочил один на один и аккуратно перебросил Лантратова!
  • 27'
    У «Химок» слишком много потерь — с трудом удаётся пройти центр поля. Пока не было моментов у ворот Максименко.
  • 25'
    Пауза возникла — Айртон получил повреждение в борьбе за верховой мяч. Нужна помощь медиков.
  • 23'
    «Спартак» не сбавляет обороты. Уже семь угловых к середине первого тайма заработали красно-белые.
  • 21'
    0:2
    ГОЛ! Рассказов убежал по правому флангу, на замахе убрал защитника и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета от Глушакова отскочил к Соболеву, который эффектно пробил пяткой в нижний угол!
  • 19'
    И ещё момент! Соболев вновь опасно пробил головой после подачи Промеса — Лантратов отразил мяч в сторону.
  • 17'
    Соболев пробил головой после подачи Промеса с углового! Мяч улетел в сторону.
  • 16'
    Спартаковцы совершили отбор и убежали в контратаку! Мозес с фланга сделал передачу к штрафной, Промес выскочил один на один, но далековато отпустил мяч и не сумел пробить по воротам.
  • 14'
    Идову со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Себай оказался в офсайде.
  • 12'
    Промес получил пас на ход и убежал по флангу, но Кухарчук выбил мяч у спартаковца.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Промес с углового навесил во вратарскую, Жиго высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот!
  • 9'
    Айртон разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Соболев пробил низом и заработал угловой.
  • 7'
    Умяров откликнулся на подачу Ларссона и попытался переправить мяч в дальний угол — промах!
  • 5'
    Ларссон забежал по флангу и отдал пас во вратарскую, Соболев пяткой сделал скидку в центр — Мозес проскочил мимо мяча! Мог в пустые ворота забивать Виктор.
  • 3'
    Спартаковцы провели затяжную атаку. Соболев прострелил с правого фланга, Ларссон сделал скидку на Зобнина, который пробил в нижний угол — Лантратов в падении перевёл мяч на угловой!
  • 1'
    Матч начался! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию встречи на Кубок Матч Премьер: «Химки» — «Спартак». Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.