Артём Голубев

• Алексей Владимирович Березуцкий
  • Алексей Борисович Стукалов
  • 90+4'
    Финальный свисток! ЦСКА в первом домашнем матче сезона с минимальным счётом переиграл «Уфу» — 1:0! Автором единственного забитого мяча стал Антон Заболотный! Уфимцы достойно смотрелись на фоне статусного соперника, но разжиться очками гостям всё же не удалось. На этом воскресный игровой день в РПЛ будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Эджуке без поддержки прорвался в штрафную «Уфы», но на ударную позицию так и не вышел.
  • 90+1'
    Четыре минуты Сергей Иванов добавил ко второму тайму!
  • 89'
    Щенников остался на поле, но продолжает Георгий прихрамывать.
  • 88'
    Щенников на ровном месте получил травму! Схватился защитник ЦСКА за икроножную мышцу.
  • 87'
    Жамалетдинов заменил Милетича.
  • 85'
    Интересно! Агаларов рухнул в штрафной ЦСКА! А был ли контакт, тянущий на пенальти! VAR вмешается?
  • 84'
    «Уфа» провела атаку большими силами. Плиев зарядил издали — в защитника!
  • 83'
    Яка Бийол
    Бийол вышел на поле, заменив Мухина.
  • 82'
    Фищенко заменил Камилова.
  • 80'
    Ещё один опасный армейский угловой! Дзагоев выполнил подачу, Дивеев скинул во вратарскую, а Фернандес головой пробил над перекладиной!
  • 78'
    После навеса в штрафную Акинфеев не удержал мяч в руках, но здесь Саплинов помог, подтолкнув голкипера ЦСКА.
  • 77'
    Обляков решил зарядить с дальней дистанции — мяч полетел в сторону от уфимских ворот.
  • 76'
    Кучаев появился на поле, заменив Ахметова.
  • 75'
    Эджуке зряче пробивал в направлении дальнего нижнего угла ворот — Беленов дотянулся до мяча!
  • 74'
    Касинтура вместо Мрзляка.
  • 74'
    Агаларов заменил Кротова.
  • 73'
    Уфимцы активизировались! Армейцы отдали инициативу сопернику, позволив тем подержать мяч.
  • 71'
    И тут же уфимский момент! Прошёл кросс в штрафную ЦСКА, где Кротов опередил Васина, но под удар не подстроился!
  • 70'
    ЦСКА явно поймал кураж после забитого гола. «Уфа» уже не может похвастаться хорошим владением мячом.
  • 68'
    Беленов оставил Заболотного без дубля! Пока оставил! Антон вновь выиграл верх и пробил головой — Беленов отразил мяч у самой штанги!
  • 66'
    Эджуке вместо Чалова — армейская замена по позиции.
  • 65'
    Дзагоев протащил мяч до чужой штрафной, но пробил слабо — Беленов внимателен!
  • 64'
    Дивеев, получив помощь, вернулся в игру. Есть движение на лавке ЦСКА — готовятся замены.
  • 63'
    Дивеев головой врезался в плечо соперника! Нужна защитнику ЦСКА помощь врачей.
  • 61'
    1:0
    ГОЛ! Дзагоев от угла поля вырезал подачу в центр штрафной, откуда Заболотный, выиграв борьбу в воздухе, головой направил мяч под самую штангу!
  • 60'
    Васин, пришедший на угловой, головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Заболотный даже в подкате не дотянулся!
  • 58'
    Заболотный сделал скидку на дальний угол вратарской, откуда Дзагоев попытался пробить через себя!
  • 56'
    Фернандес здорово набежал на мяч и пробил в касание из пределов штрафной — Беленов потащил в прыжке!
  • 55'
    Заболотный сделал скидку в уфимскую штрафную, но там никого из партнёров не оказалось — Беленов без проблем забрал мяч.
  • 53'
    Пока характер игры не меняется. «Уфа», не запирается в обороне, продолжая искать свои шансы в атаке.
  • 51'
    Сразу два удара прошло в одной армейской атаке! Дзагоев и Ахметов пробивали из пределов штрафной — безрезультатно!
  • 50'
    Иванов в борьбе получил повреждение, но, получив медицинскую помощь, вернулся в игру.
  • 48'
    Саплинов взялся за штрафной удар, но запустил мяч не только над стенкой, но и выше армейских ворот.
  • 47'
    Саплинова сбили в трёх метрах от штрафной ЦСКА! Опасный стандарт!
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Дзагоев вместо Бохинена — замена ЦСКА в перерыве матча.
  • 45+1'
    Сергей Иванов дал свисток на перерыв! В первом тайме команды создали несколько хороших моментов у ворот, но вратари оказались против забитых мячей — 0:0. «Уфа» создаёт трудности ЦСКА — это надо признать. Ждём вторую половину матча!
  • 44'
    Бохинен успел накрыть удар Камилова, который угрожал от линии армейской штрафной!
  • 42'
    Ахметов задумал проникающую передачу в штрафную гостей, но Бохинен не встретился с мячом.
  • 41'
    И в концовке тайма «Уфа» предпочитает активно играть в атаке.
  • 39'
    Очередь Беленова спасать! Ахметов классно отдал в центр штрафной, откуда Бохинен нанёс удар — голкипер «Уфы» выбрал хорошую позицию в створе!
  • 37'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но не слишком озадачили оборону соперника.
  • 35'
    Мухин подобрал мяч в двух метрах от уфимской штрафной, чуть улучшил позицию и пробил — блокирована попытка!
  • 32'
    Акинфеев! Журавлёв из-за боковой доставил мяч в штрафную ЦСКА, а уже после двух скидок подряд Кротов от угла вратарской пробил без какого-либо сопротивления — мяч от вратаря угодил в штангу!
  • 30'
    Армейцы попытались ускорить свою атаку, но пас Облякова в чужую штрафную не нашёл ноги Ахметова.
  • 28'
    В последние минуты «Уфа» даже больше владеет мячом. Не согласны гости на игру вторым номером.
  • 26'
    Момент! Кротов проник в штрафную ЦСКА, ушёл в лицевую и прострелил в центр, откуда Мрзляк пробил с полулёта — Акинфеев на месте!
  • 25'
    Прострел Бохинена позволил ЦСКА заработать угловой. После подачи Облякова мяч заметался по уфимской штрафной, но удар по воротам так и не состоялся!
  • 23'
    Журавлёв завершил позиционную атаку «Уфы» ударом с дальней дистанции — большой промах.
  • 21'
    Кротов оказался с мячом в армейской штрафной, но вместо удара выбрал прострел во вратарскую — а там никого кроме Акинфеева!
  • 20'
    Акинфеев прочитал дальний заброс Иванова к линии штрафной ЦСКА.
  • 18'
    Щенников остановил уфимскую атаку, но не без фола — Кротова завалили на газон.
  • 16'
    Чалов закрутил мяч к воротам, куда рванул Заболотный, но Беленов опередил армейского форварда.
  • 15'
    Милетич слева выполнил подачу в штрафную хозяев, но там партнёры за мяч не зацепились.
  • 14'
    Пока не так высок темп в нашем матче, но это всего лишь стартовый отрезок.
  • 12'
    Уфимцы всё ниже садятся в оборону — соперник заставляет так действовать.
  • 9'
    Акинфеев кулаками надёжно прошёлся по мячу, прервав заброс к армейским воротам.
  • 7'
    Чалов от правого края штрафной исполнил силовой прострел, на который откликнулся Обляков — мяч пролетел чуть выше девятки!
  • 5'
    Фернандес совершил своё первое подключение в атаку, но его кросс уфимцы заблокировали.
  • 3'
    Обляков со стандарта совершил мягкую подачу в штрафную «Уфы» — удобный мяч для Беленова.
  • 2'
    Саплинов головой сделал скидку в направлении Кротова, но тот за мячом не успел.
  • 1'
    Матч начался! ЦСКА разыграл мяч с центра поля!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.