Дмитрий Стоцкий

• Юрий Александрович Матвеев
  • Виктор Михайлович Гончаренко
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» в первом матче сезона на выезде крупно переиграл «Урал» — 3:0! Дублем отметился Тонни де Вильена, а ещё один мяч забил новичок «быков» Джон Кордоба, реализовавший пенальти! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    0:3
    ГОЛ! Кордоба с «точки» пробил впритирку со штангой — Помазун немного не дотянулся до мяча!
  • 90+4'
    Кордоба ворвался в штрафную хозяев, где попал под грубый подкат Колесниченко — пенальти!
  • 90+2'
    Аугустыняку дали принять мяч в штрафной, подработать под правую и пробить — мимо ближнего угла ворот!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
  • 89'
    Черников за излишние эмоции нарвался на «горчичник»!
  • 89'
    Максименко на фланге раскачал Рамиреса и подал во вратарскую — прямо в руки Сафонову.
  • 88'
    Ильин вышел на поле, заменив Ионова.
  • 85'
    0:2
    ГОЛ! Удар Кордобы из пределов штрафной уральцы заблокировали, но уже де Вильена воспользовался отскоком мяча к радиусу, пробив низом точно в цель! Дубль Тонни!
  • 85'
    «Краснодар» ответил своей заменой. Рамирес вместо Газинского.
  • 84'
    Максименко заменил Егорычева.
  • 83'
    Ионов и Кордоба дошли до чужой штрафной, далее подключили Кабелла, но тот плохо обработал мяч.
  • 82'
    Бикфалви занял хорошую позицию в штрафной, дождался подачи и пробил головой без помех — выше ворот!
  • 81'
    Бикфалви обработал непростой мяч у чужой штрафной, но уже дальше продвинуться не позволили.
  • 79'
    Петров прочитал дриблинг Железнова, остановив того на входе в штрафную южан.
  • 77'
    Герасимов за лишние разговоры получил жёлтую карточку.
  • 77'
    Вот это номер! Сафонов едва не пустил мяч за «ленточку» после передачи Петрова!
  • 77'
    Момент! Агеев головой замыкал подачу Егорычева — Сафонов выручил «Краснодар»!
  • 75'
    Мишкич заменил Подберёзкина.
  • 74'
    Кайо пришёл на угловой в штрафную хозяев, выскочил на мяч, но пробить толком не сумел.
  • 72'
    «Краснодар» не отдаёт инициативу сопернику. «Уралу» приходится много играть без мяча.
  • 70'
    Кордоба от края штрафной пробил с ходу в направлении ближнего угла ворот — Помазун на месте.
  • 68'
    Петров грамотно подставился под толчок в спину — Егорычев не добрался до мяча при борьбе у края чужой штрафной.
  • 66'
    Агеев вместо Панюкова — вторая уральская замена.
  • 66'
    Ибрахимай покинул поле. Железнов вошёл в игру.
  • 64'
    Бикфалви по центру протащил атаку «Урала», но после небольшого толчка в спину упал! Нет фола!
  • 62'
    0:1
    ГОЛ! Де Вильена свободно принял передачу в нескольких метрах от штрафной, прицелился и пробил — мяч после рикошета от защитника залетел в ближний угол ворот!
  • 61'
    И ещё одна замена от «Краснодара» — Кабелла вместо Шапи.
  • 60'
    Кордоба вышел на поле, заменив Классона.
  • 60'
    Бикфалви в подкате снёс с ног Черникова — бесспорная жёлтая карточка.
  • 57'
    Момент! Ионов подхватил мяч у правого края штрафной «Урала», а далее покатил к радиусу, откуда Классон пробил с ходу — в перекладину!
  • 55'
    «Краснодар» затеял позиционную атаку, но в итоге её остановил свисток арбитра — положение вне игры зафиксировано.
  • 53'
    Сперцян получил жёлтую карточку за отложенный фол — Подберёзкину досталось по ноге.
  • 52'
    «Краснодар» пробует забрать мяч под свой контроль, но «Урал» этому активно мешает.
  • 50'
    Сафонов! Ибрахимай с правого фланга загрузил мяч в район вратарской, откуда Панюков в борьбе с Кайо нанёс удар головой — голкипер «Краснодара» потащил!
  • 48'
    Левым краем южане активно атаковали, но так и не приблизились к воротам Помазуна.
  • 46'
    Начался второй тайм! Никаких замен.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, но «Урал» в компенсированное время упустил реальный шанс открыть счёт — Бикфалви не реализовал пенальти, 0:0. Ждём вторую половину матча!
  • 45+3'
    Не реализовал «Урал» пенальти! Бикфалви с 11-метровой отметки пробил по центру ворот, где Сафонов и ждал мяч!
  • 45+2'
    Казарцев, внимательно просмотрев эпизод в штрафной гостей, указал на точку!
  • 45+1'
    Казарцев сам побежал изучать ситуацию! Пенальти?!
  • 45'
    VAR просматривает момент в штрафной «Краснодара»! Возможно — де Вильена фолил на Панюкове!
  • 43'
    Панюков в борьбе упал в штрафной «Краснодара», но судейский свисток промолчал! Ибрахимай тут же пробил в касание — Сафонов среагировал!
  • 41'
    Сорокин в подкате врезался в Бикфалви, но избежал предупреждения.
  • 40'
    Черников выкатил мяч под удар Сперцяну, но тот зарядил далеко в сторону от ворот «Урала».
  • 39'
    Хороший заброс прошёл в направлении Бикфалви, но чуть сильнее, чем требовалось — Сафонову достался мяч.
  • 37'
    Сперцян от левого края сильно прострелил во вратарскую, но Помазун уверенно прижал мяч!
  • 35'
    Де Вильена здорово отработал в обороне, остановив перспективную фланговую атаку «Урала».
  • 33'
    «Урал» сумел подравнять игру. Стали команды обмениваться атаками.
  • 31'
    Кулаков совершил классный проход по правому краю, далее совершил навес в штрафную «Краснодара», но Бикфалви не смог вложиться в удар с лёта!
  • 30'
    Шапи справа прострелил на Ионова, но уже у того пас на Классона не прошёл — Адамов сыграл на перехвате.
  • 28'
    Первый опасный момент! Классон слева вырезал кросс к линии вратарской «Урала», откуда Шапи, оторвавшийся от защитника, пробил в касание — промах!
  • 26'
    Де Вильена искал ударную позицию, качнув одного защитника, но упёрся в Подберёзкина.
  • 25'
    Первый свой угловой разыграли уральцы, но с подачей Подберёзкина южане разобрались.
  • 23'
    Подберёзкин исполнил пас низом в штрафную «Краснодара», но мяч до Бикфалви не добрался.
  • 21'
    Прошёл заброс от Колесниченко в лицевую, Егорычев догнал мяч и прострелил во вратарскую — Сафонов на месте.
  • 20'
    «Краснодар» больше владеет мячом, а вот у «Урала» пока хромает выход из обороны в атаку.
  • 18'
    И ещё один удар от Ионова! На этот раз с лёта из-за штрафной — прямо в голкипера!
  • 16'
    Ионов правым краем вошёл в штрафную «Урала» и нанёс удар — лёгкий мяч для Помазуна.
  • 15'
    «Урал» контролирует мяч в центре поля, а «Краснодар» лишь обозначает прессинг.
  • 13'
    После простого заброса из глубины в штрафную «Урала» Помазуну пришлось играть на выходе, выбивая мяч кулаком!
  • 12'
    Бикфалви покатил мяч в штрафную «Краснодара», рассчитывая на рывок Панюкова, но того оттеснил Сорокин.
  • 10'
    Ионов слева исполнил заброс на дальний угол вратарской, где Колесниченко снял мяч с головы Шапи!
  • 8'
    Сулейманов от угла поля выполнил подачу в штрафную «Урала», но до удара по воротам дело не дошло.
  • 7'
    «Урал» едва не допустил грубую потерю у своей штрафной, но всё обошлось для хозяев.
  • 5'
    В неспешном темпе проходят первые минуты встречи. Помазун размялся, забрав мяч у линии штрафной.
  • 3'
    Сперцян заработал для гостей стандарт и сам его исполнил — прямой удар получился выше ворот!
  • 1'
    Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.