Пьетро Пеллегри

• Павел Врба
  • Нико Ковач
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Монако» в выездном матче разобрался со «Спартой» — 2:0! Александр Головин запомнился на поле, сделав голевую передачу и поучаствовав во втором забитом мяче. Монегаски, одержав победу, сделали весомую заявку на выход в следующий раунд Лиги чемпионов! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Могли монегаски доводить счёт до крупного, но Мусаба ударом из пределов штрафной запустил мяч выше ворот!
  • 90+1'
    Три минуты рефери добавил ко второму тайму!
  • 88'
    Мусаба вышел на поле, заменив Мартинша.
  • 87'
    Мартинш навязал борьбу в штрафной «Спарты», где в итоге не устоял на ногах, но пенальти не стал выпрашивать.
  • 85'
    Не помогают хозяевам и стандартные положения. Подачи в штрафную «Монако» по-прежнему не работают.
  • 83'
    Орельен Чуаэми
    Чуаэми сфолил в центре поля, а потом ещё высказался в адрес рефери, за что получил жёлтую карточку.
  • 81'
    Якобс не реализовал выход один на один с вратарём «Спарты»! Удар получился бесхитростным — прямо в Ницэ!
  • 79'
    Никак не могут пражане обострить свою атаку. Здорово монегаски действуют в позиционной обороне.
  • 77'
    Виндхейм заменил Полидара.
  • 76'
    Головина сняли с игры. Якобс появился на поле.
  • 76'
    Фабрегас заменил Фолланда.
  • 74'
    Диоп чуть-чуть не зацепился за линию офсайда, упустив шанс на проход к воротам!
  • 72'
    Головин от угла поля совершил навес в штрафную, но пражане сняли мяч с головы Дисаси.
  • 70'
    Нюбель ошибся с первым пасом, подарив мяч Пешеку, но удар того из-за штрафной опасным не вышел.
  • 68'
    Гложек рванул в штрафную «Монако», где в борьбе рухнул на газон, но тут соперник чеху не помогал.
  • 66'
    «Монако» продолжает контролировать ход встречи, уверенно владея мячом.
  • 64'
    Никак не могут пражане надолго закрепиться с мячом на чужой половине поля.
  • 62'
    Солидно смотрится игра «Монако» на фоне скромной «Спарты».
  • 60'
    Карабец заменил Дочкала.
  • 59'
    0:2
    ГОЛ! Головин сделал обостряющую передачу в штрафную на Фолланда, тот не смог протолкнуть мяч мимо вратаря, но монегаски тут же сыграли в подборе — Диоп головой скинул мяч на Кевина, который со второй попытки поразил цель!
  • 57'
    Софьян Диоп
    Бен-Йеддер покинул поле. Диоп вошёл в игру.
  • 56'
    Пешек завершал атаку пражан ударом с лёта, но мяч плохо лёг на ногу!
  • 54'
    Ницэ своевременно вышел из ворот, прервав проникающую передачу в штрафную «Спарты».
  • 52'
    Юлиш забрался в очевидное положение вне игры, но решил поспорить с арбитром.
  • 50'
    Умело монегаски замедлили контратаку соперника, выбив мяч за боковую.
  • 48'
    Фофана нарушил правила, но быстро извинился, понимая, что уже висит на жёлтой карточке.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    Лукаш Юлиш
    Юлиш вместо Карлссона — замена «Спарты» в перерыве.
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели один забитый мяч в исполнении «Монако», но что важно — при активном участии Александра Головина, сделавшего голевую передачу, 0:1! Ждём вторую половину матча!
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 45'
    Бен-Йеддер поверил в свой дриблинг, но не справился с Виснером, потеряв мяч на подходе к штрафной.
  • 43'
    Головин был близок к разрезающей передаче, но успели пражане закрыть центр обороны!
  • 41'
    Возобновилась встреча. Возможно, пражанам не понравилось, как Чуаэми праздновал свой гол, но это всего лишь догадки.
  • 39'
    Судья отправился к тренерам. Какие-то разъяснения пошли, но пока непонятно по какому поводу.
  • 37'
    0:1
    ГОЛ! Головин от угла поля исполнил подачу в центр штрафной, откуда Чуаэми, здорово набежавший, головой направил мяч в сетку ворот!
  • 36'
    Фолланд подобрал мяч в штрафной хозяев, сместился в лицевую и прострелил — блокирована попытка.
  • 34'
    Павелка за грубый подкат нарвался на жёлтую карточку.
  • 32'
    Дочкал готов был ворваться в штрафную гостей, но нарушил правила, наступив Энрике на ногу.
  • 30'
    Головин исполнил мягкий заброс в штрафную «Спарты», Мартинш головой сделал скидку во вратарскую, но там мяч ждал лишь Ницэ.
  • 28'
    Виснер подключился в атаку, но перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной.
  • 26'
    Головин пытался разогнать атаку «Монако» левым флангом, но уже диагональную передачу Александра соперник перекрыл.
  • 24'
    Гложек откликнулся на подачу к углу вратарской, но головой пробил неудачно — мимо створа!
  • 22'
    Бадьяшиль не справился с рывком Карлссона — жёлтая карточка показана защитнику «Монако».
  • 21'
    Мартинш оказался с мячом в штрафной хозяев, но засуетился и пробил намного выше ворот!
  • 19'
    «Спарта» за счёт заброса из глубины построила атаку, но зацепиться за мяч у чужой штрафной пражанам не удалось.
  • 17'
    Полидар за грубую игру удостоился внимания от рефери — жёлтая карточка показана полузащитнику «Спарты».
  • 16'
    Провели монегаски атаку левым краем, но последующий кросс в штрафную не нашёл нужного адресата.
  • 14'
    Прошла у гостей атака с ходу, в которой Бен-Йеддер покатил мяч на Мартинша, но у того удар сильным не вышел — Ницэ на месте.
  • 13'
    «Спарта» неспешно контролирует мяч в центре поля. Попытка прострелить в штрафную «Монако» завершилась перехватом.
  • 11'
    Головин прошёл вдоль линии штрафной и пробил низом — в метре от штанги!
  • 9'
    Не прошла у гостей атака правым флангом — скидка Бен-Йеддера получилась за лицевую.
  • 7'
    Пока много игры в центре поля. Не спешат команды форсировать события.
  • 5'
    Фофана пошёл в агрессивный отбор, но не успел к мячу, сбив соперника — жёлтая карточка.
  • 3'
    Право на угловой получили хозяева, но розыгрыш этого стандарта не привёл к созданию момента у ворот.
  • 1'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Спарта» — «Монако». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.