Клаудио Гомес

• Брендан Роджерс
  • Хосеп Гвардиола
  • 90+5'
    Матч окончен! «Лестер Сити» в матче за Суперкубок Англии обыграл «Манчестер Сити» — 1:0. Победный гол с пенальти забил Ихеаначо. Во втором тайме «горожане» владели территорией, но «лисы» уверенно оборонялись, не позволяя сопернику создавать моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    «Лисы» здорово прессингуют, не позволяя сопернику подобраться к воротам Шмейхеля.
  • 90+2'
    Мягкий заброс из глубины от Олбрайтона! Стеффен вовремя выскочил из ворот, опередив Ихеаначо.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    1:0
    ГОЛ! Ихеаначо с пенальти пробил в верхний угол ворот! Стеффен угадал направление, но до мяча не дотянулся.
  • 88'
    Фернандиньо
    Фернандиньо за споры с арбитром получил карточку.
  • 87'
    Пенальти в ворота «Сити»! Аке проиграл позицию и в собственной штрафной сбил Ихеаначо.
  • 85'
    Грилиш сделал передачу в центр штрафной, Найт подстроился и несильно пробил во вратаря.
  • 83'
    Ихеаначо ошибся в передаче в простой ситуации, но не выключился из игры и отобрал мяч у Марезса.
  • 81'
    В центр поля перешла борьба за мяч. Судя по всему, дело идёт к серии пенальти.
  • 79'
    Ихеаначо и Томас вышли вместо Бертранда и Барнса.
  • 78'
    Люк Томас
    Двойной заменой ответил Роджерс.
  • 76'
    Силва открылся под передачу, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к мячу.
  • 74'
    Бен Найт
    Найт и Силва вышли вместо Торреса и Палмера.
  • 74'
    Двойной заменой ответил Гвардиола.
  • 72'
    Сумаре в игре вместо Тилеманса.
  • 71'
    Дьюсбери-Холл появился на поле вместо Мэддисона.
  • 71'
    Патсон Дака
    Дака заменил Варди.
  • 71'
    Олбрайтон вышел вместо Переса.
  • 69'
    Грилиш с левого края ворвался в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
  • 67'
    Барнс убежал по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил! Мяч едва не влетел в дальний угол.
  • 65'
    Джек Грилиш
    Грилиш и Родриго вышли вместо Гюндогана и Эдози.
  • 65'
    Двойная замена от Гвардиолы.
  • 62'
    Эдози прилёг на газон — ему сводит ноги. Пауза в игре.
  • 60'
    Мэддисон! С левого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч прокатился рядом со штангой.
  • 59'
    «Горожане» отбились после углового и убежали в контратаку! Марез влетел в штрафную и пробил — мяч улетел выше перекладины.
  • 57'
    Острая атака «Сити» по центру, но Тилеманс в подкате успел выбить мяч у Мареза.
  • 55'
    «Горожане» забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля. После перерыва игра полностью под контролем команды Гвардиолы.
  • 53'
    Гюндоган сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Шмейхель без проблем забрал мяч.
  • 51'
    Совсем не получился у Мареза удар со штрафного — мяч улетел на трибуну.
  • 50'
    Марез взял инициативу на себя и вынудил Бертранда нарушить правила возле собственной штрафной.
  • 49'
    Болельщики аплодисментами встретили Грилиша, который пошёл активно разминаться. Увидим Джека сегодня на поле?
  • 47'
    Эдози с фланга едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Высоковато получилось.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. «Лисы» больше атаковали. Шикарный момент в концовке имел Варди, который пробил в штангу.
  • 45'
    Шанс у «Лестера»! Атаку начал Бертранд, совершив перехват на левом фланге. Мэддисон сделал передачу на левый край, Барнс прострелил в штрафную на Варди, который из убойной позиции пробил в штангу!
  • 44'
    «Горожане» выиграли подбор, Эдози подхватил мяч и пробил выше перекладины!
  • 42'
    Канселу набрал скорость, ворвался в штрафную и пробил низом — мяч ушёл в сторону.
  • 40'
    Палмер столкнулся с Бертрандом в штрафной «Лестера». Но вроде бы ничего серьёзного, продолжается игра.
  • 38'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Лестера» — 6:4 (в створ — 3:1).
  • 36'
    «Манчестер» активно прессингует на чужой половине поля, мешая «лисам» перейти в атаку.
  • 34'
    Перес в контратаке убежал по флангу и вырезал подачу в руки Стеффену.
  • 32'
    «Лисы» в две передачи дошли до чужой штрафной, Варди прострелил — мяч от ноги Аке ушёл на угловой.
  • 30'
    Успокоилась игра, «горожане» неспешно катают мяч на своей половине поля.
  • 28'
    «Горожане» совершили перехват, Палмер тут же сделал передачу в штрафную на Эдози, который с острого угла не попал по воротам!
  • 26'
    Мэддисон сделал передачу вразрез! Аке поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один с вратарём.
  • 24'
    И ещё быстрая атака «Лестера»! Возникла сутолока в штрафной, Стеффен справился с ударом Переса с близкого расстояния.
  • 22'
    Момент! Перес подставил ногу под удар Тилеманса — Стеффен сложился и накрыл мяч.
  • 20'
    Марез в контратаке дошёл до штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил! Рикошет и угловой.
  • 18'
    Ответ «Лестера»! Варди дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Стеффен перевёл мяч на угловой.
  • 16'
    Марез сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 15'
    Момент! Сёюнджю после прострела с фланга едва не срезал мяч в свои ворота! Над перекладиной получилось.
  • 13'
    Тилеманс сыграл на подборе и сделал заброс в штрафную! «Горожане» вновь без проблем вынесли мяч.
  • 11'
    Барнс прорвался по левому флангу и дошёл до лицевой, но «горожане» накрыли прострел соперника.
  • 9'
    Гюндоган здорово поборолся и сделал скидку в центр штрафной — Шмейхель чётко сыграл на выходе.
  • 7'
    Штрафной для «горожан» в 30 метрах от ворот. Гюндоган пробил поверх стенки под перекладину — Шмейхель в эффектном броске спас команду!
  • 5'
    Барнс влетел в штрафную, качнул защитника и пробил низом! Диаш принял удар на себя.
  • 3'
    «Лисы» активно пошли вперёд! Перейра дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — «горожане» вынесли мяч в сторону.
  • 1'
    Матч начался! «Лестер» разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.