• Стив Брюс
  • Дэвид Мойес
  • 90+9'
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Вест Хэм» на «Сент-Джеймс Парк» переиграл «Ньюкасл» — 4:2! На перерыв «сороки» ушли лидерами в счёте (2:1), но «молотобойцы» ударно провели второй тайм, добившись волевой победы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Джонсон заменил Антонио — задумка Дэвида Мойеса.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
  • 90'
    Ярмоленко вместо Боуэна — ещё одна замена «Вест Хэма».
  • 88'
    Бенрахма неспешно покинул поле. Фредерикс вышел на концовку матча.
  • 88'
    Ритчи с зоны подбора нанёс удар с лёта — мяч после рикошета пролетел мимо гостевого створа!
  • 87'
    Мёрфи прострелил к линии вратарской «Вест Хэма», но Фрейзер, приняв мяч, не сумел в борьбе развернуться к воротам!
  • 85'
    Жоэлинтон
    И следом вторая замена от «Ньюкасла». Жоэлинтон вместо Уилсона.
  • 84'
    Мэттью Лонгстафф
    Лонгстафф заменил Крафта.
  • 83'
    «Вест Хэм» сейчас не форсирует свои атаки, а «Ньюкасл» не хватило на второй тайм.
  • 81'
    Форнальс ударом из-под защитника не удивил Вудмана — голкипер «сорок» выбрал хорошую позицию в створе.
  • 79'
    Фрейзер завершил быструю атаку хозяев ударом из-за штрафной — в метре от штанги.
  • 78'
    Ритчи в верховом единоборстве локтем попал в лицо Цоуфалу! А ведь момент приключился внутри штрафной «Ньюкасла»! Не стал рефери ставить второй пенальти в ворота хозяев!
  • 76'
    Цоуфал пытался головой скинуть мяч в центр штрафной, где открывался Антонио, но «сороки» разобрались в ситуации.
  • 74'
    Райс грубо сыграл против Сент-Максимена, но избежал предупреждения. Простил Аткинсон хавбэка «Вест Хэма».
  • 72'
    Легко гости остановили фланговый прорыв соперника. Во втором тайме хозяева в атаке не так заметны.
  • 70'
    Время первой замены. Фрейзер вместо Шелви — ход «Ньюкасла».
  • 68'
    50873 — число зрителей на трибунах «Сент-Джеймс Парк»! На зависть клубам РПЛ.
  • 66'
    2:4
    ГОЛ! А с игры забил! Вышли «молотобойцы» в контратаку, в которой Бенрахма покатил мяч в штрафную на Антонио, а тот, прицелившись, мощным ударом поразил дальний угол ворот!
  • 66'
  • 63'
    2:3
    ГОЛ! Вудман среагировал на удар Антонио с точки, отразив мяч, но Соучек, набежав, моментально добавил в цель!
  • 63'
    Антонио не реализовал пенальти! Вудман угадал направление удара, отразив мяч!
  • 63'
  • 62'
    Атонио из вратарской угодил в штангу, Форнальс тут же подхватил мяч в штрафной «Ньюкасла» и получил по ногам — Мёрфи привёз пенальти!
  • 60'
    Боуэн привычно взялся за подачу от угла поля, но до момента у ворот Вудмана дело не дошло.
  • 58'
    Сент-Максимен ещё один кросс совершил к воротам гостей — Уилсон чуть-чуть не дотянулся до мяча!
  • 57'
    Сент-Максимен вновь обострил атаку «Ньюкасла», накрутив Доусона и прострелив во вратарскую, но Ритчи не успел к мячу!
  • 55'
    Крессуэлл рискованную скидку грудью придумал на Фабианьски! Голкипер «Вест Хэма» у самой штанги забрал мяч!
  • 53'
    2:2
    ГОЛ! Антонио сумел оставить мяч в поле, поднял голову и выполнил подачу во вратарскую, где хозяева не уследили за Бенрахма, головой переправивший мяч в ворота!
  • 53'
  • 52'
    Крессуэлл со своей ударной левой исполнил штрафной, но запустил мяч на трибуны.
  • 51'
    Шелви в подкате скосил Бенрахма — первая жёлтая карточка в матче.
  • 50'
    Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
  • 48'
    Антонио слева в касание прострелил в район 11-метровой отметки, но хозяева разрядили обстановку у ворот.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм!
  • 45+2'
    Мартин Аткинсон отправил команды на перерыв! Результативным получился первый тайм игры на «Сент-Джеймс Парк». «Ньюкасл» уже на пятой минуте открыл счёт — Уилсон сообразил первый мяч в сезоне, после чего «Вест Хэма» вернул ничью на табло — голевым получился прострел Крессуэлла, а ближе к перерыву Мёрфи использовал позиционную ошибку гостей в обороне, головой переправив мяч в сетку ворот, 2:1.
  • 45+2'
    Крафт прочитал отскок мяча к краю гостевой штрафной, набежал и пробил в касание — выше ворот!
  • 45+1'
    Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
  • 44'
    Четвёртый свой угловой разыграли «молотобойцы», но с подачей Боуэна «сороки» справились.
  • 42'
    Уилсон нашёл вариант для мощного удара по воротам «Вест Хэма», но мяч угодил в соперника.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Альмирон на левом краю сделал пас на ход Ритчи, тот от лицевой выполнил навес в штрафную, откуда никем неприкрытый Мёрфи головой направил мяч в угол ворот! Фабианьски лишь взглядом проводил мяч!
  • 40'
  • 39'
    Райс остановил Сент-Максимена, который на скорости прорвался в штрафную «Вест Хэма».
  • 37'
    Крессуэлл по флангу подключился в очередную атаку гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч.
  • 35'
    Антонио запустил в прорыв Бенрахма, но тот попался в офсайдную ловушку.
  • 33'
    Чуть упал темп после ураганного стартового отрезка. Ушла игра от ворот.
  • 31'
    Довели гости свою атаку до удара по воротам, но попытка Форнальса пошла в сторону от ворот.
  • 30'
    Боуэн от углового флажка закрутил мяч в район вратарской, где Соучек изловчился пробить в падении головой — в защитника!
  • 28'
    «Сороки» больше сидят в обороне, но при этом не забывают вылетать в контратаки.
  • 26'
    Сент-Максимен совершил пас низом к радиусу штрафной «Вест Хэма», а Альмирон через рикошет от защитника нанёс удар — мяч задел перекладину!
  • 24'
    Уилсон использовал заброс в штрафную гостей и из борьбы пробил пяткой — Фабианьски на месте!
  • 23'
    Боуэн после классного прохода в штрафную «Ньюкасла» нанёс опасный удар — Вудман выручил «Ньюкасл»!
  • 21'
    Продолжают «молотобойцы» атаковать. Бенрахма получил небольшой толчок в спину и упал в штрафной «сорок», но судейский свисток промолчал.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! В две передачи гости доставили игру в штрафную, Крессуэлл прострелил во вратарскую, а Соучек своим движением к мячу дезориентировал Вудмана, помешав тому среагировать! Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR-комната помогла вынести справедливое решение!
  • 18'
  • 16'
    Форнальс пяткой сделал передачу на ход Бенрахма, тот исполнил подачу вдоль ворот «Ньюкасла», но над головой Соучека!
  • 14'
    «Вест Хэм» перешёл на неспешный перепас, но пока вдали от чужих ворот.
  • 12'
    Крессуэлл слева вырезал кросс на дальний угол вратарской, но Антонио не поймал мяч на ногу.
  • 10'
    Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».
  • 9'
    Хэйден поддержал атаку хозяев, но в простой ситуации упустил мяч за лицевую линию.
  • 7'
    «Ньюкасл» на эмоциях провёл ещё одну атаку, но тут уже соперник внимательно сыграл в обороне.
  • 5'
    1:0
    ГОЛ! А забивает «Ньюкасл»! Сент-Максимен на правом краю показал серию ложных замахов, ушёл в лицевую и выполнил подачу во вратарскую, откуда Уилсон головой вколотил мяч в ворота!
  • 5'
  • 3'
    И второй корнер гостей привёл к моменту у ворот, но на этот чуть к менее острому!
  • 2'
    И сразу момент! После розыгрыша углового случилось опасное добавление из вратарской «Ньюкасла» — Альмирон подстраховал своего вратаря, заняв хорошую позицию у штанги!
  • 1'
    Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.