Омар Ричардс

• Марко Розе
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Бавария» в матче за Суперкубок Германии одолела дортмундскую «Боруссию» — 3:1! Роберт Левандовски вновь продемонстрировал свой высокий исполнительский класс, оформив дубль! Юлиан Нагельсман завоевал свой первый трофей в тренерской карьере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Шупо-Мотинг быстро отметился в игре, получив жёлтую карточку за грубый фол.
  • 90+2'
    Пошла вторая минута из четырёх добавленных!
  • 90+1'
    Потеряли дортмундцы мяч у своей штрафной, но Шупо-Мотинг, получив передачу, не смог вложиться в удар.
  • 89'
    Киммих от углового флажка закрутил мяч во вратарскую — прямо в руки голкиперу.
  • 88'
    Буна Сарр
    Сарр заменил Штанишича.
  • 88'
    Левандовски поблагодарил болельщиков и покинул поле. Шупо-Мотинг выел в линию атаки «Баварии».
  • 87'
    Горецка подобрал мяч за штрафной «Боруссии» и без лишних раздумий нанёс удар — Кобель на месте.
  • 86'
    Толиссо и Ройс немного повздорили, но решили все вопросы без участия рефери.
  • 84'
    Вольф появился на поле, заменив Пасслака.
  • 84'
    Рейниер
    Рейниер заменил Беллингема.
  • 83'
    Лерой Зане
    Зане грубо встретил Малена — безоговорочный «горчичник».
  • 82'
    Серия жёстких стыков, но рефери даёт побороться. У «Баварии» лучше держится мяч в последние минуты.
  • 80'
    Нойер дважды сыграл головой за пределами штрафной, в результате Холанд врезался в голкипера.
  • 78'
    Пашалич вошёл в игру, заменив Рейну.
  • 76'
    Неплохо смотрелся забег Рейны по центру, но витоге передержал мяч и нарвался на качественный мюнхенский отбор.
  • 74'
    1:3
    ГОЛ! Толиссо перехватил передачу Аканджи, мяч отскочил в штрафную, где уже Левандовски хладнокровным ударом поразил нижний угол ворот! Дубль Роберта!
  • 73'
    Мусиала вместо Мюллера — ещё одна замена «Баварии».
  • 73'
    Толиссо заменил Гнабри.
  • 72'
    Рейна от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Баварии» — прямо в руки Нойеру.
  • 70'
    Ройс со стандарта совершил навес в мюнхенскую штрафную — Холанд немного не дотянулся до мяча!
  • 68'
    Заработал прессинг у «Боруссии»! Начались проблемы у «Баварии» с выходом из обороны.
  • 66'
    Нойер мог придумать гол в свои ворота, завозившись с мячом! Обошлось для «Баварии»!
  • 64'
    Марко Ройс
    1:2
    ГОЛ! Беллингем сделал передачу к радиусу штрафной, куда набежал Ройс и пробил в касание — мяч нашёл ближнюю девятку! Шикарное исполнение!
  • 61'
    Холанд правым краем забрался в штрафную «Баварии», далее прострелил на Малена, но тот пропустил мяч себе за спину, где никого не оказалось!
  • 58'
    Мален вышел на поле, заменив Мукоко.
  • 57'
    Холанд прорвался в мюнхенскую штрафную, но обыграть Зюле не сумел.
  • 55'
    Аканджи пришёл в штрафную «Баварии» на стандарт, высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!
  • 53'
    Холанд реализовал выход один на один, но чуть-чуть не зацепился за линию офсайда!
  • 51'
    «Бавария» здорово использует свои голевые шансы. Чем ответит «Боруссия»?
  • 49'
    0:2
    ГОЛ! Выбежали мюнхенцы в контратаку левым флангом, Дэвис прострелил во вратарскую, где Левандовски пяткой продолжил на Мюллера, а тот без помех отправил мяч в ворота!
  • 49'
    Лерой Зане
    Да, замена. Зане вместо Комана.
  • 48'
    Коман заметно прихрамывает! Нужна замена? Ждём Зане на поле.
  • 47'
    У Комана не прошёл прострел в направлении Гнабри, а Киммих, подобрав мяч, выполнил неудачную подачу.
  • 46'
    Начался второй тайм встречи! Никаких замен.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! На хороших скоростях пролетел первый тайм, команды создали несколько опасных моментов у ворот, но реализовать свой шанс удалось только «Баварии» — Роберт Левандовски отличился под занавес 45-минутки, 0:1. Ждём вторую половину матча!
  • 45'
    Рейна и Коман пошли одновременно на мяч, но в итоге неприятно столкнулись. Больше пострадал француз.
  • 43'
    Несколько фолов подряд зафиксировал рефери, но поленился лезть в карман за карточкой.
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Гнабри от левого края выполнил зрячую подачу в центр штрафной, куда набежал Левандовски, головой переправивший мяч в сетку ворот!
  • 39'
    Аканджи выполнил роскошный пас из глубины, Холанд прицепил мяч к ноге и пробил — Нойер вновь успел сократить дистанцию, среагировав на удар!
  • 38'
    Потеряли дортмундцы мяч у своей штрафной, что привело к удару Комана с острого угла — вдоль ворот!
  • 36'
    Мукоко после передачи Холанда отправил мяч в ворота «Баварии», но из очевидного положения вне игры!
  • 34'
    Какой шанс! Левандовски использовал отскок к линии вратарской «Боруссии», откуда моментально нанёс удар — в спину защитнику!
  • 32'
    Дахуд не успел выбить мяч, но не забыл двинуть Комана по ногам — бесспорная жёлтая карточка.
  • 30'
    Мукоко от края мюнхенской штрафной нанёс разминочный удар — Нойер не допустил ошибки в створе.
  • 29'
    Дэвис успел прервать пас в штрафную «Баварии», лишив Мукоко выхода один на один с Нойером!
  • 27'
    Юпамекано до конца отработал с Холандом, помешав тому обострить атаку «Боруссии».
  • 25'
    Марко Ройс
    Ройс за фол против Юпамекано нарвался на заслуженное предупреждение.
  • 24'
    Ройс исполнил штрафной, но получилось неудачно — мяч улетел на трибуны.
  • 23'
    Никлас Зюле
    Зюле жёстко подкатился под Холанда — первая жёлтая карточка в матче.
  • 22'
    Разобрались мюнхенцы с корнером соперника — не сработала подача на ближнюю штангу.
  • 20'
    Момент! Беллингем пасом через центр разрезал мюнхенскую оборону, Ройс получил мяч в штрафной и пробил низом — Нойер, своевременно вышедший из ворот, среагировал на угрозу!
  • 18'
    Киммих загрузил мяч в штрафную «Боруссии», но над головами партнёров.
  • 16'
    Гнабри здорово отборолся на фланге, отобрав мяч и покатив его в дортмундскую штрафную, но удар Комана с разворота получился выше ворот!
  • 15'
    Гнабри в касание скинул мяч в центр штрафной «Боруссии», но Мюллеру из борьбы не дали пробить в створ!
  • 13'
    Теперь уже Мюллер завозился с мячом, упустив шанс обострить контратаку «Баварии».
  • 11'
    Мукоко по центру пробовал разогнать атаку «Боруссии», но чуть передержал мяч, нарвавшись на коллективный отбор.
  • 9'
    Киммих от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, где Левандовски не сгруппировался под хороший удар головой.
  • 7'
    «Бавария» перешла на позиционное нападение, но пока без подхода к чужим воротам.
  • 5'
    Право на угловой получили дортмундцы, но с подачей Рейны на ближнюю штангу мюнхенцы справились.
  • 3'
    Неплохая атака прошла у «Боруссии» через центр, но Холанд не принял мяч в чужой штрафной.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.