Эрик Шупо-Мотинг

• Рональд Куман
  • Юлиан Нагельсман
  • 90+2'
    Прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Камп Ноу» издевательски красиво переиграла «Барселону» — 3:0! В первом тайме Томас Мюллер вывел мюнхенцев вперёд, а после перерыва дубль Роберта Левандовского добил каталонскую команду. Громкая афиша была у матча, но по факту всё вышло более, чем прозаично. На этом наш первый лигочемпионский вечер нового сезона будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+1'
    Всего две минуты добавлено! Судья тоже всё понимает.
  • 89'
    Бальде лучше других у каталонцев вышел на замену, но и его стараний недостаточно.
  • 87'
    «Бавария» заработала угловой, Киммих выполнил подачу в штрафную, но тут уже отскок получился в сторону вратаря.
  • 85'
    0:3
    ГОЛ! Как же он чувствует все эти отскоки в чужой штрафной! Удар Гнабри пришёлся в ближнюю штангу, после чего Левандовски подобрал мяч в центре штрафной, на замахе обыграл защитника и мощным ударом оформил дубль!
  • 83'
    Штанишич вместо Зюле — замена по позиции.
  • 83'
    Коман вошёл в игру, заменив Зане.
  • 82'
    Забитцер заменил Мюллера.
  • 82'
    Гави
    Гави за грубую игру нарвался на предупреждение.
  • 81'
    Горецка головой сделал скидку во вратарскую, но тер Штеген тут легко опередил Левандовского.
  • 80'
    Бальде совершил два хороших прохода по флангу, но с его кроссами мюнхенцы разобрались.
  • 78'
    Юпамекано откровенно прихватил Депая за футболку — жёлтая карточка.
  • 76'
    Как же просто мюнхенцы гасят контратаки соперника! Удивительно смотреть на такую пассивную игру «Барселоны».
  • 74'
    Бальде вышел на поле. Альба, получив повреждение, попросил замену.
  • 72'
    «Бавария» сбавила атакующие обороты. «Барселона» получила возможность подержать мяч.
  • 70'
    Серж Гнабри
    Гнабри появился на поле. Мусиала заменён.
  • 69'
    Коутиньо сразу проявил себя, убрав мяч под правую и пробив по воротам — выше цели
  • 67'
    Коутиньо ещё вышел на поле. Люка де Йонга сняли с игры.
  • 66'
    Мингеса вместо Эрика Гарсии — каталонская замена.
  • 66'
    Эрнандес заменил Павара.
  • 65'
    Горецка не проиграл забег Гави, в падении головой скинув мяч Нойеру,
  • 63'
    Нойер, заскучавший в воротах, выпросил передачу. Каталонцы, видимо, сегодня не планируют напрягать мюнхенского голкипера.
  • 61'
    И после второго пропущенного гола никуда не пропали проблемы хозяев. Гости настроились на третий мяч!
  • 59'
    Гави
    Гави вместо Бускетса — вторая замена «Барселоны».
  • 59'
    Юсуф Демир
    Демир вошёл в игру, заменив Серхи Роберто.
  • 56'
    0:2
    ГОЛ! Читалось! Мусиала без помех пробил с линии штрафной в штангу, а Левандовски рассчитал отскок мяча, добив его в сетку ворот!
  • 54'
    «Бавария» легко накрывает соперника на выходе из обороны. Если «Барселона» ничего не изменит, то, скорее всего, увидим второй мюнхенский гол!
  • 52'
    Пока никаких изменений в рисунке игры — «Бавария» продолжает доминировать! Зане получил пас в штрафной, выдержал паузу и пробил низом из-под защитника — тер Штеген ногой парировал мяч!
  • 50'
    В дальний удар Бускетса вмешался рикошет, но мяч полетел мимо мюнхенских ворот!
  • 49'
    Мюллера накрыли при попытке удара из-за штрафной, а уже подача к воротам не нашла Левандовского.
  • 47'
    Педри был близок к перехвату у штрафной «Баварии», но всё-таки задел ногу Юмапекано — фол в атаке.
  • 46'
    Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Бавария» действовала на поле с ощутимым игровым преимуществом, «Барселона» в атаку заглядывала лишь эпизодически, а голу Томаса Мюллера на 34-й минуте хоть и помог рикошет, но в нём была логика, 0:1. Отдохнём, обсудим и обязательно продолжим!
  • 43'
    Пике прочитал прострел Дэвиса в центр каталонской штрафной, помешав Мюллеру пробить с ходу.
  • 41'
    Не прошла передача Дэвиса в штрафную «Барселоны» — Мусиала вновь искал свободное пространство перед чужими воротами.
  • 39'
    Как только каталонцы передерживают мяч на своей половине, мюнхенцы сразу бросаются в прессинг!
  • 37'
    «Бавария» готова поиграть вторым номером, но «Барселона» пока действует аккуратно, контролируя мяч в центре поля.
  • 34'
    0:1
    ГОЛ! К этому всё шло! После серии быстрых передач в касание Мюллер пробил из-за штрафной — мяч рикошетом от Эрика Гарсии залетел в сетку ворот! Тер Штеген не ожидал такого подвоха!
  • 33'
    С преимуществом играет «Бавария». Левандовски во второй раз залез в офсайд.
  • 31'
    Зане изящно пяткой скинул мяч под удар Киммиху, но чуть раньше лайнсмен заметил офсайд в мюнхенской атаке.
  • 30'
    Горецка сочинил неплохой навес в штрафную «Барселоны», но Мусиала не принял мяч.
  • 28'
    Араухо пришёл в штрафную «Баварии» на розыгрыш стандартного положения, выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — выше ворот.
  • 27'
    Легко гости проникли в чужую штрафную, Мусиала получил мяч и пробил — Пике в шикарном подкате заблокировал опасную атаку!
  • 25'
    Мюнхенцы включили высокий прессинг. Каталонцы только за счёт безупречной игры в касание вышли из-под давления.
  • 23'
    Горецка по центру покатил мяч в штрафную хозяев, но Левандовски чуть пробежал момент.
  • 21'
    «Бавария» теперь уже перешла на позиционное нападение, что очень не нравится каталонским болельщикам.
  • 19'
    Первый красочный сэйв! Зане угадал с отскоком и пробил с лёта из пределов штрафной — тер Штеген отразил непростой мяч!
  • 18'
    Педри с левого фланга забросил мяч в направлении Люка де Йонга, но получилось высоковато.
  • 16'
    Тер Штеген без проблем забрал мяч в руки, прервав высокую подачу в каталонскую штрафную.
  • 14'
    Альба слева выполнил навес в штрафную гостей, где Серхи Роберто попытался пробить с лёта — в сторону от ворот.
  • 12'
    Депай исполнил проникающий пас низом в штрафную «Баварии», но Люк де Йонг не зацепился за мяч, оказавшись ещё и в офсайде.
  • 11'
    Киммих с центра поля забросил мяч в штрафную «Барселоны», но там Левандовски не смог продавить Араухо.
  • 9'
    Зане доверили пробить со штрафного, но его попытка пришлась в каталонскую стенку.
  • 8'
    Гарсия в нескольких метрах от штрафной «Барселоны» наступил на ногу сопернику — Левандовски пострадал.
  • 7'
    На первых минутах «Барселона» больше атакует, стараясь с флангов загружать мяч в чужую штрафную.
  • 5'
    Киммих ценой жёлтой карточки остановил перспективную атаку хозяев — Френки де Йонгу досталось по ногам.
  • 3'
    «Барселона» в центре поля подержала мяч, но так и не продвинулась вперёд.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Бавария» разыграла мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.