Данила Хотулёв

• Томас Тухель
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+5'
    Матч окончен! «Челси» на своём поле обыграл «Зенит» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Лукаку, который замкнул подачу Аспиликуэты. Команда Серея Семака показала достойную игру, но всё же сказался класс лондонцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Лондонцы после перехвата убежали два в два! Лукаку влетел в штрафную, но Дуглас классно отработал и накрыл опасный удар бельгийца.
  • 90+3'
    Лофтус-Чик вошёл в игру вместо Маунта.
  • 90+2'
    Питерцам никак не удаётся наладить контроль над мячом. Устроят ли гости в концовке финальный штурм?
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Мостовой заменил Клаудиньо.
  • 88'
    Круговой вошёл в игру вместо Ракицкого.
  • 85'
    Лондонцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Спокойный темп в игре.
  • 83'
    Бен Чилуэлл
    Чилуэлл и Тьяго Силва вышли вместо Аспиликуэты и Алонсо.
  • 83'
    Тьяго Силва
    Двойная замена у «Челси».
  • 82'
    Кравцов вошёл в игру вместо Кузяева.
  • 80'
    Ответ «Зенита»! Азмун ворвался в штрафную с правого края и прострелил во вратарскую — Дзюба тянулся, но не сумел переправить мяч в дальний угол! Немного не попал Артём.
  • 79'
    Момент! Маунт сделал пас в штрафную, Алонсо на замахе убрал Чистякова и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 78'
    «Челси» продолжает неспешно перекатывать мяч на чужой половине поля. Игра под контролем команды Томаса Тухеля.
  • 76'
    Ерохин и Дзюба вышли вместо Малкома и Вендела.
  • 75'
    Артём Дзюба
    Двойная замена от Сергея Семака.
  • 73'
    Быстрая атака «Челси» левым флангом, Крицюк вышел из ворот и забрал мяч после подачи Алонсо.
  • 71'
    Продолжают атаковать лондонцы! Хаверц собрал на себя двух соперников и прострелил в штрафную — питерцы перехватили мяч.
  • 69'
    1:0
    ГОЛ! Аспиликуэта вырезал подачу в штрафную, Лукаку опередил Чистякова и головой вколотил мяч в ворота! Крицюк не дотянулся до мяча.
  • 68'
    Ответ «Зенита»! Вендел вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Менди всё контролировал.
  • 67'
    Хаверц разогнал быструю атаку и сделал пас в штрафную! Ракицкий вновь здорово отработал, помешав Лукаку принять мяч.
  • 65'
    Хаверц ворвался в штрафную с правого края и попытался прострелить в центр, но Ракицкий успел накрыть.
  • 63'
    Кай Хаверц
    Хаверц появился на поле вместо Маунта.
  • 62'
    Ракицкий сбил Маунта и получил карточку.
  • 60'
    Быстрая атака «Зенита»! Азмун на скорости влетел в штрафную, Рюдигер в последний момент накрыл опасный удар иранца.
  • 58'
    Питерцы после перехвата убежали в контратаку! Малком дошёл до штрафной, но не сумел сделать передачу на ход Азмуну.
  • 57'
    Лукаку поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Джеймса, который с острого угла не попал по воротам!
  • 55'
    Зиеш здорово открылся в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но партнёры не успели к мячу.
  • 53'
    Кристенсен выбил мяч после подачи с углового, а Дуглас Сантос после подбора пробил слишком неудачно.
  • 51'
    Алонсо забежал по флангу и прострелил в штрафную, Чистяков распластался в подкате и помешал Лукаку пробить по воротам.
  • 50'
    Рюдигер совершил сольный проход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 48'
    Вот и первый удар в створ от «Челси»! Зиеш сыграл на подборе возле штрафной и пробил в нижний угол — Крицюк в падении забрал мяч.
  • 46'
  • 45'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм команда Сергея Семака может занести себе в активю Лондонцы много владели мячом, но питерцы плотно оборонялись и не позволяли сопернику бить по воротам.
  • 45'
    Аспиликуэта в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Азмуна по лицу. Жёлтая карточка.
  • 44'
    Джеймс с фланга вырезал подачу, Лукаку продавил Чистякова и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!
  • 42'
    Лондонцы активно проводят концовку тайма. Хозяева заперли соперника на чужой половине поля, но по-прежнему нет ударов по воротам.
  • 40'
    Жоржиньо с углового навесил во вратарскую! Крицюк здорово сыграл на выходе и смахнул мяч в сторону.
  • 38'
    Ракицкий подобрал отскок и пробил с линии штрафной по центру ворот — Менди на месте!
  • 36'
    Пассивно действуют хозяева — скорости не очень высокие. И нет обострений. Питерцы грамотно всё перерывают.
  • 34'
    Лондонцы провели быструю атаку, Сутормин вернулся в оборону и накрыл прострел Алонсо — угловой будет.
  • 32'
    Маунт поборолся и сделал передачу в штрафную, Лукаку продвинулся вперёд и опасно пробил — Чистяков заблокировал!
  • 30'
    Атака «Челси» правым флангом, Джеймс прострелил низом в штрафную — Ракицкий перехватил мяч.
  • 28'
    Питерцы плотно опекают Лукаку. Пока что практически не доходит мяч до Ромелу.
  • 26'
    Маунт сделал передачу к штрафной, Барриос здорово отработал и в подкате выбил мяч у Зиеша.
  • 24'
    По владению мячом преимущество у «Челси» — 63% на 37%. Но пока без моментов идёт игра.
  • 22'
    Быстрая атака «Челси»! Лукаку получил пас на ход, влетел в штрафную, но Ракицкий выбил мяч у бельгийца.
  • 20'
    Питерцы перешли на чужую половину поля, Кузяев решился на удар с 30 метров — мяч улетел на трибуну.
  • 18'
    Маунт рванул в свободную зону и вырезал передачу в штрафную! Крицюк вовремя вышел из ворот, опередив Джеймса.
  • 16'
    «Зенит» заиграл поактивнее и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без ударов.
  • 14'
    Ковачич из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Лукаку не добрался до мяча.
  • 12'
    Азмун поборолся и сделал скидку в штрафную! Джеймс здорово отработал и выбил мяч на угловой, помешав Клаудиньо выскочить на ворота.
  • 11'
    Ракицкий из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Кристенсен выиграл борьбу в воздухе и не пустил Азмуна к мячу.
  • 9'
    «Зенит» перешёл на чужую половину поля. Быстрая атака не прошла, но удалось хотя бы немного подержать мяч.
  • 7'
    Алонсо пытался с левого края войти в штрафную, но Барриос здорово отработал и выбил мяч у соперника.
  • 5'
    Маунт сделал передачу к штрафной, Лукаку скинул мяч в центр, но питерцы перехватили и отбились.
  • 3'
    Футболисты «Челси» сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.
  • 1'
    Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.