Энтони Эланга

• Давид Вагнер
  • Уле-Гуннар Сульшер
  • 90+6'
    И всё на этом, матч окончен! «Янг Бойз» сенсационно выигрывает у «Манчестер Юнайтед» на своём поле, вырывая победу на последней компенсированной минуте. Манкунианцы больше половины матча провели в меньшинстве и слишком сильно прижались к своим воротам во втором тайме, за что в итоге и были наказаны. Напомню, что в этой группе, помимо участников нашего матча, есть ещё «Аталанта» и «Вильярреал», несколько месяцев назад обыгравший «МЮ» в финале Лиги Европы в драматичной серии пенальти. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    2:1
    ГОЛ! Ужасная ошибка Лингарда приводит к победе «Янг Бойз». Перехватил уже он мяч после передачи соперника рядом со своей штрафной, но решил отдать пас назад — получилось очень слабо, Сабачо легко перехватил мяч, оказавшись один на один с де Хеа, и уверенно переиграл голкипера, пробив низом в ближний угол!
  • 90+4'
    Сулеймани прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
  • 90+2'
    А Цезигер заменил Лаупера.
  • 90+1'
    Последние замены использует Давид Вагнер. Мешак отправляется отдыхать, Канга выходит вместо него.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 89'
    Марсьяль выходит на несколько минут вместо Фреда.
  • 89'
    Слишком сильный навес от угла поля выполнил Сулеймани.
  • 88'
    Лаупер очень красиво и опасно пробил метров с 27, направив мяч под перекладину — де Хеа в отличном прыжке перевёл на угловой!
  • 86'
    Нанёс удар по воротам с дальней дистанции Нгамалё сейчас, но мяч свалился у него с ноги и полетел намного левее ворот.
  • 85'
    Нгамалё прострелил с фланга в штрафную и заработал угловой, с которым «МЮ» легко справился.
  • 84'
    В порядке футболисты, продолжают они игру.
  • 83'
    Линделёф и Мешак столкнулись головами в верховой борьбе. Врачи на поле.
  • 83'
    И Хефти отправился отдыхать. Сулеймани вместо него.
  • 82'
    Ридер выходит вместо Мартинса.
  • 80'
    Дало навесил со штрафного в центр вратарской — Мартинс в прыжке выбил мяч головой после рикошета.
  • 78'
    После второго углового «Янг Бойз» ничего опасного не произошло.
  • 77'
    Гарсия прострелил в штрафную после розыгрыша углового, Варан опасно подставил ногу — чуть выше перекладины пролетел мяч!
  • 76'
    Нгамалё прорвался в штрафную, где мяч у него в подкате выбили на угловой.
  • 74'
    Фасснахт получил мяч на подступах к штрафной, развернулся и резко пробил — выше ворот получилось.
  • 72'
    А Матич заменил Фернандеша.
  • 72'
    Двойная замена у «Манчестера». Лингард выходит вместо Роналду.
  • 71'
    Фернандеш не смог обработать мяч после дальней передачи верхом, упустив его за пределы поля.
  • 69'
    Мохамед Али пробил головой после навеса от угла поля в центр штрафной, но мяч застрял в скоплении соперников.
  • 68'
    Линделёф выбивает мяч на угловой после навеса с фланга в штрафную.
  • 66'
    1:1
    ГОЛ! Хефти вошёл справа в штрафную и прострелил к углу вратарской, где Нгамалё опередил соперников и ударом в касание отправил мяч в сетку!
  • 64'
    Арбитр хотел вынести де Хеа устное предупреждение за затяжку времени, видимо. Варан попытался переубедить судью и в итоге сам получил «горчичник».
  • 62'
    Погба вырезал передачу на ход Фернандешу, которому не удалось убежать от Гарсии.
  • 60'
    Эбишер навесил с углового на Мешака, который пробил в касание правее цели.
  • 59'
    Нгамалё получил мяч на подступах к штрафной и выполнил разрезающую передачу к воротам, но Варану удалось выбить мяч на угловой.
  • 57'
    Эбишер неточно пробил с дальней дистанции.
  • 55'
    Али потерял мяч на своей половине поля, Роналду перехватил его, ворвался в штрафную и упал, столкнувшись с защитником. Пенальти здесь не будет.
  • 53'
    Угловой заработали «Янг Бойз», но с подачей Гарсии легко справилась защита манкунианцев.
  • 52'
    Продолжается игра.
  • 51'
    Небольшая пауза, Фернандешу оказывают помощь.
  • 50'
    Мартинс грубо сбил Фернандеша и получил карточку.
  • 48'
    Гарсия прошёл вперёд по левому флангу и навесил в штрафную — Магуайр выбил мяч головой.
  • 46'
    У «Манчестера» тоже замена — Варан вместо ван де Бека.
  • 46'
    Сибачо вышел вместо Сьерро.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв футболисты. «Манчестер» лучше распорядился одним из своих немногочисленных шансов благодаря отличному удару Роналду, но «Янг Бойз» вполне мог сравнять счёт. Теперь к тому же в большинстве играют хозяева, так что манкунианцам во втором тайме наверняка придётся нелегко. Ждём продолжения игры!
  • 45+1'
    Теперь уже Фасснахт наступил на ногу Фреду, но не так грубо, как Ван-Биссака, поэтому получил только жёлтую.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Мешак прорвался к штрафной по флангу и покатил мяч на Сьерро, который пробил в касание — слишком близко к центру ворот получилось, де Хеа легко справился.
  • 41'
    Сорвал на этот раз удар Фасснахт, пробив от линии штрафной на трибуны.
  • 39'
    Опасно как! Нгамалё навесом с левого фланга нашёл в правой части штрафной Фасснахта, которого никто не закрыл, и он пробил в касание рядом с дальней штангой!
  • 37'
    Диогу Дало
    Диогу Дало появляется вместо Санчо.
  • 36'
    Мартинсу оказывают помощь после этого эпизода, а у гостей готовится замена.
  • 35'
    В меньшинстве остаётся «МЮ»! Наступил Ван-Биссака на ногу Мартинсу Перейре и получил прямую красную.
  • 33'
    Магуайр навесил из глубины в штрафную на Фернандеша, который проиграл позиционную борьбу и не добрался до мяча.
  • 32'
    Эбишер пробил со средней дистанции намного выше ворот, отправив мяч на трибуны.
  • 30'
    Ван-Биссака навесил с фланга к дальней штанге, где фон Бальмос опередил Роналду и в прыжке забрал мяч в руки.
  • 28'
    Разыграли этот стандарт манкунианцы и в итоге потеряли мяч.
  • 27'
    Криштиану обработал мяч в левой части штрафной и резко пробил в ближний угол — здесь фон Бальмос выручил и перевёл на угловой!
  • 25'
    Фасснахт сместился с фланга в штрафную и резко пробил в дальний угол — де Хеа в красивом прыжке отразил удар!
  • 23'
    Муми Нгамалё пробил головой после навеса Сьерро с углового, но в цель не попал.
  • 21'
    Фред выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
  • 19'
    А теперь рано ускорился Люк и оказался в офсайде.
  • 17'
    Шоу прострелил с фланга к воротам — передача была заблокирована.
  • 15'
    Погба навесил в штрафную на Санчо — Али выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.
  • 13'
    0:1
    ГОЛ! Бруну Фернандеш с левого фланга вырезал роскошную, практическую радиоуправляемую передачу в штрафную. Роналду у дальней штанги выскочил из-за спин защитников и ударом в касание попал голкиперу между ног, отправив мяч в ворота! Фон Бальмос выцепил мяч при этом, но уже за линией ворот.
  • 12'
    Мешак Элия на левом фланге ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную — слишком сильно получилось, никто из партнёров замкнуть не сумел.
  • 10'
    Фернандеш попытался вырезать передачу в штрафную на Санчо, но её в подкате прервал защитник.
  • 8'
    Контролирует мяч в центре поля «Манчестер», не торопясь бежать вперёд.
  • 6'
    Погба навесил в штрафную на Санчо, который пробил в касание — фон Бальмос среагировал и остановил мяч.
  • 5'
    Фернандешу досталось по ногам на фланге. Штрафной назначен.
  • 3'
    Мешак получил мяч на линии штрафной, быстро обработал его и пробил правее ворот.
  • 1'
    Поехали! Матч начался.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.