Даниил Кузнецов

• Леонид Викторович Слуцкий
  • Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Матч завершён! После трёх мячей от «Зенита» в первом тайме вторая половина встречи стала формальностью. Один гол хозяева отыграли, но этого точно было мало для спасения. 1:3 и «Зенит» отрывается на четыре очка от «Локо» и «Динамо». Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!
  • 90+3'
    Ерохин с угла вратарской мощно пробил под перекладину. Дюпин великолепен!
  • 90+2'
    Зотов карточку получил за грубую игру.
  • 90+1'
    Несколько ударов от «Рубина» мы увидели. Пытаются хозяева атаковать, но всё это уже на отчаяние похоже.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Сутормин и Вендел ушли с поля. Вышли на него Круговой и Кравцов.
  • 89'
    В офсайде Онугха оказался.
  • 87'
    Мостовой Дзюбу заменил.
  • 86'
    Деспотович покинул поле. Вышел на него Онугха.
  • 86'
    Вендел метров с двенадцати низом в дальний угол пробил после того, как Клаудиньо на фланге разобрался с двумя защитниками и сделал классный пас в центр штрафной. Дюпин сыграл великолепно, вытащив мяч из нижнего угла!
  • 84'
    Клаудиньо издали пробил. Дюпин забрал мяч в руки.
  • 81'
    Попытка удара издали от «Рубина» не увенчалась успехом.
  • 78'
    Бакаев с фланга вошёл в штрафную, но забрали у него мяч защитники у лицевой линии.
  • 77'
    Хван Ин Бём
    Бём за излишнюю эмоциональность тоже наказан карточкой.
  • 77'
    Вторая жёлтая Слуцкому. К этому дело шло. Слишком эмоционален был тренер на бровке. Теперь он вынужден покинуть свою зону у поля.
  • 76'
    Вендел пытался издали ударить, но мяч защитник заблокировал.
  • 75'
    Малкома Ерохин заменил.
  • 73'
    Бакаев заменил Кварацхелию.
  • 72'
    После навеса в штрафную Крицюк вышел из ворот и выбил мяч в поле.
  • 70'
    В середине поля мяч в эти минуты в основном.
  • 67'
    1:3
    Гол! После навеса со штрафного Абильгор ударил в сторону ворот, а Чистяков умудрился головой вколотить его в падении в свои. Автогол!
  • 66'
    Ракицкий на фланге сбил соперника в перспективной атаке. Это жёлтая карточка!
  • 64'
    Заброс в штрафную «Зенита» был интересным, но Крицюк вовремя вышел из рамки и забрал мяч в руки.
  • 62'
    Слуцкий получил жёлтую карточку на скамейке. Очень он заряжен, много кричит и машет руками…
  • 61'
    Кажется, оба футболиста в порядке.
  • 60'
    Барриос и Кварацхелия лежат на газоне после столкновения. Медики уже на поле.
  • 58'
    Положение вне игры у «Зенита».
  • 56'
    Опрометчивый какой-то удар издали от хозяев. На что был расчет, не совсем понятно.
  • 54'
    Очень неточный удар после навеса с углового от «Зенита».
  • 51'
    Малком с очень острого угла пробил, Дюпин забрал в руки мяч.
  • 50'
    Первое предупреждение в матче у Самошникова. Малкома он ударил в ногу.
  • 47'
    Без замен в перерыве, кажется.
  • 46'
    Деспотович пробил от линии штрафной в руки голкипера.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Завершилась первая половина встречи! «Рубин» рвут на части! Ещё и Уремовича потеряли хозяева. Важный для структуры команды игрок. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15!
  • 45+1'
    У Хвичи из-под ног выбили мяч на угловой. После подачи с угла поля опасного момента «Рубин» не создал.
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Артём Дзюба
    Проверяли этот гол, но всё в порядке, по мнению судей. Гол засчитан!
  • 43'
    Артём Дзюба
    0:3
    Гол! Кузяев вдоль линии ворот прострелил и буквально с метра Дзюба ногой переправил мяч в сетку.
  • 41'
    Барриос на фланге грубо сыграл против соперника.
  • 40'
    Дзюба получил мяч на углу штрафной и пытался перебросить Дюпина, который вышел на него, но не сумел. Браво, вратарь!
  • 37'
    Удар низом «Зенита» от линии штрафной пришёлся в защитника.
  • 34'
    Длинная диагональ на Сутормина не прошла. Мяч за лицевую линию улетел.
  • 31'
    Дзюба жёстко отбирал мяч в середине поля. Штрафной для хозяев.
  • 29'
    Клаудиньо
    0:2
    Гол! Малком скинул мяч в штрафной на Клаудиньо, который вколотил его в сетку метров с одиннадцати!
  • 27'
    Уремовича заменил Нижегородов. Так и не смог восстановиться после повреждения Филип.
  • 24'
    Артём Дзюба
    0:1
    Гол! Дзюба обводящим ударом положил мяч в дальний верхний угол метров с двенадцати.
  • 23'
    Малком от линии штрафной пробил. Рикошет, но Дюпин среагировал в этом эпизоде!
  • 23'
    Малком с угла вратарской с лёта пробил над перекладиной. Хороший был заброс из глубины на него!
  • 21'
    Безадресный навес с фланга от Сутормина. Дюпин забрал мяч в руки.
  • 20'
    Клаудиньо упал в штрафной площади хозяев. Пенальти не будет.
  • 18'
    Хвича с фланга хотел войти в штрафную, но Барриос его остановил.
  • 15'
    Со спиной какие-то проблемы у Уремовича. Лежит он в середине поля. Медики оказывают помощь футболисту.
  • 13'
    Первый угловой в матче подали гости. Чистяков после навеса над перекладиной пробил головой.
  • 10'
    Дзюба упал рядом с воротами, не дали ему защитники головой пробить после навеса с угла штрафной. Пенальти тоже не будет, фола не увидел Иванов в этом эпизоде.
  • 7'
    Самошников в перспективной атаке не смог переиграть оппонента на границе штрафной. Лишь аут для хозяев.
  • 4'
    Кварацхелия по флангу прорывался, но в подкате защитник выбил мяч. Даже углового не заработал Хвича в этой атаке.
  • 2'
    Дюпин забрал мяч в руки после флангового навеса в штрафную.
  • 1'
    Сергей Иванов — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.