Александр Ломовицкий

• Алексей Владимирович Березуцкий
  • Руй Витория
  • 90+5'
    Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 1:0. Второй тайм пошёл повеселее, стало больше ударов. Победный гол в концовке забил Заболотный, который затем схлопотал удаление. Кризис красно-белых затянулся, сможет ли Руй Витория исправить ситуацию? К игре «Спартака» по-прежнему много вопросов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Рассказов сделал заброс в штрафную, Промес подобрал отскок и пробил в дальний угол — Акинфеев отразил мяч в сторону!
  • 90+3'
    Ахметов пошёл прессинговать Рассказова, отобрал мяч и выиграл секунд 30 для своей команды.
  • 90+1'
    Удаление у ЦСКА! Заболотный в центре поля снёс Мозеса и получил вторую жёлтую карточку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент! Айртон с фланга навесил на дальний угол вратарской, Рассказов сделал скидку в центр штрафной, но Промес не попал толком по мячу!
  • 88'
    Опасная атака могла пройти у ЦСКА по левому флангу, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 87'
    Игнатов и Рассказов вышли вместо Джикии и Литвинова.
  • 86'
    И двойной заменой ответил Руй Витория.
  • 84'
    Кучаев и Яковлев вышли вместо Чалова и Эджуке.
  • 84'
    Двойная замена у ЦСКА.
  • 82'
    ВАР долго смотрел момент с голом, но в итоге подтвердили, что всё было в рамках правил.
  • 81'
    1:0
    ГОЛ! Армейцы провели атаку правым флангом. Прошла подача, Бистрович пробил с линии штрафной, мяч от Кофрие отскочил к Заболотному, который подстроился и в касание пробил в нижний угол ворот!
  • 79'
    Айртон вновь рванул по левому флангу и сделал слишком сильную подачу — партнёры не добрались до мяча.
  • 77'
    «Спартак» забил из офсайда! Бакаев взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, Промес вывалился на ворота и пробил мимо Акинфеева! Но гол не засчитан.
  • 75'
    Обляков сфолил на карточку, сбив Бакаева на фланге.
  • 74'
    Ахметов ворвался в штрафную с левого края и прострелил в центр, Чалов опасно пробил низом, но Айртон заблокировал удар!
  • 73'
    Армейцы провели атаку левым флангом, Эджуке решился на удар с дальней дистанции — мяч улетел в небеса.
  • 71'
    Бакаев вошёл в игру вместо Ларссона.
  • 71'
    Жёлтая карточка — Бохинен не успел к мячу и наступил на ногу Литвинову.
  • 69'
    Много передач поперёк поля. Не хватает обострений обеим командам.
  • 67'
    Айртон подключился к атаке и навесил во вратарскую — Ларссон не дотянулся, а Обляков смахнул мяч на угловой.
  • 65'
    Бохинен и Ахметов вышли вместо Зайнутдинова и Дзагоева.
  • 65'
  • 62'
    Затяжная атака «Спартака», Литвинов с правого края выполнил подачу в руки Акинфееву.
  • 60'
    По ударам преимущество у «Спартака» — 12:3 (в створ — 4:2).
  • 58'
    Айртон подключился к атаке по флангу, убежал от Эджуке, но Фернандес в подкате выбил мяч у соперника.
  • 56'
    Мозес на фланге проскочил мимо двух соперников, ворвался в штрафную и пробил низом! Дивеев успел заблокировать.
  • 54'
    Умяров сфолил на карточку, ударив Дзагоева сзади по ногам.
  • 53'
    Понсе проиграл борьбу в центре поля и откровенно подтолкнул в спину Набабкина.
  • 51'
    Бистрович вошёл в игру вместо Бийола.
  • 50'
    Спартаковцы провели атаку правым флангом — красно-синие выбили мяч после подачи Мозеса.
  • 48'
    Бийол вёл борьбу с Ларссоном и присел на газон. Судя по всему, у ЦСКА будет вынужденная замена.
  • 46'
    Шанс у «Спартака» на 20-й секунде второго тайма! Литвинов с дальней дистанции пробил в угол — Акинфеев отразил мяч, Понсе подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал по воротам!
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. На невысоких скоростях прошёл первый тайм, на поле было много борьбы. Командам явно не хватает драйва и эмоций. Из моментов можно вспомнить только два дальних удара у красно-белых,
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Фернандес выбил мяч в сторону после подачи Промеса на ближнюю штангу.
  • 43'
    Заболотный не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Понсе. Жёлтая карточка.
  • 40'
    Зайнутдинову досталось в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь армейцу.
  • 38'
    Дзагоев передачей по центру пытался разрезать оборону гостей! Джикия чётко сыграл на перехвате, помешав Чалову принять мяч.
  • 36'
    Джикия подключился к атаке! Продвинулся вперёд и пальнул с дистанции в дальний угол — Акинфеев отразил мяч в сторону.
  • 34'
    Обляков с фланга сделал заброс в штрафную! Джикия выиграл позицию и выбил мяч в сторону, опередив Заболотного.
  • 32'
    Футболисты ЦСКА большими силами перешли на чужую половину поля — долго разыгрывали мяч, но так и не довели атаку до удара.
  • 30'
    А вот и первый удар в створ ворот! Промес освободился от опеки и с 27 метров пальнул в нижний угол — Акинфеев сложился и забрал мяч.
  • 28'
    Спартаковцы забрали мяч и катают его в центре поля. Но нет развития атаки — армейцы всё перекрывают.
  • 26'
    Эджуке навязал борьбу и отобрал мяч у Кофрие! Чалов сделал пас в штрафную, Заболотный тянулся и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны!
  • 24'
    Спартаковцы разыграли угловой, Айртон подхватил мяч перед штрафной и пробил — промах!
  • 22'
    По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди «Спартак» — 1:0 (в створ — 0:0).
  • 20'
    Мозес подключился к атаке по правому флангу и прострелил во вратарскую! Акинфеев без проблем забрал мяч в руки.
  • 18'
    Шикарный заброс в штрафную от Дзагоева! Фернандес забежал и прострелил в центр — спартаковцы перехватили и выбили мяч.
  • 16'
    Промес забежал по левому флангу и сделал передачу в центр, Понсе завозился перед штрафной и упустил момент для удара.
  • 14'
    Обляков вошёл в штрафную с левого края и прострелил во вратарскую! Максименко забрал мяч, опередив Чалова.
  • 12'
    Умяров совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Ларссон принял и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной!
  • 10'
    Литвинов получил пас от партнёра и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 9'
    Чалов прорвался по центру и сделал пас вперёд! Жиго здорово сыграл на перехвате, помешав Заболотному принять мяч.
  • 7'
    Заболотный в борьбе за мяч выставил руку и ударил Айртона. Бразилец схватил за лицо и рухнул на газон.
  • 5'
    Красно-синие продолжают активно идти вперёд, Чалов получил пас на ход, но проиграл борьбу и сбил Жиго.
  • 4'
    Хозяева провели атаку правым флангом, Фернандес получил пас перед штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 2'
    Армейцы совершили перехват в центре поля, Мозес пошёл в борьбу и сбил Облякова.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах трагедии в Перми.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура РПЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.